Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о психологии бессознательного или о постоянном каклосраче на ресурсе

  1. Служебная
  2. Полит.сру
На ресурсе я не очень давно. И мимо меня прошли те, видимо, грандиозные побоища на Полит.сру, отголоски которых то и дело появляются в комментах. Когда виртуальные камрады швырялись виртуальными  стульями, и решали, типа, «Как абустроить Рассею».  У нектарых камрадов проскальзывает сожаление. Эх, были времена. Раньше и солнце светило ярче, и вотка лучше, и шти жирнее. Но это так, лирика.

Сегодня на Полит.сру преобладает тенденция, которая ставит меня просто в тупик. Практически каждую неделю появляются новые тексты. Удачные и не очень. Пишут, старые седояйцые гаспада и маладые неоперившиеся паддонки. И тематика разная. От речи ВВП до наводнения в Папуа Новой Гвинеи. Патриотически настроенные афторы потоптали по ходу всех, от америкозов до малочисленных горцев-ослоебов. До хуя достается и титульной нации. А то, рассейский     ресурс, хуйли. Это нормально.

Умиляют комменты. О чем бы ни был крео, возникает толпа русскоязычных жителей Малороссии, которые пытаются обосрать все по принципу –  Русский пишет однозначное гавно!

Не важно о чем крео, хотя б распространении горностаев в Южной Америке (респект за сравнение «просроченному зефиру»).
Среди этих пановей есть вменяемые, а есть ваабче сказочно дебильные персонажи. Некоторые из них даже умудряются писать на своей мове. Так пиши в своем личном дневнике-онаниста, ресурс то русскоязычный! Казалось бы прибалтов на Полт.сре савесно ебали так, что мало не покажется. Кавказ и азиатов опускали только в путь. Но эти парубки впереди планеты всей! Типа, смысла не понял, но кацапов на гиляку!
Так это что, пагубное влияние Чернобыля или комплекс неполноценности (в нац. масштабе)?

Панове, комплексы изживаются нормальной плодотворной работой или, если совсем пиздец, визитами к соответствующим докторам.  Каклосрач это забава, типа послеобеденной партии в нарды. У Россиян своих проблем до хуя, по крайне мере намечается какой то прогресс. Так стройте свою страну, если вы такие самостийные! А то у самих клоунада на самых верхах, но каждый считает своим долгом зацепить наши верхи. С этим мы как-нибудь сами. Зачем обсуждать личную жизнь соседа, когда у самого жена-блядь?
Хотите быть самостийными, так будьте ими!

Беламор-в-анал , 19.02.2007

Печатать ! печатать

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg