Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Эстония, Украина, кто следущий?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ахуеть! Сначала эстнонцы теперь каклы начинают выебываться. Я не буду писать здесь как чванк: «не надо хохлосрача!», хотя одним из своих высеров он только и хотел этого, один хуй он здесь будет. Патому что подругому не получиться. Напомню, что правительство эстонии не давно выкинул хуйню о сносе памятников советским воинам-освободителям. Сцуки, когда наша армия освободила  их от акупации, они бля в десна полезли долбиться и очко целовать. А сейчас видишь ли им не нравится. Теперь правильно думать, что СА их не освобождала, а оккупировала. Когда ебаные СС драли вас во все щели, вы почему-то просили о помощи. Хуй с ними с эстонцами.

Каклы. Вы то куда полезли? Ладно искоренение русского языка мы вам простили. Но какая нахуй может быть героизация нацистов спустя 60 лет после Нюрнбергского процесса. Как блять можна переименовывать улицы Пушкина в Степана Бандеры? Ваш батько правда ебанулся теперь - 9 мая обычный день, зато 30 июня (день оккупации нацистами Львова) всенародный праздник. Скоро и день рождения Гитлера сделаете государственным. На открытие памятника офицеру вермахта приезжает сам ющенко и перерезает ленточку. Хотя стопудова его же дед ебошил этих мудаков в далеком 42-м.  Не уж то вам так хочется в НАТО? Что вы готовы сасать в заглот у всех кто предложит.

Ваши идеологические боги пендосы, угробившие полмира, тянут руки, точно так же, как и в свое время Гитлер (к которому вы бессознательно испытываете симпатию – не зря же они так долго мудохались с открытием второго фронта) к украине. Но отбившимся от России братьям хватило ума возмутиться инициативой пендосов о включении хохяндии в систему штатовской ПРО.

Должны же у вас остаться хоть какие-то духовные качества. Похуй на бандеровцев, они еще в те года пошли жополизами к гитлеру  и стреляли в спину нашим дедам и прадедам. А нынешнее поколение каклов, вы же живете только благодаря советскому солдату. Не было бы его, были бы вы сейчас третьесортной нацией и въебывали по черному на потомков гитлера.

А как живут ветераны войны, герои союза? Ладно, сначала бендеровцев и прочую мразь прировняли к ним. Так теперь же все становится наооброт.  Кто зассал и съебался на сторону нацистов – герои, а кто остался и проливал кровь – мудаки и пошли они все на хуй. Разве это правильно? Почему в бюджете Львова есть графа для выделение средств ветеранам бендеровцем, а нашим ветеранам хуй. Разве за это они сражались что бы помереть в нищите и позоре. И еще более позороне предоложение зделал янукович – что бы ветераны ВОВ сели за стол переговоров с ветеранами украниской повстанческой армии (так теперь называются эти сабаки). Это похоже на полный дибилизм властей. О чём они будут говорить? Может, вспомнят как хуевертили в друг друга из пулеметов или кто чью жену еб? Вообщем у властей хахляндии наблюдается полная деградация головного мозга. Здравый человек так действовать не может. Наверное, страшная балезнь буша – тупорылость, очень заразительна и ваш батько где-то ее поймал. Эстония, Украина, кто следущий?

38абкуреныхпапугаив , 10.02.2007

Печатать ! печатать

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg