Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А если, правда, завтра война?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В последнее время в Полит.сру участились разговоры на тему, что будет, если зав-тра «враг нападет, если темная сила нагрянет». Пиздабольства получалось много, а толку мало. Вот я и решил, довести до широкого круга фтыкателей голую, ахуенно жесткую и нихуя не приятную правду о сложившейся на данный момент в мире военно-политической обстановке.  Будет дохуя букв, но и тема ведь обширная.

    Современная военная доктрина РФ (для тех, кто не знает – это документ, в котором мы сообщаем миру о том, кого, скорее всего, мы будем пиздить, как будем пиздить и за что будем пиздить)  говорит о том, что врагов (даже потенциальных) у нас на данный мо-мент нихуя нет. Естественно это маразм, однако следует учесть, что сей документ состав-лялся в эпоху правления династии Ельцинсонов, когда у руля было куда больше сказоч-ных долбаебов, про которых в 30-е годы говорили - «он либо дурак, либо враг народа». Хотя в последнее время число долбаебов не слишком уменьшилось,  однако взгляд на мир стал более трезвым, и, ожидаемая в ближайшее время новая доктрина будем менее «миро-любивой». Что ж, поживем – увидим.

    Итак, кто же в настоящее время представляет собой военную угрозу для России? Ответ настолько очевиден, что мало кто его замечает. Военную угрозу представляет собой любая страна (союз государств), имеющая вооруженные силы, сопоставимы с нашими вооруженными силами или превосходящие их. Таких стран не очень много, и я приведу их список и краткий анализ ниже в порядке уменьшения исходящей от них военной опасности.
    
    Безусловно, лидером нашего хит-парада с большим отрывом является самое оху-евшее, самое беспредельное в мире государство, Карфаген нашего времени – Пиндостан с группой ее разномастных шестерок, именуемой себя НАТА. Здесь у нас самый пиздец твориться. Войска  НАТЫ, только из тех, кто находящиеся сейчас в Европе, составляют сейчас  от 4:1 до 10:1 по различным видам в соотношении к силами военных округов ев-ропейской части РФ. Это не учитывая ударных авианесущих групп Пиндостана и прочего, прочего, прочего. Причем наблюдается серьезная тенденция к увеличению военных расходов Пиндостана и других стран НАТЫ. Так же следует учесть, что НАТА уже вплотную приблизилась к нашим границам.

    Бьюсь об заклад, что кто-нибудь из малолетних дрочеров, живущих в мире тырнета и компутерных игр возразит мне, что все это хуйня, что у нас с Пиндостаном и Европой мир, дружба, жвачка, что мы качаем им нефть и газ, а они нам соса-солу, и все заебись. Я же отвечу, что он долбаеб, и посоветую ему отрезать яйца, чтобы не наплодил таких же как он. Во-первых, это СЕЙЧАС у нас мир (хотя в последнее время мы видим, Россия буржуинам друг только тогда, когда стоит на коленях с протянутой рукой). Во-вторых, закрадывается  куча вопросов: Нахуя им такая армада? Денег девать некуда? С кем они собрались воевать? С мировым терроризмов?  Или с инопланетянами, как прибалты?

    Частично ответы на данные вопросы дает официальный документ Пиндостана, прозванный в народе «доктриной Жоры» - Стратегия Национальной Безопасности США. Очень рекомендую к прочтению. Найти  ее  легко в тырнете, кто не знает инглиша, где-то видел даже в переводе на русский. Последняя редакция от 2006 года. Кому лень читать или кто боится не асилить,  суть заключается в следующем:
- Пиндостан – самая авторитетная в мире страна, кто с Пидостаном – те шестерки, кто нет – те лохи.
- Лохам запрещается тявкать на Пиндостан или посягать на зоны интересов Пиндостана, иначе мы сочтем, что они нам угрожают.
-  Зоны интереса Пиндостано, ни много, ни мало – планета Земля, ее воздушное про-странство и космос.
- Тех лохов, кто нам угрожает или когда-либо сможет угрожать  Пиндостан будет пиз-дить, и поебать на ООН и международная право.
- Кто и как нам угрожает, определяет только Пиндостан (напоминает  Генриха Гиммлера – «кто здесь еврей, решаю я»);
- Лохи не имеют право пиздить лохов, только Пиндостан. Также Пиндостан всеми силами не допустит того, что бы какой-нибудь лох или группа лохов пытались достичь с Пиндостаном  военного паритета.     
- НАТА – шестерки Пиндостана.
- Кандидаты на пиздюли в ближайшее время: Иран, Сев. Корея, Сирия, Куба, Беларусь, Бирма и Зимбабве (как две последние страны попали в список, ума не приложу).

    И это все ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ! Причем, самое интересное, если в док-трине 2002 года Россия была «стратегическим партнером» (читай шестеркой), то в док-трине 2006 года Россию мягко просят не вмешиваться в торжество демократии по всему миру (перевели в разряд лохов и намекают, что мы можем попасть в очередь на пиздюли, а то и обслужить без очереди).

    Но у нас есть стратегическое ядерное оружие, которым мы может пиздануть, так что мало не покажется ни европейским, ни пиндоским буржуинам, скажете вы. Но пиндосы понимают это не хуже, и поэтому спешно развертывают системы ПРО (вон, радар свой морской к Камчатке подвинули на днях). Уже сейчас в ихней прессе появляются статьи, что если нанести по России и Китаю превентивный удар, то ответить они не смогут (напоминаю, что ответным ударом нужно расхуярить все промышленные районы и угандошить не менее 30% населении, тогда это будет считаться неприемлемым ущербом). И наступит день (уже через несколько лет), когда они будут считать себя неуязвимыми, и тогда …

    Зачем им нападать на нас? Чем их мир не устраивает? Причин может быть не-сколько. Во-первых, славян (и русских в частности) за рубежом никто не любит и тради-ционно нас боятся, а потому  идеи уничтожить Россию как государство будут плодится и плодится. Сейчас даже Ыстония имеет планы, как разделить Россию на несколько «на-циональных государств» (о чем открыто заявил недавно бывшей посол Ыстонии в России Март Хельме), не говоря уже про других наших «злейших друзей». А если не получится мирным путем, то почему бы не попробовать военным?  Так же, следует учесть тот фак-тор, что не «мы сидим на трубе», а Европа куда более зависима от наших поставок нефти и газа. А вдруг мы пошлем их нахуй, а нефть и газ будем продавать Китаю и Индии? Ведь для них – это пиздец. Уже сегодня страны НАТА открыто возмущаются на своих сходках, что нихуя не справедливо, что столько ресурсов находится в одной стране, и на-поминают, что господь завещал делиться. А что будет завтра? 

    В общем, если война с НАТОЙ начнется завтра, то наша армия не сможет провести оборонительную фронтовую операцию. На развертывание тех сил, которые имеются в европейской части страны, нам потребуется в несколько раз больше времени, чем НАТЕ. Да и этих сил (даже с привлечением Белоруссии) явно не хватит, чтобы закрыть фронт даже в один эшелон (кто там вякал про 200 тысячную армию?).  Мобилизация? А сколько на нее уйдет времени? Подлетное время боевых самолетов из прибалтки до Москвы и Питера мизерное… В общем жопа. Остается только одно – ядреное оружие. Для начала оперативно-тактическое (благо его у нас пока много). Выкатить на передовую ядреный пушки и минометы, «Искандеры» и «Точки», и начать хуярить. Перемолоть таким макаром дивизий 50 в месте с половиной населения прибалтики (Окраина тоже под раздачу попадет, особенно если в НАТО вступит). Тогда возможно два варианта – это либо буржуины охладят свой пыл, либо начнется настоящая ядерная война. Есть еще один вариант – то что нас победят устроят нам геноцид.

    Хочется подчеркнуть, что такой вариант развития событий не обязателен, но очень даже ВОЗМОЖЕН. И это необходимо учитывать. 

  Продолжение следует…

Мудила Страшный , 08.02.2007

Печатать ! печатать

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg