Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Акт рыночнаго анонизма

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствуйу все заинтересованные литса! Решыл высказацца относительно основательно проевшего плешь фсем фтыкателям закона о рынках, о котором россиянские сми долго и пространно распространяюцца до сих пор.
Как фсегда, особенно в преддверии выборов, калонка поднатужываецца и вместо «каменного цветка» выдаёт рядовым обывателям популисцкие законы, призванные бороцца с ненавистными в народе явлениями, создавая видимость собственной полезности и необходимости.

Иначе нельзя назвать и этот закончег, на первый взгляд весьма правильный – действительно, а почему в русских городах вся торговля на рынках (да и не только) завязана на копчоных представителях ослоёбистана?!
Недобитые картавые дерьмократы с телеэкрана вам конешна пояснят, што так сложылось исторически и это б/п справедливо, т.к. русский ванька не на што ни способен, а у горячих южных любителей домашних жывотных в крови ещё и любовь к торговле овощами, фруктами и.т.п…

Но тем не менее, даже самые дремучие жытели средней полосы стали недовольно чисать репу на предмет покупки товаров на рынках у человекоподобных пришельцев. А уж про бедных вымирающих русских крестьян тут и говорить не приходицца – они то давно столкнулись с «новым порядком» на рыночных площадях столицы и других городов.
Всем известно, что все рынки (по крайней мере в столице) находяцца под управлением кавказских аборигенов. Так вот на раннем этапе они торговали сами, потом стали брать на работу каклушег, молдаваног и представителей русской дремучей глубинки дабы не отталкнуть ропчущих покупателей своим наглым и гнусным видом. Но хозяева, как вы понимаете остались прежние.

Вытеснение русских торговцев происходило обычным методом повышения арендной платы и навязыванием своих условий торговли. В результате сложилась схема, которая проста и незамысловата как будничный акт мастурбацыи:
Крестьянам объявляют отпускные цены на рынке, которые они не вправе снижать и арендную плату, в результате чего их выручка (крестьян) обещает составлять жалкие гроши. Альтернативный вариант – предлагаеццо тут же – продать всю продукцыю абрекам сразу за бесценок. Единственная выгода от этого – не тратить своё время на продажу товара в розницу, а уехать в свою н-скую область, поплакать от обиды и заняцца подготовкой к новому сельхоз сезону, уповая на существования где-то доброго вовопутена, царя, боженьки, и.т.д…

Так вот с появлением закона о запрете торговли на рынках иностранцев, видимо планировалось, что все потенцыальные избиратели будут рукоплескать и в небо чепчеки бросать. Рынки почистят, чорные хари чебуреков с них исчезнут и вернуцца старые добрые времена русских купцов и коробейников.
На такие лубочные картинки конечно кто-то и купицца, но зададимся вопросом – что может реально изменицца от принятия и даже попытки исполнения такого закона?
Допустим, «честные» инспекторы МС вместе с «доблестным» (тьфу, блять!) омоном проведут молниеносный рейд и соберут вкучку всех чуркобесов, нагло засевших на рынках. Ну и что?
Во-первых, что самое главное, закон прописывает запрет торговать иностранцам, т.е. страшен он может быть лишь для азеров, армян, грузин, таджиков, узбеков и более экзотических видов жывотных. И фактически он не касаецца таких законных «россиян» как чеченцы, ингуши, даги и других житылей южных республик, входящих в состав России. То есть как минимум половина ослоёбов и чесацца от этого закона не будет!

Так более того, неужели вы думаете, держащие рынки азерботы, армяне, грузины и проч. не оформили себе и своим привезённым сюда аулам (за хорошие взятки в паспортные столы) российское гражданство и регистрацыю?! Да не делайте мне смешно, как говорят пейсатые, чурки весьма быстро соображают, где и что надо купить себе в первую очередь, чтобы не быть отстрапоненными в отделении мусорской дубинкой!
Поэтому исчо значительная часть кавказской и других диаспор спокойно останецца сидеть на своих тёплых местах…

Кого же коснёццо исполнение этого б/п правильного на вид закона? Ну того жалкого отребья, которое приезжает из далёких жалких стран без денег и документов нелегально, жывёт в торговых контейнерах и кого нам показывают периодически в мелетсейских сводках. И что-же, их будут департировать обратно на радость российским обывателям?
Да не дождётесь, коллеги! На это, уверяю вас, опять не будет хватать финансов и запуганных чучмеков, поснимав на камеру для тель-авидения, ободрав до нитки и (в лучшем случае) напутствовав дубинкой отпустят с миром ошивацца дальше на том же рынке…

А если принять во внимание то, что толерасты уже подняли вонь по-поводу этого акта, да туманно оговариваецца, что части иностранных торговцев будет разрешено продолжать свою деятельность, и, наконец, что применение закона обещают корректировать по-обстановке (читай приостановить нах), то реальной пользы от всей этой околорыночной мастурбацыи мозгов не видно никакой, за исключением имитацыи заботы о российских потребителях рыночной продукцыи. Но, думаю, куда поместить такую имитацыю вы напишете в своих каментах…

С преведом.
Eisbär.
28.01.07

Eisbar , 29.01.2007

Печатать ! печатать

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg