Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ударим налогообложением по межэтническим проблемам!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Прочитав очередной крео про межэтнические проблемы, у меня родилась одна сумасбродная идея, как можно черных, а заодно и весь криминалитет «за жабры» брать. Не поверите с какой стороны можно к этому прийти: с налоговой!

Прочитав как-то в Канадском законодательстве, что у них:
1. Доход от получения доходов преступными действиями, должен быть задекларирован (http://news.udaff.com/index.php?cat=obscestvo&news=468),
2. Как и во многих других странах, иностранцы, заработавшие деньги в Канаде, должны уже в Канаде заплатить налог, а потом уже сумму уплачиваемых налогов в своей стране отрегулировать на сумму уплаченного «там».

А что если и в Российском налоговом законодательстве подобное ввести? Налоги с преступной деятельности и налоги с нерезидентов?

Естественно, сначала нужно просмеяться немного от некоего тупизма закона о том, что преступники должны декларировать свой доход. А потом, просмеявшись, давайте с холодной головой подумаем о его преимуществах.

Естественно, доход от вымогательства, шантажа, взяточничества и т.п. никто декларировать не будет. Чем закон и будет нарушаться. И вот за это их и можно будет брать.

Типа «по нашим сведениям, вам заплатили как за крышу сумму 1 млн.руб. Как иностранцы, вы должны были с этой суммы заплатить 10% налога, или 100 тыс.руб. Вы не задекларировали эту сумму и не уплатили данные налоги. Что ж... Сибирь ждет. Зато хоть с Ходорковским ближе познакомитесь».

Кстати, это не только чехов так за жабры можно брать, но и цыган, и прочий криминальный и коррупционный мир, от взяточников до мелких пОдонков.
Подросток обокрал прохожего – родителям дать пизды не за то, что урода воспитали (хотя и за это тоже можно), а за то, что не задекларировали доход ребенка и не уплатили с этой суммы налоги. Как их заставят заплатить налог+штраф+проценты, в следующий раз будут лучше чадо контролировать.

Естественно и на сроках заключения все скажется, что срок будет не только за само уголовное преступление, но и за нарушение налогового законодательства. Вынес хату. Поймали. N лет за вынос хаты, 10 лет за неуплату с этого налогов. В следующий раз подумает, стоит ли.

Да и у судебных органов будет больше возможностей наказать преступников. Скажем, после событий в Кондопоге, адвокаты (мне кажется) смогут убедить суд, что чехи замочили троих и покалечили несколько десятков человек в целях самообороны. А вот то, что эти чехи на что-то жили, с чего-то деньги имели и не платили с этого налоги – совершение этого предступления уже легче доказуемо. И именно на этом основании и можно будет чехов послать в Сибирь.

Мне кажется, при введении подобных дополнений в законодательство позволит легче сажать черных. Или они начнут платить налоги. В общем, в любом случае это было бы для россиян хорошо.

Нисаленый коржык , 11.10.2006

Печатать ! печатать

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg