Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПРОТОКОЛЫ СЕОНИССКИХ МУДРЕЦОФФ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как ни изъёбывается хитрожопая Матрица 7х40 в попытках навести тень на плетень в данном вопросе, но сегодня ты, Камрад, узнаешь – что за хуйня такая – эти самые «протоколы» и каким хуем пристёгнуты к «протоколам» эти самые «сионские мудрецы»?

Злая наёбка, на которой, как на свежем говне, подскальзывались исследователи данного вопроса заключается уже в первом слове – «протоколы».  Нобелевку бы дать тому джыдаю, который, который так талантливо – одним касанием – переобул тему.

Беспизды, учиться надо у таких талантливых блядей – красиво работают! В чём красота? А в том, как ловко Матрица облоховала народ, использовав слово «протокол».

Если оставить в стороне ментовские протоколы, то какие ассоцыации возникают при слове «протокол» у обычного человека? Скорее всего, следующие: «стороны», «собрались», «обсудили», «постановили».  То бишь налицо должна быть группа людей, иницыаторов чего-либо, которая собираецца и чё-то мутит, а чтобы никто не ушёл в отказ или непонятки, то всё кладётся на бумагу.

Вот такие протоколы и искала вся Европа, желая поскорее «решить еврейский вопрос» на, так сказать, легальной базе. Вот враг, вот намерения врага захватить господство, посему приговор хоть и суров, но справедлив. 

Искала-искала, искала-искала и … находила. Спрос рождает предложение, поэтому где сфабрикованные, а где выбитые или проплаченные «документы» начали  появляться на свет, возбуждая ожесточённые дискуссии. А кое-где даже приводя, как говаривал Гоблин в одном из своих прикольных переводов,  «к  гибели больших человеческих жертв».

Нехуй даже время тратить на изучение этих «протоколов» того времени. Абсолютно бесполезно читать эту чью-то лабуду с декларацыями претензий на власть. Также абсолютно бесполезно исследовать оригинальность этих текстов. Пустая трата времени, давно и успешно используемая Матрицей для увода исследователя от цели.

На самом же деле те документы, которые были переобозваны - для камуфляжа - в «протоколы», есть документы, с помощью которых осуществляется РЕАЛЬНЫЙ захват власти и/или РЕАЛЬНЫЙ контроль над ней.

И документы эти – финансовые.

Раньше, столетья назад и вплоть до XX века, это были долговые расписки, выдаваемые влиятельными особами, занимающими бабки у евреев-ростовщиков, а позднее – банкиров.

Эти расписки использовались в качестве компромата, когда разъебаи-вельможи разных стран, кредитующиеся у евреев, становились агентами влияния еврейских ростовщиков, не имея возможности или желания вернуть занятые средства.

Но это было раньше.

Сегодня, помимо уже классических долговых расписок и векселей, в эти документы входит любые документы о происхождении и движении денежных средств.  Любая информация, могущая скомпрометировать  владельца этих самых средств. Естественно, на крупных политиков, бизнесменов, их окружение, родню, доверенных лиц, а также на тех, кого аналитики посчитают перспективным.

Развитие информационных технологий даёт кукловодам дополнительные возможности. Одно дело – использовать бумажный архив или базу данных на пергаментах, и совсем другое – на цифровых носителях. Конечно, бумажки подшыты и хранятся, а вот выборка нужной информации из компьютерной базы данных – в дохуя раз быстрее.

Кроме того, тотальный контроль за средствами коммуникации предоставляет совсем иные возможности по сбору информации об интересующих субъектах. ( Для любознательных камрадов список ключевых слов, по которым сами найдёте инфо в интернете).

Только лохи думают, что создание подставной компании или даже своего оффшорного банка позволяет придать денежным операциям анонимность. Для евреев-банкиров, а также кое-для кого ещё, - всё как открытая книга.  Ибо банки и фирмы работаю не в вакууме, а в среде других банков. И общаются не телепатически, а по проводам и радиоканалам.

Посему, все денежные делишки олегархоф и зарабатывающих политикофф, их инвестфондов и прочей подставной хуеты, там – как инфузории под мощным микроскопом. Каждый пук – на учёте. Каждая хитровыебанная схема – известна.

А так как все крупные состояние сколачиваются знамо каким путём, то нетрудно понять – насколько лехко кое-кто может сделать политику или олегарху такое предложение, от которого он не сможет отказаться. Ибо тогда завтра в СМИ всплывёт о нём такое, блять…

Да, кстати, евреи-банкиры из Матрицы – не единственные, кто успешно использует «протоколы» в своих целях. Им пришлось поделиться местом с организаторами системы «ЭШЕЛОН». И «ЭШЕЛОН» пашет, что надо.

А вы что, думаете, что нашы олегархе вдруг пачками стали съёбывать в туманный Альбион и/или запасацца там недвижимостью из любви к сырому климату?  (Ну, да будет интерес камрадов к теме переселения олегархов, поговорим об этом отдельно.)

Так что ты, Камрад, в курсе теперь, что пыталась Матрица спрятать под «протоколами сеонисских мудрецофф». И знаешь теперь, что:

(а)  так называемые «протоколы» - это не декларации каких-то евреев о желании господствовать, а вполне реальные финансовые документы, с помощью которых Матрица рулит миром - через агентов влияния.
(б) сионские – потому что у истоков стояли ростовщики-евреи, (англичане и СШП припали позже);
(в) мудрецы, потому что столетьями в глазах неграмотных и обираемых гоев любой знающий правила сложения и вычитания был охуенным мудрецом.

Теперь, Камрад, Матрица не сможет ебать нам моск по этой теме.

На сём закончил,
ТХВ.

***
Ключевые слова для любознательных:
Echelon, Government Communications Headquarters – GCHQ, Carnivore, DCS1000 (digital collection system), Channel Analyser акщь Applied Signal Technology,
Silkworth, Menvit Hill.

Трезвый Хер Вася , 27.06.2006

Печатать ! печатать

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg