Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О мире

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Заебал негатив в политсру.Всё о войне да о войне.Давайте немного о мире.
Каждый народ определяет мир по-своему. Мусульмане, например, делят мир на две зоны. Одна называется “дар аль ислам”, что означает “царство ислама” и включает в себя все части нашей планеты, уже завоеванные мусульманами. Другая же называется “дар аль харб”, что означает “царство войны” и включает в себя все части нашей планеты, которые мусульманам еще предстоит завоевать. Мусульмане отождествляют мир с исламом. Все же, что исламу пока не принадлежит, является объектом бля будущего захвата и разрушения нахуй .

Впрочем, разрушением это является только с точки зрения “неверных”; с точки же зрения мусульман, это будет нашим приобщением к “дар аль ислам” - царству мира. Более того, мусульмане верят, что это будет нашим возвращением в “дар аль ислам”, поскольку, согласно учению их лже-пророка, весь мир принадлежит аллаху, а все люди, начиная с Адама и включая всех падонков, появляются на свет мусульманами.

Таким образом, мусульмане не врут, уверяя нас, что их злобные предрассудки являются религией мира: согласно их определению мира, так оно и есть. Нам же мир согласно джихадерам не подходит так же, как мир согласно поджигателям мира, причем не в силу каких-то там религиозных соображений, а просто потому, что существует вполне надежная статистика, согласно которой большинство мусульман, умирающих насильственной смертью, погибают от рук своих же братьев-мусульман. Нет, такой мир мне тоже не нах  не нужен

При всем моем бездонном презрении к исламу и порожденному им образу жизни, я, тем не менее, верю в право мусульман, как и всех остальных людей, жить так, как им нравится, при условии, что они не будут пытаться распространить свой образ жизни на другие народы.

Пусть нах молятся своему аллаху и никого не трогают. Вот мое определение мира: мир - это свобода народа жить в соответствии с собственными представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо, не навязывая этих представлений другим и не опасаясь, что другие попытаются ебать мне мозг и навязать свои представления им.

Мусульманские обычаи вызывают у меня рвотный рефлекс, будь то готовность убить собственную дочь или сестру по малейшему подозрению в “бесчестии”; то, как они уродуют своих дочерей на самом пороге юности, навсегда лишая их радости, которая, между прочим, была дарована человеку богом; публичные казни, в которых нередко, как, например, при побивании камнями, зрители с энтузиазмом принимают роль палачей.

Я не в состоянии понять, как можно молиться в коленно-локтевой позе, гораздо лучше подходящей для совершенно другого упражнения(натуральный ахтунг!). И тем не менее, я не считаю себя вправе возражать против всей этой хуйни до тех пор, пока к участию в ней, в каком угодно качестве, не пытаются привлечь меня. К сожалению, ислам требует от мусульман привлечь меня к соучастию, лучше силой. Это бля называется джихад. Это - святая обязанность каждого мусульманина. И это уже происходит. Практически каждый вооруженный конфликт в современном мире является фронтом джихада.
Так ,что уважаемые падонки-мир вам!

Братья Прямохуевы , 24.06.2006

Печатать ! печатать

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg