Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ГОТОВЬТЕСЬ, БРАТЬЯ МЕНЬШИЕ ИЛИ ЗАЧЕМ ВАС МОЧАТ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Девчонка-таджичка, подросток-армянин, евреи в синагоге, негр – не последние жертвы, б/п. Готовьтесь, братья меньшие. Вы жертвою пали в борьбе роковой… И, что самое хреновое,  не будет покоя ни вашей родне, ни вашей памяти – следующие полтора-два года.

Будут лить профессионально крокодиловы слёзы проституки-газетчики и пидорасы-правозащитнки. Будут наживать на вас политический капитал ёбаные спекулянты от политики. А сколько «праведного» гнева выльется на страницы СМИ!

И будет вам  показано лицо «русского национализма-фашизма» с экранов телевизоров и страниц газет. И будут вас пугать им с утра до вечера. И все вы, как трясущиеся от страха за свою жизнь, так и горящие гневом отмщения, присоединитесь к хору голосов протеста.

Благо новый «Интернационал» уже сгавнякан, а ворота его открыты для всех «борцов с фашизмом и национализмом». А там и мессия новый будет вам явлен. Способный «спасти единство России и одолеть фашизм во всех его проявлениях». Только голоса за него отдать надо будет в 2008 году.

И нихуя не зашевелится у вас мысль – а кто режиссёр спектакля? Кому выгодно сбить в одну кучу всех нерусских России и направить против русских? А в том, что вся творящаяся хуета направлена именно против русских – сомнений нет.

Ибо в головах обывателей, особенно той темноты, что наводнила Россию за последние 10-15 лет, нацызм и фашизм стали неразрывно связаны с коренной, преобладающей нацией. В России, соответственно, с русскими. Штамп и лажа, но эта лажа уже въелась, подобно старой ржавчине, в головёшки – тяжело отчистить.

На это и рассчитана вся хитровыебанная затея. Создать в головах быдлизируемых неразрывную связку между словами «русский» и словами «фашист» и «нацист». Не дать открыть рот русским-патриотам, не допустить их к управлению страной, промышленностью, судьбой своего народа.

Ибо любое политическое объединение русских-патриотов будет названо фашистским. 100 пудофф, блять.  А чтоб страшнее всё было, чтоб не остыл супчик аццкий, надо его поддерживать над огнём и постоянно добавлять дрова.

Что может объединить более или менее цивилизованные народы, признающие главенство закона, с народами, которые признают главенство совета старейшин-бабаев своего клана?  Или с народами, совет священников которых одобряет убийство грудных младенцев родителями?

Не смогли политтехнологи найти конструктивной идеи, способной объединить эту разношёрстную толпу разных – больших и малых нацый и народностей. Не потянули добром впрячь в одну телегу коня и трепетную лань.

Не мытьём, так катаньем. Страхом и ненавистью решили сплотить электорат. Заодно и  нашли способ выключить русских патриотов из цивилизованной политической борьбы – путём подставы. Так что готовьтесь, братья меньшие.

Вас, как баранов, будут сбивать в стадо, пугая волками. А что есть лучшее доказательство наличия волка, как не жертвы?


PS. Насчёт убийства младенцев – здесь: http://www.isra.com/news/65834 и
здесь : http://www.homeru.com/news/articles/view/104/1465.html

Трезвый Хер Вася , 25.04.2006

Печатать ! печатать

«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg