Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КТО ТАКИ ПОРОДИЛ НАЦЫЗМ?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Блять, остоебало видеть сеонистов в первых рядах борцов против нацызма. Ведут себя, как пердун в автобусе: серанул втихаря, но пиздёж – до небес, блят. Лишь бы стрелки свести на кого другого. Нихуя не собираюсь в данном крео защищать нацы. Но, не корысти ради, а справедливости для, хочу обратить внемание четателей на тот факт, что нацызм – порождение евреев.

…В истории человечества было немало примеров, когда одна нацыя вваливала глобальной пизды всем остальным – в радиусе нескольких тысяч километров. На базе этих завоеваний строились невъебических размеров империи, наподобие египетской, римской, османской,  империи Чингисхана,  и прочая, и прочая. Победители гнобили побеждённых, глумились над их жёнами, превращали в рабов. То есть, всячески пользовались своим превосходством.

И что-то не слышно было ни о каких нацызмах, хотя поводов для гордости у нацый-победителей было – хоть отбавляй. Если кто слышал о древнеримском нацызме или там о монгольском – вэлкам с аргументами – покалякаем о таким «открытии». Тока  маленькая просьба, камрад,  – нехуй пытацца представить нацызмом то, что римляне называли покорённых соседей «варварами».

Короче говоря, до XX века никто и не слышал ни о каком нацызме. Пока не появился  Гитлер, провозгласившый немцев – избранной нацыей, предназначение которой – рулить всеми остальными. Так что же, титул папашки нацызма уходит Адольфу Шикельгруберу?

Если бы мы говорили о зарождении и становлении только немецкого нацызма, то можно было бы и не париться. Ну посмотрел-посмотрел Адольф, что его трудолюбивые немцы и не идиоты, вроде, и въябывают, как папы карло, и беспорядок не нарушают нихуя, а блага всё никак не накапливаюцца у них. Ну проанализировал – в чём причины. Ну решил не тратить время на перевоспитание. Это – не вопрос возникновения нацызма, как явления. Это всего лишь вопрос конкретной его реализацыи. Конкретным лидером.

Но мы-то говорим о нацызме вообще. О чувстве превосходства одной нацыи над другими. О том, что одна нацыя, не спрашивая согласия других нацый, берётся рулить другими, определять будущее других. Ибо вот это, и только это – есть настоящий нацызм.

Усритесь, блять, враги и тупорезы, но нацызм – это не марши, убийства и концлагеря. Ибо марши, убийства и концлагеря – это всего лишь технические способы реализации идей и планов, не обязательно нацыстских. Доказано Сталиным и Мао.

Не поленюсь повториться, настоящий нацызм – это:

- ощущение одной нацыей  превосходства над другими;
- самоуполномачивание себя одной нацией вершить судьбы других нацый.

А теперь, Камрад, ответь сам себе на пару простых вопросов:

А) Какая нацыя считает себя умнее, трудолюбивей и способней остальных?

Б) Какая нацыя пытается управлять целыми странами и народами, используя:
- международную банковскую систему;
- средства массовой информацыи;
- внедрение своих представителей на руководящие посты в ключевых отраслях экономики?

И делает это не первый десяток лет...

Ведь, чтобы быть нацыстом, вовсе не обязательно брить череп или кричать о своём кредо на всех углах. По уму-то, надо поступать совсем наоборот. Рулить из тени, оставив волосяной покров головы в покое.
  
И не суть важно, что упор делается не на физическое превосходство, а на интеллектуальное: «а вона наших скока нобелевскую получили, а мы вот работаем лучше остальных, да мы талантливей и т.п, и т.д…». Думаю каждый слыхал эти «аргументы» нацыстов от еврейства.

Предвижу, что недогоняющие или сеонисты, пытаясь опорочить меня, зададут «сверхкаверзный» вопрос. Хули, мол, нацысты тогда евреев ибашат, если евреи породили нацызм?  Тут я им, блядям, намекну тактично: а хули Усама Бен Ладен, созданный СШП, теперь вваливает пиздюлей родителям? Явление того же рода, блять. Рождённый монстр вышел из под контроля и теперь готов жрать своего родителя!

Так что, Камрад, от факта никуда не деться: НАЦЫЗМ – ПОРОЖДЕНИЕ ЕВРЕЙСТВА.
И хуй кто опровергнет.

Трезвый Хер Вася , 28.03.2006

Печатать ! печатать

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg