Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

РОССИЯ ПРОТИВ ВСЕХ. ЧАСТЬ МНАДЦАТАЯ ПЛЮС 2. ЧЁРНАЯ ДЫРА СТАБФОНДА

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Когда затрагивается тема разворовывания России местными и транснациональными корпорациями, кровь бурлит и так и хочется ебнуть кого-нибудь по черепушке: с носом ли , с пейсами, в тюбетейке ли - не важно. Главное, что желание искреннее, и удар был бы - я ибал какой сильный.

Еще бы - пиздится добро, страна недополучает миллиарды долларов и евро...

Камрад, проснись! В реале наёбка куда страшнее. Наёбка скрывается не только в недополученных миллиардах, но и в полученных.

ТХВ ибанулсо?? Какая наёбка в уже полученных деньгах???

Торопицца - надо нет. Почитай, патом - поспорим.

Как известно, деньги делятся на два вида:

(а) действительные деньги - это деньги, номинальная стоимость которых соответствует стоимости ценной хуйни, пошедшей на изготовление денег;

(б) знаки стоимости (заместители действительных денег) - деньги, на которых обозначена  стоимость выше их реальной. Эти знаки стоимости могут быть изготовлены из металла или бумаги.

Как ты, Четатель понимаешь, доллары и евро, которыми расплачиваются с Россией покупатели наших реальных нефти, газа, металла и т.п. -  относятся ко второму типу.

То есть, взамен отправленных в загран нефти, металлов и газа мы получаем бумаженции или электронные извещения, себестоимость которых - нихуя и меньше!

Не надо орать, экономисты хуевы, - ТХВ не собирается умолчать про то, что потом за эти знаки стоимости Россия может также купить что-либо реально ценное! Так-то оно так, да только отчасти.

Когда денежка затем конвертируется в какой-либо товар, то претензий нет, идет нормальное коловращенье жизни. Белое перетекает в черное, инь - в янь, и так по кругу.

Теперь давай глянем с этих позиций на Стабфонд. Россия хуячит зарубеж миллионы тонн и миллиарды кубов, а полученные знаки стоимости не спешит пускать в дело, заталкивая их с этот Стабфонд.

И вот уже 170 миллиардов кубов газа или 85 миллионов тонн нефти утекли из страны за ту самую ничтожную себестоимость банкнот и/или электронных извещений.

И до тех пор, пока эта охуенная сумма знаков стоимости (нет - не денег!) не превратится во что-либо действительно ценное для России, мы отдали ценнейшие природные ресурсы не за хуй собачий.  

И этот самуй хуй собачий приносит нам охуенные убытки.

Мало того, что мы кредитуем Пендосию и Европу под смешной процент, который существенно ниже инфляции в России и девальвации их евро и доллара, мы теряем ещё большие бабки на упущенной выгоде. Выгоде, которую можно было бы получить, вложив бабло дома.

Даже с учетом разворовывания на местах, вложенный 1 триллион рублей Стабфонда принес бы от 20 до 100% годовых - в зависимости от отрасли вложений. В той же нефтянке.

И напоследок: Афган готовиться вчинить иск России - как преемнице СССР - за оккупацию.
За иском вчерашних моджахедов последуют другие иски, сто пудофф!


У кого есть сомнения, что Стабфонд РФ, размещенный в зарубежных активах, - лёхкая жертва подобного иска?

Трезвый Хер Вася , 28.12.2005

Печатать ! печатать

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg