Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пинок бабушке

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Гуманизм отрыгнулся Европе копотью жженой резины. Сладкое, сытое упоение собственной добродетельностью без следа растворилось в неуютной, точно ночной переулок, тревоге. Отблески огня на мокром асфальте, и слышно, как шипит пожарный брандсбойт. Расхлябанные фигуры на бэкграунде наблюдают за шоу.

У всех свои игры. "Лошадь так не ходит!", - кричит гуманист и получает нож в живот. Он удивлен и расстроен, он садится на пол, ему надо подумать почему так вышло. Он думал, что играет в шахматы, а это было, оказывается, фехтование. Партнер предпочел фехтование.

Мы, оказывается, во многом зависим от партнеров, сожителей. Всмотритесь-ка в их лица - знаете ли вы всех, кто вас ненавидит?

Они растут в вонючих подъездах, в голоде и скуке. Они осточертели своей усталой матери, по инерции доживающей остаток своей беспросветной жизни. Они - армия выживающих в мире живущих и жующих. Они - голодные и озлобленные звери - плод, которым в который раз разродилась Европа, на этот раз - от арабского папаши.

Европейский отчим между кнутом и пряником выбрал пряники, благо - завались. А кнутом - нельзя. Уже по рукам в молодости дали за кнут-то. Когда еврейчиков-то прижали... Да,.. было дело (краска стыда заливает лицо бюргера). Теперь кнутом - ни-ни. Только пряничками.

А волчатам пряников не очень уж и обламывается. Да и не пряников им вовсе хочется. Им хочется быть обычными нормальными людьми - БЕЛЫМИ. И они понимают, что никогда ими не будут. Обидно, да? Несправедливо... Почему одим дано, а другим нет? Почемую, за что ИМ?.. Конечно, Саид все объяснит.

А у президента Саида нет. Приходится самому кумекать. А со всех сторон советчики лезут. Им то что? Им же не отвечать... Вот и задумался президент. В государственных делах спешка недопустима, не так ли? Торжественная, торжествующая немота,... При плохой, однако, игре.

Ну, пусть подумает.

А пока с тоски похмелье будут снимать огнем и кровью - все не так скучно. И репортерам хлеб, и полиция побегает животы растрясет.

Лев Худой , 08.11.2005

Печатать ! печатать

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg