Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ислам. Как много в этом слове… Мысли православного дилетанта

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В последнее время много говориться о исламе, исламской угрозе, исламском экстремизме и т.д. и т.п. А что такое этот ислам? Откуда он взялся? Во что они верят? Чем это опасно для меня лично? Я раньше об этом не задумывался. Что ж ,пришло время подумать. Не есть свинину и не употреблять алкоголь , подмываться , а не вытирать жопу – это всего лишь повод для легкой бытовой иронии. А что внутри?

    Сразу хочу заявить что все ,написанное ниже ни в коей степени не является ни антимусульманской пропагандой ,ни «призывом к межнациональной розни». Не надо путать религиозную проповедь и светские законы . Это просто небольшая попытка разобраться в основах. Определить источник.

Ислам появился на окраине. Если кто-то считает ,что юго – западная Аравия к началу VII-го века была центром цивилизации – обломайтесь. Кроме песка и редких оазисов уже ничего не было. Как Римская империя пала под ударами варваров ,так и Аравия была истоптана копытами бедуинских верблюдов. Цветущие города , дамбы и каналы уходят в прошлое. Религия была проста . Язычество в самом  примитивном виде . Ни книг, ни храмов ,ни жрецов . Функции религиозных центров выполняли священные камни. В Набатее стоял камень верховного бога Душары. В Мекке — камень тоже верховного бога Аллаха. В Таифе — белый камень супруги Аллаха, верховной богини Аллат. У каждого культа был свой пророк. Никому из них не удалось добиться того, чего добился пророк мекканского бога Аллаха Абдул Кассим Мухаммад ибн Абдаллах . Он сумел объединить несколько южно – аравийских племен вокруг своего культа и понеслось…Через сто лет бедуинские верблюды добрались до Испании. А еще раньше был раздавлен зороастрийский Иран.

    Ислам тогда был не столько религией , а скорее политическим объединением. Вот  пять столпов исламского вероучения. Исповедание веры, ритуальная пятикратная молитва, налог в пользу бедных, обрядовый пост и поклонение святыням Мекки. Ну и само собой - «Нет Бога кроме Аллаха…»

    Изначальный ислам это религия безграмотных кочевников бедуинов. И рай для них придумали в соответствии с их представлениями. Место, где текут четыре реки. Одна - из молока, одна - из меда, одна - из воды, и одна, между прочим , из вина. А ждут там правоверного семьдесят две гурии . Семьдесят два существа женского пола , не стареющие , не беременеющие , всегда готовые к сексу .Заметьте, не женщины , а именно существа женского пола . У мусульманской женщины нет души . В рай она не попадет. Гурией не станет. Гурия изначально гурия. Видно напряг у них был в Аравии и с водой и с женщинами если для того,  что бы получить и то и другое , так сказать  «в промышленных объемах» , нужно попасть в рай .

Средневековье, плохо знакомое с исламом, оставило довольно детальные описания демонов, называющихся суккуб и инкуб. Инкуб нас не интересует. А вот суккуб … Это демон в женском обличье, ищущий половой связи с мужчинами. Ничего не напоминает?

Ничто не ново под луной. Кстати, о луне. Случайность ли , что у нас солнечный календарь, а у них - лунный? Луна - мертвое светило в отличие от животворящего солнца. Все поклонники дьявола, во все времена, чтили луну. Я не берусь утверждать ,что мусульмане сатанисты , но не могу не обратить внимания на то, что должно меня настораживать. Если мне говорят, что в раю человека встречают существа, подходящие под описание суккубов, я должен спросить себя – а рай ли это? Это больше походит на ад. Если луна выставляется главным символом некоей религии, как не вспомнить о том, что от культа луны неотделим сатанизм? Тут поневоле задумаешься о Салмане Рушди и его «Сатанинских стихах» . (Для тех ,кто не в теме поясню – в книге «Сатанинские стихи» Салман Рушди утверждает , что суры Корана надиктованы пророку Мухаммеду не Аллахом , а дьяволом . За эту книгу его приговорили к смерти во всем мусульманском мире.)

Необходимо понять , что европейская цивилизация в своей основе имеет христианство как фундамент. Так же исламская цивилизация  в своей основе имеет Коран. Конфликт цивилизаций -  больше, чем конфликт христианской веры с магометанской.
Россия принадлежит к европейской культуре на основании все тех же христианских корней. Если мы их забудем- нам пиздец. Ни в Европе, ни у нас мусульмане в основной массе своей не считают, что наша и их религия одинаково истинна. Для идеологов их экстремизма удобно, чтобы мы считали их братьями, покуда они считают нас кафирами и гяурами ,чтобы мы молчали, покуда они проповедуют. Когда человек начинает смотреть на храм божий как на памятник архитектуры , то он уже ни готов умереть за него. Потомок бедуинов Бен Ладан уже стучится в  европейские двери . Взрывы в Лондоне и в прошлом году в Испании еще цветочки. Свой Северный Кавказ мы уже десять лет расхлебываем. У Европы это еще впереди. Пока они спорят о том ,  ходить ли в хиджабах в школу – там спорят угодно ли Аллаху убийство детей неверных .Мы все живем в Дар – алъ   Харб .(Область войны – арабский термин обозначающий немусульманские страны. Объект для завоеваний .) И если мы не хотим учить «ашхаду… алля… иляхаилляллах…» (Начало Шахады  - формулы, произносимой при принятии ислама.) , то вспоминайте «Отче наш…».Я никого не призываю к девятому крестовому походу , но время задуматься уже пришло.

Гаврила .2005 г.

Гаврила , 13.09.2005

Печатать ! печатать

«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg