Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Оранжевое небо ил Юлькины пассажи. 4 месяца спустя

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Первый «репортаж» был опубликован 25.04.2005 вот тут: http://udaff.com/politsru/43428.html


По просьбам некоторых камрадов, решил нахуячить опять типа «репортаж» о том, что все таки творится в Хохланде.


Камрады, ну шо вам сказать, такое впечатление, что на летнем солнце весь помаранч у помаранчевых выцвел и теперь больше напоминает бледно-желтый цвет. Ибо от помаранчевых идей следа нихуя не осталось.
Предвкушаю щас пиздеж обиженных, голосовавших за Юльку и Юща, мол афтар – провокатор и песдит… Мол у нас все песдато и будет еще песдатее. Не верьте. Это все обыкновенная жаба и чувство собственной наёбанности.
Чтобы убедиться, сходите вот сюда: http://obozrevatel.com.ua , найдите любые статьи, касающиеся правительства и президента, и почитайте каменты. Сей сайт в свое время был откровенно про-оранжевым, и таковым пытается оставаться, но против народа не попрешь…


Так, а теперь собснно – достижения «чиста народного и беспезды самого честного правительства в мире» (двигаться буду по пунктам, что и первом креативе):


1.    Что стало с курицей? Да нихуя не стало. Целая стоит 12 гривен (2.4$) за кг, а нормальные окорока, филе дешевле 18-19 рубликов я не видел. Но это – так, хуйня в общем.


2.    Главное достижение: подъем зарплаты бюджетникам и снижение курса доллара (РЕВАЛЬВАЦИЯ ГРИВНИ типо РУЛИТ!). Не знаю за чей счет они подняли зарплату врачам, ментам, учителям и снизили доллар, только сразу поднялись цены на продукты, проезд в транспорте, сахар, бензин и т.д. Причем тут нихуйа не сделаешь, торгаши вполне обоснованно мотивируют: раз благосостояние ваше повысилось (хорошо сидите? На максимум 30 долларов) значит вы можете платить больше за все (в совокупности гораздо больше 30ти баксов… ибо в Киеве только на транспорт цены поднялись на 25-50%) При этом блять те, кто получает з/п в баксах (как я) потеряли еще больше – снижение курса + рост цен.


3.    Самое интересное происходит с ценами на топливо. Ау! Бойцы с Украины! Как вам цены на бензин! Нравится ездить? Токо не говорите, что это происки москалей! С НПЗ уже дела закрыли. А как красиво расписывали что литр бензина будет стоить не дороже 3х рублей! И что? Литр 95го щас 3.90, и к сентябрю перевалит за 4 гривны. (0,8 у.е.). Мотивация? Элементарно - всемирный рост цен на нефть. Так что еще одно обещание Юльки оказалось липой. Яибу, это если выехать под Киев, например, надо минимум 10 баксов токо на бензин выложить. ПИЗДЕЦ!


А теперь парочка новых перлов:

1.    "Большое количество бытовой техники по заниженным ценам завозится в Украину... Они практически уничтожают собственного производителя. Мы обязательно защитим границы... Эти товары будут оцениваться по настоящей стоимости, что даст возможность нашим производителям стать сильнее", - сказала Ю.ТИМОШЕНКО (http://www.technohit.com.ua/news/773/).

Т.е. то, что в Европе цены на технику и так дешевле – то похуй. А то, что если я (и большинство из вас) предпочту местным холодильникам (не говоря уже о телевизорах, стиралках и т.д.) нормальные импортные, придется переплачивать еще больше – как оно? Кажется через это прошел российский автопром. В инкубаторных условиях качество продукции ухудшается, и она еще силнее становится неконкурентоспособной. Вот вам и рыночные методы, и движение в Европу. Интересно в Италии введен запрет на ввоз техники Bosch во благо Indesit?


2.    Стране срочно нужны деньги. Где их достать? Очень просто: надо решением суда (кстати министр юстиции Украины Роман Зварич, получив типа образование в СШП, долго рассказывал что он потерял свой диплом, в итоге выяснилось, что в переводе на Советское, у него незаконченное высшее, причем НЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ) перевести высокоприбыльные заводы в госсобственность. Но не для того, чтобы они приносили прибыль государству. А для того чтобы через неделю их тут же перепродать! РОССИЯ И ПУТИН С АЛЬФОЙ НЕРВНО КУРЯТ ЗА УГЛОМ.

Как вы думаете улучшится после таких раскладов приток иностранных инвестиций?


    Ну и напоследок:  жду не дождусь, когда же Россия таки поднимет как обещала цены на газ.  Не для того, чтоб стране стало еще хуёвее, а просто интересно, что апельсинчики во главе с Юлей и Прыщавым будут делать, как отмазываться.


А насчет газа – граждане патриоты Хохланда, я жду когда вы будете называть меня запроданцем и пездюком, только раз уж вы стремитесь в Европу, незалежно от России, будьте добры платить по-европейски. А то у вас в привычку вошло: на чужом хую в рай заехать хотите.


P.S. Последний День незалежности на прошлой неделе все показал: Прыщавый выступал, читая по бумажке. Майдан превратился в быдлятник и одну большую парашу. Концерты – полное говнище.  Надо было ехать на природу водку кушать, а я мудак повелся…


Пиздец Фсему                                 30.08.2005
(с мыслью как бы пережить отопительный сезон)

Пиздец Фсему , 30.08.2005

Печатать ! печатать

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg