Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Герои нации. Кто они?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрады, здравы будьте! Ни пабаюсь сказать што тема гираизма в нашем народе вызываит самые пративаричивыя чуства и великий срач. Казалось бы, хуле тут делить? Гирой он и в Африке – гирой, ан нет, щас же лица с компликсом национальной нипалнаценнасти начинают дудеть в оба уха русскому Ване, какие гирои правельные, а какие – нихуйанидастойны.

Палучаиццо што всё время Ваня щелкаит ибалом, а гираизм – прямо ниатъемлимая национальная чирта то Дудаива, то Бандеры, а то и (нитакушдавно) какова-нить Лебы Соломоновича Бронштейна, иле Мойсеивича, даихуйсним с Троцким…

Вот и намедни наш кросавец-пердизент пернул нипадумавши, што он мол заибись поддерживаит всякие пряники для ветеранов дивизии СС «Галичина»:
«Выступая на днях во Львове, президент Ющенко поддержал действия местных властей, финансирующих из своих бюджетов «героев нации»».

Кто же такие эти герои, скромно хранившие в глубокой жеп… блять, тайне сваи подвиги?
Вить в савецкое время врядле они расхажевали в сваих пилотках-ушанках с казырьками (хуле – национальный галавной убор навернае) дажи па Львову.

Смотрим справку: «Дивизия СС «Галичина» (полное наименование - 14-я гренадерская дивизия Ваффен-СС "Галичина", Waffen SS Galitschina) была сформирована в 1943 г. во Львове. Рядовой и сержантский состав дивизии составляли жители Галиции, командный состав был немецким. В составе дивизии было три полка пехоты, полк полевой артиллерии, дивизион зенитных орудий, роты саперов и разведки, сотня противотанковой артиллерии. Численность дивизии колебалась от 10 до 12 тыс. человек. В 1944 г. «Галичина» участвовала в боях с советскими частями на территории Украины, а также против югославских партизан на территории Словении. Была разгромлена войсками Красной Армии.».

Красный песдешь навернае, как абычна, иле как грят нонче Чорный Пеар. Аднака стоит вспомнить што в СС насильно ни загоняли, так жи как и в ВЧК/НКВД/КГБ заслужить нада было такую беспесды «честь».

Фспомним такжи што фашизм воще и ево карательные части фчясности были осуждены народами ивропы в Нюрнберге.

Фспомним такжи што витираны подвалов ВЧК/КГБ ниходят строем с колодками на волохатых грудях, тьху блять с мастями «витиран КГБ беспесды» и не требуют павышеных пенсиев, пачота, уважения и памитникоф на родине гироеф…

Аснавной вапрос: Блять, да што же ышшо этот уебан должон атмачить, штоп Россия да и Ивропа задумалась, што за хуйня тут твариццо под знаминем аранжывой ривалюции? Акцинтирую внимание падонкаф на том, што признание ССовцев гироями, это нихуйа нимелочь и нивнутренее дело Украины, типа Кравченка замочили иле там Банковскую закрыли для пикетоф, штоп работать нимешали.

казак Распердяев , 29.04.2005

Печатать ! печатать

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg