Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Оранжевое небо или Юлькины пассажи

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В свете непрекращающихся срачей между оранжевыми (необязательно хахлами) и неоранжевыми, решил написать креатив на тему новейших изъебств нынешнего правительства Украины. Долго решался я на такой шаг, но последней каплей стало банальное вчерашнее брожение по одному из Киевских базаров в поисках джинсов.


Учитывая что все изъебы имеют исключительно материальный характер, или выражаясь по нашему «события – беспезды реальные», буду писать в форме репортажа. Сразу оговорюсь:  на высокие почести ниженаписанное не претендует, а служит лишь информацией для нормальных падонков таксказать не из СМИ, а из уст обывателя…


Итак приступим:


1.  Давеча имел я счастье наблюдать по ящику выступление Юльки, которая беспезды с пеной у рта доказывала восседающим в зале членам правительства и предпринимателям, что курица должна стоить не больше 13 гривен (2,2 у.е.) за килограмм, и что мясо должен иметь возможность купить каждый блять вонючий бомж. Сидящие в зале, почесав ебала, признали «ну хуле ж, нехай стоит в розницу не больше 13 грн».


Каков результат?   А результат прост: я ссал кипятком, когда пройдясь по базарам не нашел нихуя ни одной целой курицы на прилавках, зато возникло подозрительно много куриных частей (филе, лап, ляжек и т.п.). АХУЕТЬ! Причем части эти стоили по прежней цене и даже дороже! Почему так? Ответ прост: Кабмин блять принял решение о регулировании цен на курицу, а не мясо кур. Т.е. целая курица должна стоить на прилавке не больше 13 грн. А ее части – скоко угодно. Вот продавцы дабы не терять балабосы разрубило все имеющиеся куры на части! Камрады, вы часто покупаете целую курицу?


2. Наболевшая тема – бензин, нефть, валюта и проблемные НПЗ. То, что Юлькин коллектив захуячил беспезды РЫНОЧНЫЕ правила государственного регулирования цен на нефтепродукты – то хуйня. Российские компании даже обратились блять к российскому правительству с просьбой защитить их бизнес, мол наехали блять, заставляют торговать чуть ли не в убыток. Хуй его знает чем это завершилось. Но в этот момент буквально за 3 дня доллар упал с 5.2 грн до местами 4.7-4.5 грн. Глава Центробанка спизданул, что целевой курс будет 3.8грн за 1 доллар. Тут же пришла новость, что одна из «сговорившихся» компаний, а именно ТНК-ВР решила продавать бензин по сниженным ценам.


Результат?  Цены слегка пошли вниз. Но вы вспомните, в чем нефтетрейдеры рассчитываются за нефть. НИХУЙА НЕ В ГРИВНАХ! А в долларах! То есть при слегка сниженных ценах на бензин в гривнах и охуенно низком курсе доллара нефтяники получают больше долларов! А значит нихуйа не теряют!
Наебалово?


3.  Теперь курс доллара. При всей своей распиздатости решения опустить доллар цены на продукты, услуги и бытовые товары цены нихуйа не полезли вниз! Даже наоборот. Кое-кому из бюджетников подняли зарплату местами аж на 100 грн (20 у.е.)… Ахуенно, учитывая, что за 3 дня цены на электронику скакнули на 30 у.е. А люди, которые имели долларовые вклады в банках, которые уже лет 5 нахуй по копейке собирают ебаные доллары на покупку той же квартиры или машины только за неделю потеряли с каждой 1000 зеленых 80 баксов!

Кроме того Центральной банк Украины снизив курс, выдержав паузу резко начал скупать доллары

Вы спросите зачем?

Отвечать не буду, те камрады, у которых есть мозги сами допрут…


Вывод: не знаю как видно из Расеи, Биларуси, Казахстана и (гы-гы) Канады, но, глядя на этот маразм, убеждаешься лишь в понтах, которые мутят наверху. Причем об Ахуенных указах трезвонится на всю страну! И еще более унизительно, что за всеми указами скрываются простые бухгалтерские схемы отмывания бабла, увидеть которые не позволяет отсутствия хотя бы высшего технического (даже не экономического) образования у большей части жителей Украины (особенно тех, кто выперся на Майдан!). Старая бабка увидела, что клятый доллар упал - ЗАЕБАТО, хотя как получала копейки, так и получает, как платила за батон 1.20грн, так и платит – этого НЕ ВИДИТ!


Оранжевые пусть кричат Афтар – мудак и еблан, Криатифф – гамно, на сей случай есть старое дедовское выражение: ИМ ССЫ В ГЛАЗА, А ОНИ – БОЖЬЯ РОСА!


Дождемся блять отопительного сезона и выборов в Раду 2006 года. Это будет ПИЗДЕЦ!


Засим кланяюсь….

Пиздец Фсему!                                 25.04.2005  10:22
Охуевший от маразма…

Пиздец Фсему , 25.04.2005

Печатать ! печатать

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg