Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Проверка на шкурность

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Cедня в новастях по евраньюс передавали инагурацию Буша, так тот назвал приоритетной задачей освобождение народов мира от тирании. Далее в новастях следовал перечень самых жесточайших тиранских режимов, среди коих была Биларусь.

Как братья-биларусы страшно не стало? Скора к вам прилетят демократию устанавливать нах.
Панятна, што сами биларусы без Рассеи не выстают, в Биларуси ядреных бомп нет уже,  но и  Буш, пака Рассею не развалит, горячими методами Биларусь прессовать думаю не асмелица, всеж какой-никакой, но извращенский Саюз то наш есть еще пока.

Сценарий всеж я думаю малореальный, но кто предполагал например в 1980году, што станет со страной в 1991г. Обывателю такое даже присница не могло.

Интересна реакцыи других «брацких» народаф бСССР на вазможный наезд на Биларусь. Сдаеца мне на этот рас она будет неоднозначной. В свете паследних сабытий, произошедших в Грузии и Украине, по крайней мере руковоцтво этих риспублик будет способствовать возможному ахтунгу на территории СНГ, разжигая таким образом на этот рас глобальную межнациональную гражданскую вайну на территории бСССР, которую так и не удалось разжечь в 90-х.

Че вы будете делать падонки некагда единой страны, када рассеяне будут отправляться воевать в Биларусь, а на Украине и в Грузии будут предоставлять аэродромы под натофские бомбандирофщики, вылетающие в Биларусь?

Конь , 21.01.2005

Печатать ! печатать

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg