Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Заебали со своей украиной. Вот вам свежачок

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В ближайшие 10-15 лет в рассее запланирован ахуенный катаклизм(гражданская война, революция, просто война хуй знаит). Цель одна - должен произойти раскол страны, начиная от линии Таймырский край - республика Тува на запад одна часть(которая впоследствии будет принята в ЕС и т.д) и на восток - вторая часть(которую просто разделят между Японией, Китаем и США).

План хорош блять - этим Москва спасёт страну от полного истребления(тиски Китай - США+Европа сильно сжались), перекинет все взгляды на охуенно разросшийся Китай с его беспезды коммунистическими идеями, вступит в ЕС, где будет играть далеко не последнюю роль из-за большого числа русских, проживающих во всех странах ЕС, из-за бабок, которых у Москвы до жопы.. Вы будете Европой беспезды, вы спасёте свою жопу блять, потеряв всего лишь несколько десятков миллионов человек. Восточная же часть захваченной рассеи будет всегда стремиться обратно на соединение с Москвой, что будет позволять Москве проводить свою политику и на востоке.

Правильным шагом было бы не допустить революции в рассее, поддерживая идеи патриотизма и избранности народа. Захватывать область за областью либо без оружия, либо с помощью недовольного населения, вливая бабки(на это дело грех жалеть бабки). После взятия Москвы и всей западной части - празднуем победу. Восточная часть - опасности не представляет, леса-просторы хуле. Главное не ломиться туда. Китай сам сходит.

Кстати, после таких переделов истинно настроенные русские патриоты устремятся на восток собирать силы. Это будет наша месть вам за депортации, вы поедете в Сибирь добровольно, собаки.

Брут , 07.12.2004

Печатать ! печатать

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg