Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

МОЯ ПРАВДА

  1. Служебная
  2. Полит.сру
1

не стихи

Ну что ж, пора, пожалуй, подытожить, проставить точки там, где их подтёрли. Настало время, братие. Негоже все двадцать лет томиться с костью в горле.
Все двадцать лет топтаться над могилой страны, решившей первый раз на свете построить царство равенства (не силы), где солнце всем без исключенья светит.

Нет, не изжить, но обуздать пороки, поворотить привычные теченья, взяв за основу Христианства строки о равноправье, дружбе, просвещенье.
И та попытка в пламени азарта теперь увязла в многотомье сплетен. Она была надеждой миллиардов, одной на всех, на целом белом свете.

Как средь песков божественная влага, как песни голос в вековечных стонах. Для тех, кто гнил в подвалах и бараках, для тех, кто жрал объедки от дюпонов.
Но не смогли, сломались, недожали, а ведь казалось чуть, ещё полстука. Им, если честно, всячески мешали, кому ж охота потерять прислугу.

Кому ж охота с быдлом целоваться, делить угодья с перекатной дрянью. Так подсылали с кляксами засланцев, суть, как агентов барского влиянья.
Так день за днём выкручивали руки, ломали в зонах, усмиряя дерзость. И прививали. Пусть запомнят внуки, что коммунизм - утопия и мерзость.

Да и в самих дорвавшихся до власти хватало грязи, гнили, казнокрадства. И храм Светила не избег напасти, погрязнув в тоннах выцветшего блядства.
Ведь человек, животное от матки, он суть порочен со времён Адама. И пара Светлых, сеющих зачатки, всегда утонут в килотоннах спама.

Их было нужно править, резать, жарить, пинками гнать из властных эшелонов. Но не взрывать из-за десятка тварей, огромный дом на сотни миллионов.
Да, не успели. Те же палки в спицах, шпионы, взятки, СМИ в потоках яда. И здесь плакат «Поможет заграница», не в бровь, а в глаз, в нём Истина и правда.

Ещё Сунь Цзы сложил об этом оду: Не пожалейте денег, лести, вздора Стране врага и ожидайте всходов, они взойдут и очаруют взоры.
Взошли. Опали. Кончилась обуза, ликует сперма новых демократий. Но знайте, рыба бывшего Союза сгнила с голов номенклатурной знати.

Ах, да, была прощальная попытка, поднять и сдвинуть, уберечь от края. Но, поролон! В нём не хватает слитка, и слишком трясся заинька янаев.
Вот так угасла светлая доктрина, и побрели раздетые по снегу. Нам недостало Дэна Сяопина, который смог бы вытянуть телегу.

Теперь ура! Есть хлеба, тёлок, зрелищ, ликует скот, обласканный бигмаком. И гарь Рассейских горьких погорелищ вполне прилично политурят лаком.
Пришли Свобода, Благо, Всепрощенье. Ушли душа, надежда, совесть, лица.
Мы преуспели в самоопущенье, продав на запад честь и ягодицы.

Мы сладко жрём, иной не ищем доли,
                Не помышляем о Святом Граале.
                И потеряли, братцы, просто Волю,
                Да и Россию… тоже потеряли!

Евгений Староверов , 02.04.2021

Печатать ! печатать

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg