Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бидон решил переплюнуть Путина

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Представить себе такого никто не мог ещё вчера, но видать вашингтонский обком совсем кукушкой поехал: белый дом анонсировал запланированную на сегодня фотосессию богоизбранного президента пиндосских островов Бидона. В меню заявлено: вождение десантного самолёта и прыжок с парашютом, в составе бравых пиндосских морпехов. Как язвительно комментируют российские и китайские СМИ, эту сенсационную новость, видимо мы увидим ещё и продолжение новых серий сериала «Клиника», если старикан вообще выживет. Все, особенно японские комментаторы, приводят параллель с недавней фотосессией президента Путина, где он в образе мачо, позировал в заснеженной тайге с министром обороны Шойгу. Эту фотосессию раскритиковали за «средневековые» дублёнки, стоимостью целых 800 Евро, намеренную маскулинность, «шведский» вездеход, производимый в Нижнем Новгороде и постановочность. Посмотрим, как будет выглядеть во время своего прыжка мистер Бидон и будет ли он кричать, запрещённое теперь у морпехов «Джеронимо». Наиболее забавно, если Бидон будет прыгать в тандеме с инструктором, тогда фотосессия будет ещё веселей, хотя и сильно безопаснее для старика. Заодно поглядим, как раскроется его Т-11, имевший в 2011 году проблемы с укладкой и временно запрещённый к использованию. Пожелаем старикану, который, возможно не отдупляет, куда его везут и что с ним делают, удачи. Попытка Госдепа затмить сибирский вояж Путина, может стать роковой для бедолаги. А может это именно то, что и предвидели пиндосские обыватели, так они уберут Сонного Джо и поставят Харрис. Запасаемся попкорном.

VIKING , 01.04.2021

Печатать ! печатать

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg