Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Все громче утюги гремят

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Все ближе день тревожный, все громче утюги гремят,
Про счастие грядущее народа, что даст нам каждый кандидат.

Даже не будучи в курсе про грядущие политические перепетии «Этой Страны», можно по бурлению говен в онторнетах определить скорое наступление важных политических событий. А уж предстоящие выборы императора всея Мордора, порождают такой поток сознания, который на своем пике скрывает и делает жалкой статпогрешностью разоблачения «святых девяностых».
Необольшевики яростно дроча на Грудинина кричат про «рашкафсио» и «путинслил»; булкохрусты и воющие с ними в унисон дерьмократы обличают клятый совок, а также немецкого шпиона Ленина и маньяка Сталина.
На фоне сего потерялся даже срач с либерастней и ой-вэй – хохлосрач! Причем аргументация двух лагерей аналогична либерально-хохловской, эдакий дискус уровня Цензорнет (не к ночи помянутый кстати).
Доводы (наиболее вменяемые и не основанные на откровенных фейках) можно резюмировать так:
Необольшевики:
- сравнение СССР и РФ с упором на зарплаты и пенсии (хотя ежели быть честным то надо сравнивать девяностые и положение сейчас);
- восторженные вопли про успешного и честного управленца Грудинина (причем полностью игнорируются его зарубежные счета и прочие нелицеприятные для коммуниста деяния);
- в общем про тотальный армаггедец в экономике и социалке (либеральные вопли – аз ист).
Булкохрусты унд дерьмократы:
- как у нас процветает все и вся (эдакий эльфинг);
- маленький хуй доход – сам виноват («не вписались в рынок» - ага, слышали такое);
- в СССР все было плохо – голодно, холодно, тоталитаризмЪ и попов пачками валили (может хватит бороться с мертвым львом? К тому же таким голимым пиздежом, либеральные вопли – аз ист);
- КПСС сами развалили СССР, не смогли построить государство, а сейчас необольшевики не могут даже нормального лидера родить (как ни удивительно, но сие верно).
Причем срачи аргументацией особо не блещут – обычно второй - третий ответ уже мат и оскорбления.
Отдельно следует отметить гениталия пропаганды на примере Б-гмерзкого твиттора.
МаксЧепай с его опросом в стиле «Вилкой в глаз или в жопу раз»:
- Что для вас важнее: День победы 9 мая 1945 года или октябрьская революция 1917 года?
С другой стороны что-то выделять смысла нет, там просто: Мы все умрем.
Вывод из вышенацарапанного таков:
1. Если это проплаченная пропаганда – то заказчик – долбоеб.
2. Каждый радикал (кроме свободного ясенхуй) – долбоеб, но не каждый долбоеб радикал.
3. К чему эти тонны говна? Кто-то не в курсе кто победит?

Неужели нельзя с уважением и умом подходить к своей истории? Видеть все в разных цветах, брать от туда удачные и эффективные методы?
Почему нельзя взять метод приватизации Петра 1, когда выкупленные заводы отбирались у неэффективных собственников? Почему нельзя установить максимальные цены на товары и услуги?
Видимо это никому не надо, лучше дальше сраться и дрочить на своих непогрешимых лидеров брызгая ядовитой слюной на лидеров оппонентов.

Из Ада с чертями
Nazgul_9

Nazgul_9 , 14.02.2018

Печатать ! печатать

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg