Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вредители

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток! Немного новостей из заинтересовавших меня, а также мое мнение по их совокупности.

Как всегда было есть и будет наши СМИ радостно верещат о героях нашего времени – независимых спортсменах из России, буквально кончая от радости видя их достижения (далеко не великие так сказать). Проводятся опросы общественного мнения, в которых население Этой Страны с придыханием следит за их победным маршем. А какой эйфорией отзывается случайное появление в кадре или трансляции флага РФ и пером не описать.
Мне вот действительно интересно, кому они это це повидло льют? Какой нормальный человек (фанаты конкретного спорта не в счет) будет болеть и переживать за обогащение какого-то спортсмена? Поскольку кроме личного обогащения иных оснований для поездки на олимпиаду у них нет.
Примечательно выражение одного товарища по поводу олимпийца занявшего место пятидесятое «Да, действительно, он всю жизнь шел к тому, чтобы на олимпиаде занять пятидесятое место!»
Неудивительно, что все неудачи трактуются коварными происками западных партнеров.
Удивительно другое, им нассали в лица, они гордо с этим согласились, а теперь возмущаются «что с ними поступают несправедливо». Аналогия – телка поехавшая бухать в лес с пятью мужиками и возмущающаяся что ее трахнули.
Вот и сейчас скандал с пойманным спортсменом из России был очевиден и вина в нем лежит непосредственно на российском руководстве (олимпийском руководстве ясенхуй, товарищ майор я правда не Путина имел ввиду). Варианты такие:
1) Еблан сам его употребил, возможно с корыстной целью;
2) Намеренно сыпанули куда-нибудь, что говорит о проебах в плане безопасности.
Слыша оправдания и крики «Я нивинават, меня подставили», а также жалкие попытки найти где подсыпали мельдоний хочется дать им совет: «Сделайте анализ с хуя МОК который вы сосали, скорей всего мельдоний там».

Аналогичная по тупости ситуация со знаменем победы на праздновании годовщины Сталинградской победы. Вначале вопль – серп и молот стерлись, потом отмазка уровня достойного Псаки: «Краска облупилась» (само насралось)!
Для каких это дебилов? Я понимаю, что для креаклиата, но! Знамя для военного, которые для парадов начищают все вплоть до пуговиц похер? Или уже забылось обсуждение в думских кабинетах «какое знамя победы должно быть», как бы триколор лет через пять им не стал.
Та же хуйня с непонятными потерями в Сирии. Невнятное мямлянье, потом хуякс – и признали, есть…
Я не пойму, КАК бля за такие деньги всякие политолухи кремля допускают такое позорище? Они что на лекции одного известного на ресурсе унд канале гражданина ходят? Причем такие активные обосратус идут именно в разгар выборов, что кагбэ намекает на преднамеренное вредительство, причем не наших западных партнеров, а внутреннее (хотя не исключено и обычное разгильдяйство).
В ту же канву ускакивают и постоянные наезды на Клубничку всея Руси. Просто откровенный перебор с обличениями, аналогичный бреду – пестне одной депутатки про «смерть за Путина». Оголтелая пропаганда – это минус кандидату.
Причем смысл этой пропаганды от меня ускользает и так понятно, что Путин победит.
Кароч вывод: кроме умнец от экономики в кремле засели и умнецы от пиара, и тут еще поглядеть кто более умнеца…

Пы сы: Про выборы, выборы, кандидаты (кроме Путина) пидоры - годный ролик:




Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 21.02.2018

Печатать ! печатать

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg