Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мы зашнуровывали берцы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравия камрадам. Некамрадам как потянут. Врагам смерти долгой и лютой.
Многие из вас слышали поговорочку, что мол, пока запад думал, что Россия стоит на коленях, она зашнуровывала берцы. И это воистину так.
Мало кто пытается сейчас свести в единую систему данные, приходящие к нам из СМИ, о достижениях нашего оборонпрома. А эти достижения серьезны и впечатляющи… Я не особо крупный специалист по многим системам вооружений, но просто попробую написать этакий дайджест. Или обзор. В общем, то на что мое внимание упало, и о чем я не поленился собрать информацию.
  Собирать приходилось из разных источников… Начиная от википедии, заканчивая разговорами с непосредственными юзерами девайсов, про которые я напишу ниже.
  Основным лейтмотивом будет простая фраза…” По ракетному вооружению мы впереди планеты всей, на десяток шагов”.
Я немного напишу про самолеты и ракеты воздух-воздух. Немного напишу про крылатые ракеты, немного про зенитно-ракетные войска. Немного про РЭБ. Но на самом деле в конце я попытаюсь простыми словами объяснить, про комплексность применения всего этого добра (или зла, для кого-то)… Букоф будет много, и постепенно я стану переходить на олбанцкей. Ахули? Кому читать cкучные ТХ наших новых приблуд лень, то можете не читать. Но писать я буду именно про то чем мы можем выебать планету.
Задел от советских времен нам был оставлен огромный, но в ебучие девяностые годы, которые многие из моего поколения просто не пережили, не было у России возможности и средств доводить задумки до ума. Появлялись прототипы, штучные экземпляры… Короче лабуды всякой много было. Хули говорить, если стрелковое оружие конструкторы разрабатывали и воплощали в металле за свой счет. Пистолеты, бля, автоматы…
И нехуй вроде говорить о более высокотехнологичных вещах, вроде ракет. А вот БОЛТ…
На непроебанных остатках исследовательских институтов  и конструкторских бюро оставались работать за копеечную зарплату энтузиасты, весь  «цивилизованный» мир, точнее его начальство думал, что Россия вхерачена в медный век. Что мы тут ковкой себе из мягких металлов посуду штучно выделываем, выгуливаем медведей и ругаемся с ними из-за очередности глотка водки и зарубного рифа на балалайке. Авотхуй.
  Русский сумрачный оружейный гений ушел в подполье. Да и при самомнении пендосно-пропендосных сил это и не обязательно было. Раза два в году оружейный Гений показывался из катакомб на выставках и являл миру Творения… Многие из действительно забомбленных в каменный век, увидев такие чудеса, начинали нещадно выбивать из своих подданных все больше налогов, лишь бы такими диковинами снабдить свои племена. А на западе и не чухались. Они знали, что только племенам по предоплате сумрачный гений и сможет что-либо склепать… Это была самая охуенная ошибка.
Когда Борька-Алкаш стал понимать, что процедуры вилоукалывания  и душ из горящей серы в адском санатории уже близки, он (а может и его присные или наоборот руководители) стали подыскивать замену ЕБНу… Их взор пал на невзрачного, невысокого и вообще не очень заметного парня с КГБшно-дзюдоистским прошлым. Решили его и двигать. Западные кураторы одобрили… И тут все началось…
  Ни они, ни мы не знали, что пришел Наитемнейший.
Остальное вы все сами видели и, наверняка, смогли составить мнение об этих событиях.
Сумрачному русскому оружейному гению стали давать еду. Сначала понемножку, потом поболее. Потом стали давать пару-тройку медных грошей, чтобы прикупил себе чего надо. Потом вообще выманили его из катакомб. А потом вообще потихоньку втайне от запада возвышать начали. А гений только этого и ждал…Потому как сидя впроголодь в пещерах и каменоломнях он на коленке, из старого советского заделал такое,  чего и не ожидал никто. А уж как ему еще и денег давать начали, сняв его с подножного корма, тут-то он плечи и развернул…  Дрищём всем казался, полудохлым дистрофиком.
Нет. Он просто ссутулился для незаметности.
Спинку распрямил, плечи расправил… И все охуели.

Короче преамбула кончилась. Начинается фабула.
Самолеты. Про них нагуглите сами. Не так много моделей новых появилось. Модификаций новых дохренища. А самих новых самолетов мало. Но…
Самолеты стреляют ракетами. Стреляют и по земле и по другим самолетам. Оба варианта применения ракет мы недавно видели в Сирии. Наши пиздячат по земле ракетами  воздух-земля, а наши, ебать их под хвост, ослоебные партнеры, пиздячат по нашим бомберам ракетами воздух-воздух.
Чем же пиздячят наши по муслимам? Рассмотрим.
Х-25 (по классификации МО США и НАТО — AS-10 Karen). Основная рабочая лошадка по убиванию не нужных пользователей воздуха на поверхности земли. Сумрачный гений научил ее стартовать на высотах от 50 метров до 12 километров. Научили ее так же летать минимум на 3, а максимум на 40 км, и таскать при этом 80 кг взрывучей хрени. Мало не покажется. Модификаций у этой ракеты куча, но цель у них всех одна.  Смачный наебок по ненужным.  Есть модификация, которая пробивает 1,5 метра бетона, прежде чем пизданет основная боевая часть.
Х-29 (индекс УВ ВВС — 9-А-721, по классификации МО США НАТО AS-14 Kedge (рус. стоп-анкер)). Это уже боевой конь. Летает поближе, но тащит побольше. Этот конь умеет летать всего на 30 км, но при этом тащит на себе 116 кг неполезных для вредителей веществ. Цель та же. Смачно пиздануть.
Уже бьет копытом в конюшне свежевыведенная порода. Х-38…  Этого коня показали первый раз в 2007 году, и мало кто знает о его истинных возможностях. Поговоривают, что он умнее, сильнее и быстрее. Остальное неведомо.
Но и наших «партнеров» конюшни не пустые. У них есть, что противопоставить нам в этом классе. Более того, именно в классе ракет воздух-земля малого радиуса действия они нас и превосходят. Их манера ведения войны заставляла развивать именно этот класс ракет. Последние четверть века «партнеры» только и воюют с теми, у кого нет ракет земля-воздух. Т.е. с теми, кого можно безнаказанно долбить с малых дистанций.
Вообще-то они бы и простыми бомбами бы обходиться могли, но это не комильфо, много лишних жертв, и денежек на простой фугасной авиабомбе не попилишь.
Дальше идут ракеты воздух-земля средней дальности.

Х-15 (другое название — РКВ-15, «изделие 115», по классификации МО США и НАТО — AS-16 «Kickback») — советская/российская гиперзвуковая аэробаллистическая ракета класса «воздух-земля».
Совершает полёт по баллистической траектории до высоты около 40 000 метров, а затем снижается к цели, развивая при этом скорость до 5 Мах.
Предназначена для применения против стратегически важных стационарных наземных целей с заранее известными координатами.
Самолётами-носителями Х-15 являются стратегические бомбардировщики Ту-22М3, Ту-95МС6 и Ту-160.
Ракета разработана в Дубненском МКБ «Радуга». Считается, что разработка была проведена в ответ на принятие на вооружение США ракеты AGM-69 SRAM.
Это из википедии. А если по простому, то наши давно поняли, что ПВО противника сильно кормится от наземных РЛС. Пендосы это вкурили еще во Вьетнаме, и озаботились созданием ракет пуляющих непосредственно по источнику радиолокационного излучения. И у нас такую сделали. И научили быстро летать. Умной она не является… Она посто быстрая очень и в базовом варианте тащит спецбоеприпас на 4 килотонны. Летает далеко. Максимальная дальность пуска до 300 км. Кстати, аналогичная пендосная ракетка летает на сто км.
Есть модификации с букофками «П» и «С», осколочно-фугасная и противокорабельная соответственно. Цели применения  у всех модификаций одинаковы. Уебать. Сильно. В базовом варианте очень сильно. Так чтобы и близлежащие командные пункты и пусковые установки принарядились на последний выход.

Ракеты еще бывают.-------
По самолетам стреляют.-------
Цели обнаруживают.------
Статья неокончена

Инновационный Консервный Банк , 06.02.2016

Печатать ! печатать

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg