Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Взгляд с запада

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Кавер на:
http://udaff.com/read/politsru/129989/ и http://www.facebook.com/photo.php?fbid=994083057321359&set=a.584671618

Здравствуйте, меня зовут Джон Тафт, я посол США в России. Вчера только под утро заснул, в слезах…
Всю ночь читал отчёты разведки о вымирании либералов и креативного класса в России. Много плакал и проклинал вашингтонских бюрократов, резко сокративших нам финансирование на цветные революции.
Только к рассвету забылся тревожным сном. Снился поеденный червями Немцов, побитые скинхедами ливийские мальчики в Берлине, и синий дедушка Маккейн, не просыхающий после того, как распробовал самогон из кактусов…
Утром встал – надо бы все-таки вылезти из посольства, сходить в магазин за хлебом, встретиться с агентурой.
Фотоаппарат взял, коммуникатор зарядил, 100 тысяч долларов мелочью взял – вдруг выпадет случай какому-то нищему, бесправному, всеми забытому либералу грант выдать. Сами знаете, какая это для дипломата удача, надо быть готовым.

Пришёл в «Азбуку вкуса», вижу, в рыбном отделе пожилая гламурная блядь стоит.
Побитая молью шляпа от Дольче и Габана, куцое парео от Версаче, прошлого сезона, неактуальные джинсы от Хуго Босса, не меньше месяца ношены, потёртый айфон 5С, потрескавшиеся подошвы лабутенов.
Сердце у меня прямо все так и сжалось от боли. Суки, думаю, до чего проклятые рашенз страну довели. Люди для них – мусор. И на душе сразу стало совестливо и гадливо…

И тут она поворачивается и извиняющимся тоном говорит, глаза потупив: ”Вы уж простите, что я копаюсь. Я на 500 евро белужьей икры беру. Любимому йоркширскому терьеру. Себе – уже не могу позволить… А терьер – всё что у меня после кризиса осталось, бентли забрали коллекторы, пятикомнатную хату в новостройке отжимает банк. А терьер и ноги греет, и хоть какой-никакой гламур обеспечивает.”
Разговариваемся, она снимает шляпу, открывая прическу уже более месяца не видевшую тысячедолларого стилиста. И со смехом вспоминает славное десятилетие до ипотечного кризиса, необременительную работу ассистентом старшего адвайзера по ипотечному консалтингу в фирме Полонского, зарплату в 10 тысяч евро, бонусы за успешное перекладывание бумаг из одной папки в другую,  Визу Голд без лимита и со смешной 27% годовой ставкой, легкие перекредитования и бесконечные дорожки кокаина в элитных клубах.
Когда она отошла от прилавка, рекрутёр ИГИЛ, шифрующийся под таджика, шёпотом поведал мне, что они каждый день подкармливают различных бездомных радикалов и столько раз предлагали гламурным блядям икру бесплатно – так не берут. Хоть на 500 евро, но сами купят. Гордость не позволяет.

Вышел я оттуда, слезы на глазах… Вот так ты хочешь помочь русскому народу от всей души влиться в западное общество потребления, а глядишь – при первых же трудностях сразу вымирают лучшие. А оставшееся быдло потом пойдёт и за Путина проголосует, а то ещё и вместо айфона деньги в инфраструктуру вложит... Никогда в этой стране ничего не поменяется… Ни-ког-да…

PsychoScum , 07.02.2016

Печатать ! печатать

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg