Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Современная история для протокакла

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Однако здравствуйте!
Сразу поясню, для меня Украина делится на две страны: Украина как братская и дружественная России республика, с умными образованными и думающими людьми и….. 
С другой стороны Какляндия, страна 404, каклостан, укропия, с народом под ником: какол, каклуха, укроп, петруха (оговорился), свидомый украинец и т.д. и т.п.
Так что данную статейку умные люди поймут и оценят, свидомые скорее всего, заплюют, обблюют, забрызжут пеной, покраснеют, посинеют, испустят хазы (так нужные им сейчас) и издохнут (на что я очень надеюсь).
Не буду как прохессур Матроскин (уважаемы и авторитетный для меня заведующий кафедрой ГАВНИИК) углублятся в древности когда каклопитеки прилетели с Венеры, а займусь исследованием недалёкого прошлого.
И так поехали: когда презик Миша Меченый 25 декабря 1991 года объявил о прекращении своей деятельности на посту Президента СССР «по принципиальным соображениям», начался распад великой державы, которую отец народов Иосиф Виссарионович Сталин собирал из нищих и малограмотных стран или даже можно сказать провинций и создавал мощнейшую инфраструктуру и экономику в мире (царство ему небесное). 26 декабря Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием СНГ. Вот тут то и начинается самое интересное:
Подскажите ка мне дорогие мои каколики где сейчас страна, которая на момент распада СССР имела экономику сопоставимую с экономикой Франции на тот момент, которая имела свой порт, свой морской флот, заводы (по производству высокотехнологичной и космической продукции, которая так нужна была России), сельское хозяйство? Где эта незалежная мать её прячется?
Я не беру сейчас другие республики отколовшиеся от СССР, речь не о них , я спрашиваю где мифическая Укропия, млять все контурные карты сына помял пока искал!!! Даже не буду вам долбанутые бандерлоги намекать, что с развалом СССР Россия как всегда (по исторической памяти мы за всё в ответе) взяла на себя и долги СССР. Вот тут народ страны 404 воспрял и закудахтал це перемога и теперь мы заживём! Ещё один факт: оружия и техники на складах Какляндии Россия оставила столько, что в то время Укропия входила в 4 ку лидеров по продаже оружия за рубеж, уступая только Пиндостану, гейРОПЕ и России! Цеж не перемога? Где я вас спрашиваю цветущий КаклостаН? А я скажу: спросите у Петра Потрошенко, Яцыка, Коломойского и других патриотов укропии. Да и в России есть олигархи и у нас не всё гладко, но поверьте пока у нас у власти ВВП (дай Бог ему здоровья) и его команда которую он подтянул: Лавров, Собянин, Шойгу, Рогозин, у России есть шанс и она его не упустит.
Мало того товар который шёл из Рашки (как вы любите нас называть) в гейРОПУ шёл через вашу таможню и хаз по трубе шёл через вас и вы непременно считали за право с чистой совестью подпизживать его из трубы и разводя руками мовать: це не мы, то кляты москали виноваты и вообще трубы в России дырявые и газ уходит в атмосферу, чем и причиняет вред экологии (опять же москали в глобальном потеплении виноваты).
Россия исправно платила вам за базу в Севастополе причём на несколько лет вперёд, вы же знаете москали вас всегда наипут, они не такие честные как каклы. А вот наивные Россияне верили каколикам и поставляли хаз под честное слово и обещание вернуть в светлом будущем в десять тыщ мильёнов золотых гривен!
Кокляндия процветала, наука с великими каклоучёными, космос, промышленность, сельское хозяйство (вот только не пойму что в России делали гастеры с окраины и путаны с укропии), всё цвело и пахло (вот только чем не понятно), цвела, цвела и вдруг завяла. Так дальше жить не любо воскликнул свидомый какол и решил шагать в гейРОПУ (мало им своих мудаков, толерастов, пидарастов и всякие другие меньшинства им подавай).
Там их только и ждали, ага счазззз, Обамка-обезьянка (тоже кстати свидомый каклопитек) смекнул вот она перемога, вот шанс поставить ПРО на границе с Россией и тут же стал поддерживать демократию в Окраине. Закружил майдан, заплясали гопака, подожгли покрышки, частушки типа: Москаляку на гіляку!, Хто не скаче той москаль! Зазвучали всё громче. Да вот всё чаще и чаще в толпе мелькали рожи друзей из пиндостана, а скакали в основном выходцы из западной окраины(которые ни когда в принципе не работали а жили за счёт юго-востока), которые уже давно ощутили всю прелесть заднепроходной ебли и гейропейской толерантности.
Восток и юго-восток Украины тем временем продолжал работать и с опаской поглядывать на Майдан. Исторически Украину кормил Юго-восток, Запад был дотационным и мечтал лёжа на диване увидеть себя в жопе сиречь в составе гейРОПЫ. Вот тут-то начинается самое интересное, на юго-восток воодушевлённые победой майдана потянулись вереницы автобусов с обколовшимися и упившимися бандерлогами, что бы устроить майдан в крупных городах как Крым, Донбасс, Луганск, Одесса. Крым первый смекнул чем это всё обернётся и проведя референдум, попросился в состав России. Владимир Владимирович не долго думая чем пахнет ПРО (а пахнет оно говном) у наших границ, ввёл на полуостров (миротворческий контингент) для защиты русскоговорящего населения, от обдолбаных и майданутых бандерлогов.
После референдума и принятия Крыма в состав России, Обамка-обезьянка охуев от такой наглости (не быть базе в Севастополе и ПРО на границе), влез на пальму и обильно обдреставшись, запросил подмогу у гейРОПЫ, а каколики вообще были в шоке, халявные бабки за Базу в Севастополе, растаяли как туман после полудня. С юго-востоком было сложнее, Крым и так принадлежал исторически России, пока Хрущ не подарил его своей жене, а вот юго-восток входил в состав Украины и не смотря на референдум мы не можем (пока!!!) принять его в состав России не втянувшись в войну.
Не буду утомлять читателя перед НГ долгими рассуждениями, теперь быстро и по пунктам:
«после распада СССР одна из сильнейших в плане экономики республика Украина» - в глубокой и чёрной как у Обамы жопе!
«откуда у ополчения боеприпасы?» - на складах руины ещё куча всего что осталось после распада СССР.
«база в Севастополе» - Крым Российский объяснять не надо, всё модернизируется, обновляется и оснащается, за аренду платить не надо. http://youtu.be/zR6GSQjJngw

«газ в европу» скоро пойдёт через Турцию и спиздить его не удастся, а закупать по гейРопейской цене накладно и у маскалей просить запдло, хотя нет не западло, Крыму свет обрубаем и тут же просим уголь у России, причём по внутрироссийским ценам и по старой памяти под честное слово в далёком и необозримом будущем.
«наша армия в боях окрепла и готова воевать с Россией» я под столом дрожу от смеха. Если бы Россия ввела войска, наши солдаты давно бы пялили каклух и в Киеве и в Херсоне и во Львове, гейРОПА нам не нужна, ну их заднеприводных потом хер не отмоешь. Да наверное вот этих бы ребят хватило (спасибо Рамзану Кадырову за слова и дело): http://youtu.be/RsrzecPn0Ac
Не буду отрицать что в ополчении воюют и русские, но это добровольцы ни какой регулярной армии России там нет. Кстати на стороне ополчения воюют и французы, один бразилец и даже американец которого задолбала лживая пропаганда пиндостана.
«почему же Россия не вводит войска для помощи юго-востоку?» http://youtu.be/ZsajwOCEzl0

«России скоро пиздец, руине перемога» это руине скоро пиздец, а вот Россия не смотря на санкции продолжает подниматься и крепнуть, от того и понос у Обамки и пСцаки и месячные у гейРОПЫ!
«войдём в гейРОПУ заживём как люди» как хуй на блюде вы будете, ни кто вас в гейРОПУ не возьмёт, уже и денег давать отказываются: http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/97043/
За сим откланиваюсь, всех с наступающим Новым годом, каклам очередного майдана, братьям Украинцам скорейшего избавления от фашистского бандеровского режима, здоровья счастья всем даром и удачи. 31.12.2014 год.

Metroid2006 , 01.01.2015

Печатать ! печатать

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg