Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Оккупация или Единая Украина

  1. Служебная
  2. Полит.сру
новости, как они есть нынче:
...и.о.президана турчинов подписал закон об оккупированных территориях.Въезд-выезд по спецпропускам, покупка недвижимости , действия юрлиц запрещены...Керри пригрозил России применением более жестких санкций......нуланд раздала булочки на майдане...эштон заявила, что информация о снайперах интересна...президент США Барак Обама намерен провести телефонную конференцию с главами Германии, Франции и Италии для обсуждения введения более жестких санкций против России...Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уточнил некоторые тезисы по вопросу проведения антитеррористической операции на юго-востоке Украины...Правый сектор опроверг свою связь со снайперами на Майдане...Тимошенко потребовала «решительной антитеррористической операции»...новодворская присягнула на верность Украине...макаревич  надеется, что российские власти не станут вмешиваться во внутренние дела Украины...актер дюжев: "сейчас мне страшно жить в своей родной стране, а так же страшно за Украину,неужели мы можем забыть то, что пережили наши предки и собственными руками вернуть хаос войны в нашу жизнь "...Польша призвала НАТО усилить военное присутствие на восточных рубежах...ОУН потребовала вооружить отряды добровольцев для усмирения Донбасса...США планируют ввести санкции против целых секторов экономики РФ ...депутаты в Раде избили коммунистов...америка потратила на демократию в украине 5 млрд долларов...мочить из атомного оружия...оккупанты бегаю по нашей земле с 1654 г....новый губернатор Харьковской области Балута сообщил, что в области все спокойно...

а тем временем:
Во Львове отметили 71-й день рождения Галичины - воинского формирования в составе войск СС, которое состояло из этнических украинцев. Марш в честь дивизии прошел во Львове 27 апреля. В шествии приняли участие около тысячи человек, преимущественно молодых. Они кричали "Слава Украине!" . Дивизия Галичина была создана 28 апреля 1943 года. Состояла из этнических украинцев под командованием немецких командиров. До 24 апреля 1945 года входила в состав Ваффен-СС.

а теперь как оно должно быть:
...охуевшая от галицкой оккупации православная Украина наконец-то проснулась и выбросила к хуям западэнских гомосеков и их еврогейских любовников. Русофобы, навязавшие стране убогое мировоззрение ополяченного и окатоличенного националистического быдла, самоназвались титульной нацией , хотя исторически и генетически ничего общего с украинцами эти лузеры не имели...Теперь они заполонили и засрали всю страну.И вот вконец подзаебали всех нормальных людей...Встал великий славянский народ...Обосравшиеся славаукраинцы хуячили от майдана до карпатских отрогов Мордора в надежде укрытся в оборудованых еще в 43м их дедами схронах, да не тут-то было! Внуки тех, кто победил эсэсовских холуёв в 40х,  выкинули самозваный сброд из матери городов русских, а затем вежливо вошли 9 мая 2014г.в три обосравшиеся области Западной Украины и дали люлей националистским уёбкам и их недоебаным бабищам. Памятники пидорасам вроде бандеры и шухевича были нахуй взорваны, крики "славаукраинигероямслава" карались оралом и жопоеблей. По концовке всем жителям убогой западной окраины предписывалось не пересекать границу колонии-поселения,называемой "галичина"...Тут обосралась и завоняла и прибалтика с польшей, но это уже совсем другая история...

ЗЫ:  И стала Украина единой с другими славянскими народами, с Белорусью и Россией.
Единая, как никогда!

ну, и эпилогъ:

ЗапоViT 2014
Как умрут, похороните:
Партию "Свобода",
Всю ту мразь, что заправляет
Именем народа,
Олигархов и рагулей,галицкое быдло,
Страхолюдин, раздающих
Булочки с повидлом,
Гомосека при погонах,
Продавшего Харьков,
Коломойского-таруту,малолеток-нарков,
Сволочь, одолжившую
Снайперов у штатов,
Филаретовских расстриг   
И греко-униатов...
Опустивших Украину
Всевозможных тварей
Как же вы за 20 с гаком
Всех нас заебали!
Тимошенкопорошенки,
Кличкотягнибоки и другие
Иудеи, тянущие соки.
Оккупанты-инородцы, пятая колонна
Продавшие Украину швайкофарионы
Ёбнувшиеся на мове,
Ненависти к русским
Недобитые ублюgки с западом холуйским
Схороните и вставайте,
Цепи разорвите,
Злой бандеровскою кровью
Волю окропите.
И майдан в семье великой,
Братских трех народов
Не забудьте — прокляните
Сборище уродов.

1

maphusail , 30.04.2014

Печатать ! печатать

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg