Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хуй войне

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Друзья! Хочу, чтобы вы знали. Я простоял на Майдане с ноября месяца прошлого года. Стоял за то, чтобы не было чивокуньки (януковича).Происходящим сейчас чудовищно разочарован, шило поменяли на мыло и т.д.

Я состою в третьей сотне самообороны Майдана. Горжусь своей страной и ее гражданами, готов отдать жизнь за Украину. НО! У меня море друзей в России. И не только в России. Среди россиян тоже есть люди, которые поддерживают Украину. Например, Эмиль, коренной москвич, приехал сюда и был вписан в нашу сотню (по рекомендации моего друга Бори (Доктор Верховцев), и проявивший себя очень хорошо.

Нас ссорят изо всех сил, нам парят какую-то хуйню, чтобы мы ненавидели друг друга. Пожалуйста, поймите: ни война, ни распри нам не нужны. Мы - братья. И ссориться не нужно. Я, полностью майданутый, люблю Россию. Люблю Россиян. И буду любить. Надеюсь, войны не будет. Мы все выше этого. Все мы.

Камрады УдаффКома! Давайте дружить и не воевать. Между собой, по крайней мере. Все должно быть (и будет) очень хорошо. Но все зависит только от нас.

Остальное обсудим в камментах.

Стакангел , 14.04.2014

Печатать ! печатать

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg