Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ка(к)ловая Теорема, или пачему какламъ 140 тыщ рокив

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ф паследнее время в институте ГАВНИИК перестали проводить именно фундаментальные исследования какливъ, предпочтя прикладным видам каклологии. Прикладная науко не менее важна хвундаментальной, скорее более с точки зрения текущего момента, но фундаментальное принесёт результаты в будуЮЩем, так что зобывать об ней не стоит. В паследнем кревасе мэтра какловедения проф. Матроскена былы фскрыты асобеннасти каклиного мыслительного процэсса, праисходящего в одной извилине верхней дупы какла-далбайоба. Тема раскрыта на шесть звездей, но она прикладнайя, а я же васполню фундаментальный пробел в какловедении.
Никто не задавался вапросмъ, пачиму так созвучны слова «кал» и «какл»? Тот палитсрушнег, что впервые применил термин «какло», наверное обладал нихуёвой интуицией, и предвидел появление в этом кревасе новой теоремы политсру, а именно:

Ка(к)ловая Теорема гласит: Какл – кал русского этноса, возраст какло – 140 тыщ років или более.

Доказательство первой части ка(к)ловой теоремы:
Все живые организмы как-то избавляются от отходов жизнедеятельности – у растений отсыхают старые ветки, меняется листва даже у вечнозелёных растений. Птицы регулярно срут, млекопитаЮЩие, кроме того ещё и сцут. Если в качестве живого организма рассмотреть человечество, то отходами его жизнедеятельности являются пидоры и шизики, короче, дегенераты ((с) Климов Г. П.). Короче, дегенераты – говно человечества. Но говно – есть говно, оно или засохнет, или тихо уплывёт в каналью.
Но скажите мне, моЖЫТ ли ваше говно жить своей жизнью? Хуй, скажете вы. «Нихуя» - отвечу я. Попробуйте сесть на горшок, жидко нагадить, и кинуть туды дрожжи. Кал заживёт своей собственной жизнью, а если вы не встанете с горшка – он вас испачкает.
У русского народа, благодаря общинному способу жизни, отходами жизнедеятельности считали не только дегенератов, но и кандидатов в них, а именно, любых людей, способных совершить, и совершивших неблаговидный, аморальный поступок. Хуя с два потомки тех, кого община счиала уёбками, имели шанс внутри общины найти жену (мужа). Разве что из семьи таких же изгоев общины, и с перспективой быть изгнанными из общины нахуй.
То есть, отбраковка велась на ранних стадиях. И если «говно первого сорта» – чистые дегенеры – физически не способны к размножению, то «говно второго сорта» – моральные педоразы – физически к размножению вполне были способны. Но чтоб их стало дохуя, то есть, чтобы это говно зажило собственной жизнью, нужны были дрожжи.
И такими вот дрожжами для высранной русским народом субстанции стала мысль о том, что говно = своему высирателю, и даже чем-то лучше его, то есть, каклонацизм. Гадил себе, гадил с бодуна русский мишка,  а ебучие ляхи, напару с австрияками, сцуки – кидали дрожжи, и вонь тянули носом, поправляя здоровье поносом. Так на свет божий появилось какло. А ляхи с австрияками, хоть и испачкали русского мишку ка(к)лом, сами чуть вонью не задохнулись: австрияки империю проебали в 18-м, а ляхи свою страну – в 39-м.
Есть и второй такой пример, когда говно нации (не интилижэнцыйя) зажило собственной жизнью. Это хорваты и босняки – сербский кал. (Сцуки сербы – насрали больше собственного веса). Точнее, какло – второй случай, тот кал был выведен ранее, в виде эксперимента и подготовки к выведению какло.

Доказательство второй части ка(к)ловой теоремы:
Если исходить из дарвинистской теории, что мы произошли от более низких существ, какламъ таки 140 тыщ лет, а то и поболее. Ведь наши предки из более низких существ тоже срали, и ещё как срали! Только их говно своей жизнью не жило. Таким образом, все копролиты (окаменевшее говно), найденные ученими за всю историю археологической науки можно и должно считать древнейшими протокаклами.

Ура! Протокакел обнаружен!!! ПЭРЭМОГА!!!!!!!!!

Прашу щитать цю работу дисером на соискание звания доктора наук ГАВНИИК!!!

Запорожский Всадник, 11.04.2014 г.

Запорожский Всадник , 12.04.2014

Печатать ! печатать

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg