Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

По следу протокакла. Овстралие. Ловить, или не ловить – вот в чом вапроз …

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Неустанно размышляя о судьбах каклизьма, а также прикидывая, как бы (и где бы) половчее изловить протокакла, сотрудники Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК неожиданно обратили свое просвещонное внимание на тот факт, что континент Овстралие до сих пор поисками протокакла был охвачен совершенно недостаточно … Да совсем хуйово он ими был охвачен, блять!

Меж тем шансы на обнаружение каклiв вообще, и протокакла в частносте, в тех местах довольно высоки, ибо:

1.    Овстралие далеко – яебал! А это значит, шо тут можно легко заховаться от кацапiв.
2.    В местном степу водица кобанчег ...
3.    В вышеупомянутом степу места дохуя и даже более, следовательно, в нем можно как нехуй делать наколупать ниибическое количество схронов, чтобы опять-же заховаться от клятомаскаля.
4.    В Овстралие водица птичко-дятел, а каклы, по существу - дятлы и есть …
5.    ОбетаЮЩая деся животная-кенгуру имеет прямое отношение к каклизьму, так как
а – у ней на пузе имеется торба, в которую качественно ныкаеца все спижженное, типа - «до сэбэ»
бе – у ней (у кенгуры, а не у торбы) таки имееца ниибический хвост
6.    Первыме из гейропейцев, задолго до мелкобританцев, здесь засветились вусмерть упоротые хуйовой горилкой ватаги жеппорожцев на своих «Чайках», под предводительством бунчужного Дмытро Кукуя. По другим источнекам, однако, за Дмытро Кукуя выдавал себя никто иной, как Евген Куковалець, редкостный мудозвон и ебанашка, беглый холоп спятившего на почве алкоголизма пана Вздрсрпрпшездецкого. Каковой Дмытро (Евген), надо отдать ему должное, и був традиционно захомячен местныме одичалыме какламе во время очередного празднования Галадаморьця. (Вышеупомянутый ясновельможный пан Вздрсрпрпшездецкий, к слову, от беспробудного пьянства на склоне лет окончательно песданулся и вкрай опаскудился – провозгласил себя Мошиахом, обьявил войну Свазиленду и принял каклизьм.)
7.    Птичко-попугай, в изобилии встречаЮЩаяся в Овстралие, довольно долбойебиста по сути и постоянно несет всякую хуергу, что типично для каклiв. К тому же означенное птичко зачастую имеет характерный жовто-блакитный окрас и оселедець.

001

Внимательно изучая отчоты и фотографические материалы, предоставленные нам Кафедрой какло-вивисекции, мы обратили внимание на очевидную схожесть изучаемых образцов (являЮЩихся, несомненно, тупиковыми ветвями развития, наряду с древними шопесдетс украми, орками, урками и т.д.), как то …

каклопитека …

002

австралопитека …

003

и так. наз «австралийского аборигена» …

004

Какол обыкновенный (cacolus vulgaris), тако же являЮЩийся тупиковой ветвью развития неживой прероды, отличается от вышеприведенных чудовищ весьма незначительно – ну разве что отрастил вусы и де-то списдил вышиванку …

005

Все эти обстоятельства заставляют нас повнимательнее присмотреца к Овстралие на предмет наличия в ней искомого протокаклины, вполне вероятно дето на местных просторах заховавшегося.

Далее, блять … ВыдаЮЩиеся каклоучоные Б. Лысыця и А. Бебик в своих трудах неопровержимо доказали, что все боги имеют каклическое происхождение, а все каклы, соответственно – божественное. Так что не Авраам родил Исаака, но Богдан – Мыколу. Хотя … результаты исследований, проведенных на  нашей кафедре, позволяют утверждать, что вариация «Богдан родил Исаака» куда как более правдоподобна.

По всему видать, что джедайцы являются своего рода модификацией, этаким улучшенным вариантом какла, где вместо одной антенны (оселедець) для связи с космосом (богом) предусмотрено аж две, т.е. связь более устойчива, а следовательно – богоизбранность повышена. А в остальном это та же самая хуйня - те же яйца, тока вид сбоку ...

Ну да и хуй с ними, с джедайцами, вернемся к нашим боранам, т.е. – к каклам … Еще один каклогений и санскритолог по совместительству, учоный шовесьпесдетс – Серожа Плачинда, однозначно установил, что скандинавский бог Один на самом деле являлсо какляцким воеводой с одноименным погонялом …

006

Каковой какловоевода и дал начало династии Рюриковичей, каковые на самом деле – Одиновичи.

Однако, хуй на них, на Рюриковичей (Одиновичей) пока что … бо наряду с ниме данный конкретный какловоевода наплодил еще кучу божественных детишек, среди которых нам, имея введу Овстралие, чрезвычайно интерестен некий Торасег (Тор).

- Ну и при какой песде здеся Тор (Торас)? – спросит нетерпеливый фтыкатель, - Де Скандинавие, а де это Овстралие, йобана!

А вот, блять!

Достойное сынуле своего папеле, какленыш Торас получился конченый дибил, предураг и далбайоп. (Что и не удивительно нихуя – каклы-с …) Обдолбавшись мухоморов, это сопливое какляцкое чьмо принималось, весело гугукая, швыряца находящимися в пределах досягаемости предметами (в умственном развитии Торасег навсегда тормознулся на полуторагодовалом возрасте, это очевидно).

В процессе швыряния опытным путем было установлено, что всякая швыряемая хуйня, включая собственные его кокашке, оставалась валяца там, куда бывала зашвырнута, а вот швыряемый молоток завсегда к имбецилу Торасеку ВОЗВРАЩАЛСЯ! (При этом божественный какленыш страшно пёрся, пуская пузыри, гугукая громче прежнего и обильно гадя под себя.) Этим же вернувшемся молотком его в итоге и приписдило кьебенематери, но это уже совсем другая история …

- Так это же бумеранг, еби ево мать! – воскликнул потрясенный открытием коллектив нашей Кафедры, и принялся торопливо паковать чемоданы … Невероятно, но на данное обстоятельство за всю историю человеческой цивилизации не умудрилась обратить внимания ни одна падла! А ведь получается, что так наз. «австралийские аборигены» на самом деле абсолютно однозначно являюца не кем иным, как всего лишь одичавшими до впадения в маразм какламе, сцуко! Вот и весь хуй до копейки …

Совершая очередной «дранг нах остен» многовековой Великой Какляцкой Экспансии, каколики добрались до Овстралие, где стремительно пропили все имеЮЩиеся в наличии ништяки, от «Чаек» до шароварчеков. После чего, незалэжно тряся голыми мудями, уползли в пустыню, где, привычно устроив сами себе локальный лохокост (Галадаморець), принялись дичать, употребляя на харчи исключительно жучков, павучков, и прочую подобную гадостную поебень. А не имея в своей среде гения, сравнимого по мощи с Великим Кобздарем, и рiдну мову подзабыли кхуям …

Однако, изучив на месте наличествуЮЩий материалец, коллектив Кафедры посетили определенные сомнения … Дело в том, что каклопитек, каклодерталец, какломаньйонец и прочая тому подобная нездоровая хуйня хоть и родственники, но в протокаклы не канают чисто по возрасту, являясь по отношению к нему новообразованиями, этакими отростками протокаклиного древа, расталдыкнувшего свои ветки по белу светушку. Протокакол же есть куда как более древняя хуета …

Австралопитек, еби ево мать, тако же в плане древности протокаклу в подметки не годится, т.е. протокаклом быть не может никак, и является, скорее всего, каклопитеком-гастарбайтером. В присвоении же ему столь политически неправельнаго погоняла видны несомненно происки клятомаскалей, перманентно стремящихся во что бы то ни стало принизить роль каклищ в развитии мировой цивилизации. Гораздо правельнее было бы обозвать его «окраинопитеком», ибо словлен он был в невообразимых на тот момент времени ебенях (по аналогии с недо-строной Окраина, каковая на момент называния ебенями и была).

Учитывая все вышеизложенное, наша Кафедра пришла к следуЮЩим выводам:
1.    Протокакла в Овстралие ловить нехуй, потому что …
а – лететь суда долго шопесдетс, и шопесдецки же дорого, поэтому тратить стока грошей чисто впадлу, а потому – ну ево нахуй!
бе – клятомаскали хуй ево знает де ваще, поэтому газу у них не пописдишь …
ве – он (протокакол) заныкался дето в другом месте, песда …
2.    Мебеля из Италии в Н-ск едут ахуеть как долго … ебааать! А нет ли здесь какого анти7-итизьма?



Слава Україні!

ЗЫ.

007

008

009

010

011

матроскинЪ , 23.08.2012

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg