Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Где-то я это видел

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Есть ощущение мощного дежавю на тему происходящего в стране, неосторожных действий полтиканов и "в судорогах улыбающейся" экономике. Далеко в историю ходить за примером не стану: Ирак, Ливия, Иран, Сирия... Грецию в расчёт не беру - там иной сценарий. Так вот, берём любое из вышеперечисленных государств и кропотливо рассматриваем ингредиенты там происходящего в недалёком прошлом, а в некоторых случаях и в текущем настоящем. Везде как под копирку - мощная государственность теряет доверие народа выпуская как с конвейера законы за редким исключением граничащие со здравым смыслом, пролоббированные вообще непонятно кем - одноразовыми депутатами, которые теряются на задворках власти сразу после принятия того, или иного постулата конституции. Искусственно созданная в пробирке и любовно взращенная действующей властью оппозиция негромко подвывает "...а вот если бы мы!", и далее по тексту. Оппозиция более реальная поднимает голову защищая её от прямых ударов, но тут же получает по жопе и куда-то на время пропадает, до следующего марша миллионов.

Ситуация встает на накатанные историей рельсы - недовольство простолюдинов продолжает расти, властьимущие продолжают закручивать гайки. Так продолжается до определенного момента, до края чаши с фекалиями, до достижения критической массы. Нужна только искра. И тут - бац!.., вот он волшебный недостающий компонент! На сцене появляются пендосы, евросоюз и иже с ними. В страну рекой льются клосальные средства для поддержания оппозиции. Одуревшая от таких денег оппозиция сначала тупит, но понимая что нужно отрабатывать - организует митинги, протесты, нападения на правительства и попытки его свержения. Правительство сжав очко до диаметра комариного хоботка козыряет единственным джокером - в дело вступает армия (благо, в нашем случае прикормленная нифиговой прибавкой к зарплатам). Объявляется некий терпила (Саддам, Кадаффи, прочие, возможно религиозные лидеры) которого под торжественное улюлюканье СМИ пускают на фарш. И, как апогей, хорошо нам известная, близкая по духу, программа "Нефть в обмен на продовольствие"!

Так я к чему это всё: у меня одного ощущение чего очень интересного и не очень приятного в ближайшем будущем? Какого оно "прекрасное далеко" РФ?
Как человеку родившемуся неполных 30 лет назад и пожившему в трёх (!) разных странах и республиках, не покидая при этом территориальной целостности государства, подобный исход не кажется фантастичным.

dmy3 , 14.09.2012

Печатать ! печатать

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg