Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Либерастическое сборище иле оранжевый шалом алейхем в России. Лехаим-Спаситель. Частина друга (многа букаф)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Начнем с небольшого отступления.

Нашей кафедрой (кафедра вивисекции ГАВНИИК) выдвигается гипотеза, каторая ищо требует своего подтверждения. Теория состоит в том, шта гуру хочет стать не президентом «этой страны», а президентом строны 404 и ниибёт. «А с хуя ли?» - спросит недоверчивый фтыкатель. А  потому-шта чтоб стать гауляйтером этава территориальнава образования нада отсидеть свой срок на зоне. Потренироваццо, таг сказать.

Вот, например, чилавек-ющенка (он жы БСЕ (большое страшное ебало), он жы прыщезавр, он жы диоксин) – вроде каг не сидел, но зато иво ироичиский папо 5-7 раз (такой разброс патаму, шта чилавег-ющенка и иво папо саме определиться не могут с количеством побегов) бегал из немецких лагерей и проторчал в 6-9 лагерях 4,5 – 5 лет, т.е. примерна до середины 1946ва года с последующиме съёбкаме из цепких лапок кг’явой гэбни (более подробна аб этам см. в исследованиях прафессора Матроскена http://goo.gl/SuO46 , http://goo.gl/OTyZd ) и, генетически, папо подготовил сваиво сыначку к президенству на строне 404.

ДействуЮЩий президент строны 404 с чиста какляцкай хфамилией Янукович (Каганович? Рабинович?), хатя «Голос Крыма» утверждаит, шта он никто иной каг тотарен ( http://goo.gl/Y5QW7 ), а сам Янук песдит, шта иво дед и прадед являются литовскиме пшекоме ( http://goo.gl/o2l2 ) – карочи чистакровный какл, отсидел в общей сложности 5 лет.

Кучма до президенства вроде каг не сидел, но сичас он решил исправить эта упущение – «21 марта 2011 Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против Президента Украины (1994—2005 гг.) Леонида Кучмы — ему инкриминировали превышение власти или служебного положения (статья 166 Уголовного кодекса Украины в редакции 1960 г.), что привело к убийству журналиста Георгия Гонгадзе.» ( http://goo.gl/o2l2 ).

Пра Йулю и упоминать дажы не стоет – тожы готовится стать президентом.

Вот и чилавек-авальный туда жы – хоть и отсидел фсиво 15 сутаг, но зато был ниибаццо пачотным сидельцем типа пахана, но тока с другой стороны лестницы ( http://goo.gl/f3KGC ).

Все это канешна интересна, но требуит более детальнава рассмотрения, а мы тут собралесь для таво, шта бэ изучать иво почту.

И так, приступим.

Кагта , не помню де, да эта и не важно, ибо такова «добра» полон интернет, чейтал каммент возмущеннава хомячка. Возущался он тем,  шта Димомедвед жывет в Кремле и вкуснажрет в кремлевскай столовай. Спецыальна для хомячков, по секрету, открою государственную ниибаццо тайну – он, гад такой, не тока фкуснажрет в кремлевской столовой, но и крепкаспит в кремёвскай спальне, а ищо он вонючесрёт в кремлевском сортире. Стопроцентно проверенная информацыя. Точна вам говорю! ГАВНИИК гарантирует эта!

001

Возмущение хомячка понятна – на фоне Димомедведа и Вовопутена иво господин (шаман Авальный) проста голодаит сухареки, каторые он собириает на помойке. Караул, блять! Голодомор, ццуко!

На скока жы гуру оголодал, давайте посмотрим в одном из ивио писем.

002

И таг, заказ на 12 рыл в кабаке «Сеньор Помидор» (оф сайт кабака http://goo.gl/SNVg0 ), каторый вложен аттачем в эта письмо в Excel формате.

003

И таг, мы видем сумму (либерастам и каклам не читать) чють более, чем в 83000. Аффтырь не абшибся ни разу – посмотрите на приписку ниже итога, которая добавляет ищо 10% к сумме за обслужывание. Бля, йа с удовольствием фсйу жисть бэ таг голодал.

А вот тут оголодавший гуру переписывается со сваим корешем (Максимом Бабичем), находясь в ссылке, в каторую иво наверняка сослали нерукопожатные гэбульники.

004

Заметиле падонке, шта эта именно гэбня иво толе в Калифорнию, толе в Неваду сослала – есле бэ он поехал по доброй воле, то сваю пелодку он бэ с собой не взял. хехе

Хуярим далее. А «откуда дровишки» (цэ), вернее баблишки? А вот тут начинаится самое интереснае.

Бабули для гуру несут хомячки в виде десятины вот таг ( http://goo.gl/niJmq ):

005

потом вот таг: http://goo.gl/IW8qu , таг: http://goo.gl/4htDS , таг: http://goo.gl/XubgH , http://goo.gl/AhdCN , таг: http://goo.gl/ClmSb и вот таг: http://goo.gl/0X9Se .

Далее. Гуру не хочет заниматься возвратом уже попиленнава бабла и призывом взяточников к ответу

006

ибо бабули уже попилены и похерены и выдрать оттуда уже нехуй.

Хомячки тако же орут, шта их гуру не получаит бабла из Пиндостана, а жывет тока на десятину, которую оне несут в секту с афицыальным назвищем «РосПил» и никакова отношения к пиндостану он ваще и не имеет (см. выше – переписка с Максимом Бабичем), ибо за баблом в посольство он не ходит. А нахуя иму ходить в посольство за баблом, есле у ниво есть для этава специально обученный чилавег похожий на Стаса Белковскава, каторый иму бабло от пиндосав таскает?

007

Да и современных технологий он ни разу не чурается

008

А вот это песьмо рассказываит откуда бабули уже точнее.

009

Примерный перевод для незнающих англомовы: «Уважаемый Алексей Навальный:

проверьте (свой) аккаунт:  всемирня программа Йельских стипендиатов
Добавлено:
08/13/2010

Эта оплата на счет была добавлена в список. Обратите (внимание) на счет в интернет-банке (альт. пер. – проверьте свой счет).

В Банк оф Америка, мы заботимся о вашей безопасности, так и для вашей защиты мы активно уведомляем (об) этой деятельности (изменение баланса счета).

Если вы не признаете это оплату (на) счет, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами по (телефону) 1-800-933-6262.».

Ой бля, да чо жы за хня такайа? Эта жы не можит быть правдой! Эта фсйо фотошоп и ниибйот (в БАТе!!!)! Иле эта проста «письмо счастья» от каковата полоумнава сотрудника «Банк оф Америка», который юзает служебный комп, в сваих чорноколдунских целях, либа агент кг’явой гэбни, каторый устроился в этат банк тока для таво, чтоб опорочить светлае имя повелителя зверей, таких каг: хомячки, пингвины и боране (друид узкой спецализации, блять). гугугу

Нашей кафедрой обнаружена ищо парочка источнегаф бабла секты Лехаима-Спасителя, но о них мы попесдим в следуюшчих высерах посвященных либерастам, да и предки человечества чота там росслабелись не по детски, пока ГАВНИИК либерасню гоняет – каникулы у них видети ле. За учебники, иблане, блять!!! Приду – проверю, каг вы там без меня по книжкам исторега-мегахуятора Зализняка Л.Л. учитесь, педоразе разбалдуйские.

Продолжение следует.

Кафедра вивисекции ГАВНИИК благодарна камраду Hell’у ( http://goo.gl/EukHa ) за любезно предоставленную информацию, на основании которой была построена значительная часть этава исследования и благодаря действиям которого оно вообще началось.

Либерасты, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашей же политике.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.

Labudinets , 04.02.2012

Печатать ! печатать

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg