Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мартовские иды 2012 г.

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рубрика ПСУК забита вариациями на тему «Ональне, Немтсофф, Госдеп и протчая сволочь». Оно и понятно какбе… Своя политика ближе к телу. Однако мну (по разным причинам) обсуждать данную тему неинтересно.
    Сейчас я коротенько (страниц на 20 убористого текста) постараюсь объяснить свою позицию и приступим непосредственно к теме.

1.    Никакой «оранжевой», «тюльпановой», «леворюции розъ» и прочих букетно-гвоздичных инсинуаций не будет. Ни в марте, ни в апреле. Ни луковых, ни капустных. Никаких.
2.    Сейчас не 91-й год и у власти (слава Богу) не Мишка Меченый со своей яковлевско-шеварнадзевской кодлой.
3.    ВВП – не мальчик для битья – ни среди т.н. системной оппозиции, ни среди несистемной, нет никого, кто мог бы на равных (или хотя бы боль-менее на равных) с ним помериться пикселями в предвыборной борьбе. 
4.    Не надо кивать на Дядюшку Зю и Владимира Юристовича – этим ребятам исполнительная власть давно не нужна. Им нужна гарантия сохранения их статуса. И у них и так есть вполне себе нихуёвый гешефт в политическом бизнесе – лоббирование, крышевание, «решение вопросов» и протчия «милыя сердцу радости» ™  жителей политического Олимпа. И они давно получили гарантии сохранения этого своего статуса. И теперь, как честные актёры – отрабатывают гонорарии, выходя на сцену и отыгрывая свои роли. В антрактах буфетъ и немного алкоголя.
5.    Прохорову – как с одной стороны представителю «западного» бизнеса (не будем уточнять какого клана: Ротшильдов или Рокфеллеров) – глубоко похуй кто победит. С другой стороны - ему ведь действительно похуй. Он-то по любому не победит. И ясно это понимает. Поэтому он жив, здоров, богат, чего и вам желает.
6.    Сколько бы много людей не вывели на митинги и шествия представители либероидов (да хучь мильён по всей России!) – по сравнению с населением, имеющим право голоса – это будет ничтожно мало. Сколько бы Пынь™ не не вопило на интернет-просторах: «ПЖЫФ! Сраная Рашка! Надо валить!» - это тот самый малоебущий фактор.
7.    Ещё раз – сейчас не 91-й, и во главе страны не Мишка Меченый. И мы не Кыргызия. Буйных долбоёбовъ остудят дубиной и 15-ю сутками, террористов положат хладными трупами, клиническим идиётам дадут вволю поорать «Хутин Пуй!» и «Банду Путина под судъ!»
8.    На этом всё и закончится.

    Теперь о главном. Т.е. конечно о главном, с моей точки зрения.
    Уже третий подряд мистер президент USA, решает повысить свой падающий рейтинг с помощью «маленькой победоносной войны». Ибо дело не в падающем рейтинге, а в том, что иначе просто никак. Нетути у их превосходительств других вариантовъ. Просто нет.
    И в этот раз речь идёт не о политическом андерграунде типа Саддама и Каддафи. Которые сами себя наебали, на манер клиентов АО «МММ» - т.е. «поверили»™. Речь идет о Сирии и Иране.
    Речь идёт о конкретном сроке начала войны. Речь идет о конкретном месте сосредоточения авианосно-спутниковой группировки США. О полной и безоговорочной поддержке и выделении собственных сил «в помощь» от Франции, МелкоПендосии и прочих европейских (и не только) шакалов Табаки. Японцы например опять и с большим удовольствием потренируют свои силы самообороны. Да и бундесвер вошёл в охотку.
      Речь даже не идёт о повторении сорванной долбоёбомъ Мишико Тбилисским™ попытки образца сентября 2008 года.
    Подготовка пошла ОЧЕНЬ конкретная. В кои-то веки (впервые со времен распада СССР) СШП даже узаботились проблемой европейских союзничьковъ. Теперь, благодаря их трогательной заботе, Европа (используя ресурсы свеже/расхуяченной Ливии) не останется без газа и нефти. Причем продать куда-то на сторону нефтегаз ливийские Борцы за Свободу не смогут. «Свободный рынок» Европы нежно взял контроль за нефтью и газом Ливии в свои абсолютно честные руки. (Так и хочится добавить – «ци ручки ничого не кралы!»)
    Израиль в своём «праведном гневе» на ядерную программу Ирана уже заранее оправдан «мировым общественным мнением» ™.  http://lenta.ru/news/2012/02/02/israiran/
      В России – президентские выборы и толпы беснующихся хомячков с криками «У нас украли 100500 мильёнов голосовъ!»
      У Китая… У Китая собственно большие проблемы – не знаю на сколько это осознает сам Китай. Потому что никто не знает (почти по Бабелю) – где начинается экономика Китая, и где кончается экономика СШП. И кто из них более матери-истории ценен.

      Я не к тому, что Китай и Россия уже готовы отдать новым конкистодорам на растерзание Иран и Сирию. Совсем нет. И для подтверждения этого факта - достаточно глянуть какие ломаются копья в Совбезе ООН по поводу Сирии, и как неистовствуют «журналисты-общечеловеки», усиленно «не понимая» зачем это нужно России и Китаю. http://lenta.ru/articles/2012/02/01/unsyria/ И как и насколько демонстративно г-н Лавров забил хуй на звонки г-жи Клинтон.
     
      Я к тому, что весь этот «оранжевый шлейф» перед президентскими выборами в России – это дымовая завеса Хозяев Большого Печатного Станка. И стоит эта дымовая завеса по их меркам – тьфу и растереть. Они каждый день себе печатают в сотни раз больше.
      Просто их замысел на очередную «войну в Заливе» примерно совпадает по срокам с выборами в нашей с вами стране. И время это ИМХО – мартовские иды 2012 г.

      Посему обращаюсь к камрадам по рубрике ПСУК  (и не только) – давайте устроим маленький дискуссионный клуб на тему – «Реальность войны в Персидском заливе. Сроки. Возможности сторон. Насколько далеко пойдет Иран в войне с СШП. Будет ли это условно говоря иракско-ливийский вариант или вариации на вьетнамско-афганскую тему. Что может этому противопоставить СШП и их союзникам -  РФ и КНР. Какими будут итоги.»
        Без шапкозакидательства плиз. И без вариантов устроить максимально быстро Большой Пиздецъ. Давайте рассмотрим варианты.

Из ниибически солнечного Красноярска
Аз есмь Еремий Потапович

Аз есмь Еремий Потапович , 03.02.2012

Печатать ! печатать

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg