Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шевченко и какло-романтиземь

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я охуеваю гаспада фтыкатели от того как в Каклостане все вдруг резко шопездетц стали поклонниками литературы 19 го века. И поклонниками ни хуя не Байрона или Шатобриана (про кацапских аффтароф типа Лермонтова я памалкиваю), а поклонниками догадались кого? Правильно – Тараса нашего всеми любимого и втоже время заебавшего всех до смерти Шевченко!
Как заметил уважаемый втыкатель я перечислил аффтароф исключительно романтикоф, патамушта самый пиздатый романтиземь в 19 веке был только на окраине (хотя в 19 веке еще нихуя  не было самой окраины а была Малороссия), но как вывел уважаемый мною аффтар матроскинъ – «Не ебет!».

Самым охуенным достоинством Шевченко являеца то што он стопудовый какол. У окраины мало чего своего – но поэт романтик блять есть! И вся окраина благодарна ему за это. Ведь если бы не было своего шопездетц поэта-романтика, то пришлось бы всему миру доказывать што Байрон и Шатобриан – каклы. А как прикажите жить без своего поэта-романтика? Каклам итак приходица жить дохуя без чего. Правда при невьебенном таланте пиздеть и вешать чесным людям лапшу на уши,  каклоучоным записать Байрона и Шатобриана в каклы - как два пальца абассать.
За одно то што Шевченко освободил современную каклонауку от лишней мудянки штолибо даказывать – ему ставяца везде памятники и бюсты. При этом его никто нихуя не читает.
Аднака нащот того што он исключительно каклоызычный поэт- вопрос спорный, бо начинал Шевченко свой литературный путь в клятокацапском Петербурге и первые свои опусы писал по-русски. Но это каклов опятьже не ебет! Да и сами маскали за него нихуя не боряца – такого добра русской литературе нахуй не надо.
Нехватало есчо маскалятам-школьникам этой хуйней башки забивать, што обязательно скажеца на психике целаго пакаления. Патамушта к каклятам этот вышеуказанный поэт-романтик давно уже приходит по ночам с рогами и хвостом. А самая заветная мечта какленка- это скорее закончить школу и сьебать из окраины к ебеням собачим. Так какляцкая система образования при помощи Шевченки готовит своих будущих граждан к гастербайтеровскому будущему.
То што для каклов Шевченко являеца главным символом свiдомости а уж потом поэтом шопездетц – говорят какловысеры на многочисленных окраинских сайтах. При этом маскальские писатели Жуковский, Пушкин и Лермонтов литературными каклоучоными ни в хуй не ставяца.  А што без них Шевченко вабще хуйбы знал што такое поэзия – каклов опятьже не ебет! 

1

Малороссийский батрак приежает в кацапский Петербург, затираеца там в среду творческой русскоязычной интеллигенции, прочухивает как надо стишки сочинять, штоб издавали и бабки платили, везде блять ухо натягивает и хуй на ус матает… можно сказать всем там выебал мозг напрочь… А потом взял сюжеты из казацкава и польскава народнава эпоса – и давай их рифмовать как получица…  Ну што скажете гаспада втыкатели – не спиздил у клятомаскалей способ стишки захуяривать? Канешна спиздил… Нет, думает, нахуй, про маскарады да медные всадники у меня хуй получица – здесь Сашку Пушкина с Мыколкой Лермантавым мне не переплюнуть, а вот про какляцких всяких долбоебов – эта запраста, эта нехуйделать...
Патамушта у этих самых какляцких селян 19 го века рамантизьма – хоть атбавляй. Там тебе и панажовщина, там тебе и воровство баб с последующими печальными исходами (для каклух канешна), и посылание друг друга нахуй, а главное все без всякава голодомора вечно голодные и оборванные (за хуевое питание и бляцкую одеженку у каклов в 19-м веке, маскаль, сцуко, так ешо и не ответил!), но зато постоянно пьяные – вобщем все што надо.  Как гаварица «пиравда характера: прилег атдахнуть на скамейку – часы с руки спиздили. О! Сюжет!..»(почти це)

пападья Егоровна , 09.02.2011

Печатать ! печатать

«Сурова пидора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской»

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg