Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К годовщине дня рождения великого И.В. Сталина

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток, уважаемые хуяторы и фтыкатели. Сегодня все прогрессивное человечество, не зараженное бациллами либерастии и дерьмократии, отмечает день рождения одного из величайших деятелей в истории человечества - Иосифа Виссарионовича Сталина. Мало кто может сравниться с ним по размаху свершений, по непреклонной воле, по бесстрашию и, не побоюсь этого слова,  гениальности. Заслуги т. Сталина хорошо известны, и даже лидер постоянных врагов России, англичан, сэр Уинтстон Черчилль не мог не сказать - "Он принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой". Измышления врагов народа о миллионах репрессированных оставим на их совести (хотя о чем я, какая нах совесть у дерьмократов, за последние 20 лет демократически убивших 20 миллионов русских).

  Я хочу поговорить о другом. О том, что т. Сталин каким-то образом всегда предвидел дальнейшее развитие событий, и постоянно действовал на опережение.
  Каким образом т. Сталин мог знать, что сплошная коллективизация приведет к голоду - ведь ее еще никто никогда не проводил. Первой значительной работой т. Сталина стала статья в газете "Правда" - "Головокружение от успехов", где он последовательно идейно разгромил окопавшихся в аппарате управления троцкистов с их безумными идеями экспорта революции и трудовых армий. Коллективизация была свернута, репрессии по отношению к крестьянству были прекращены. В 30-х годах т. Сталин смог предотвратить попытку троцкисткого, а затем и военного переворота в стране, и сумел поставить Россию на промышленный, инновационный путь развития. Плоды этих решений т. Сталина проявляются по сей день. Если бы не эти решения - никто из нас бы и не родился, мы были бы уничтожены объединенной гитлеровской Европой.
  Фактом является так же и то, что и сегодняшнее наше существование целиком и полностью базируется на том фундаменте, который заложил т. Сталин. Именно Сталин дал команду исследовать и развивать Сибирь, именно Сталин осуществил ядерный и космический проект. А причем тут вроде бы предвидение? А вот судите сами. 1942 год. Идет война. Катастрофа под Харьковом. Немецкие, итальянские, румынские войска рвуться к Волге, начинается Сталинградская битва. Захвати они Волгу - и все, поражение неизбежно, ибо без нефти воевать невозможно. А что Сталин? А Сталин принимает совершенно, казалось бы, нелепые решения - возится с армией Андерса, вооружая и кормя ее, отзывает с фронта студентов, открывает Бауманку, отдает приказы о строительстве все новых и новых заводов, фабрик, университетов за Уралом,  Отвлекает от фронта огромные и по сегодняшним меркам ресурсы. Как так? Почему? Объяснения у современников Сталина нет. Они его не понимают. Сегодня можно предполагать, что т. Сталин заранее знал о о грядущем поражении европейских войск во Второй Митовой войне, и не очень переживал на эту тему.

    Сталин уже в 1942 году начал готовить страну к главной битве - к противостоянию с англосаксонским миром. О даре предвидения Сталина красноречиво свидетельствует тот факт, что он отдал приказ о строительстве трансполярной железной дороги. К сожалению, построить ее при жизни великого Сталина не успели, и сразу после его смерти не умеющие заглянуть в будущее руководители стройку закрыли. Впоследствии, после открытия Ямала, Уренгоя (который и располагался по этой трассе) отдельные участки дороги были восстановлены. И только недавно, через 50 лет после смерти Сталина было принято решение о возобновлении строительства по первоначальному проекту, и выделены гигантские средства - более 200 млрд. рублей. Дорогу собираются открыть к 2016 году. Ибо вдоль трассы - месторожния нефти и газа.  Откуда у Сталина была уверенность в необходимости скорейшей постройки дороги? Зачем он вбухал в строительство в тяжелое послевоенное время такие деньги и невосполнимые ресурсы? Выходит,  т. Сталин заранее знал, что вложенные средства себя окупят. Ибо в те времена за экономическую неэффективность и разбазаривание ресурсов спрашивали очень строго.
Откуда же этот дар предвидения у Сталина? Откуда он получал информацию о грядущем? Нет ответа. Сравнить в истории России Иосифа Виссарионовича можно только с одним человеком - с Иоанном IV Грозным, который присоединил к стране Сибирь, развернул промышленное производство металлов и оружия, покорил Казань и Астрахань, разгромил сильнейшую на тот момент в мире турецкую армию, да так, что из 250 тысяч вторгшихся в Россию агрессоров назад не вернулся ни один. Кстати, это и спасло тогда Гейропу от турецкого владычества. Что интересно, оба эти великих деятеля, Иоанн Грозный и Иосиф Сталин подвергаются оплевыванию и глумлению со стороны дерьмократов всех мастей, а также и церкви. Мне думается, с подачи английской разведки.

  И сегодня, вспоминая и отдавая дань уважения великому человеку, я хочу поднять бокал и пожелать нашей стране обрести таких руководителей, которые были достойны памяти генералиссимуса Сталина.

Hanger , 21.12.2010

Печатать ! печатать

«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg