Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Истина где то рядом, агент Скалли

  1. Служебная
  2. Полит.сру
АцкийХуятар




Пожалуй и я пукну в и так раскалённый чан. Вот уже как две недели наблюдаю в сети за всей этой хуйнёй что творится в мире. Ладно в Лондоне спалили ёлку. Во Франции спалили исчё пару Рено. Но тот балаган что произошёл в Москве на Манежной достоин высших похвал, в смысле похвал в сторону тех кто за очередной партией скажем в бильярд придумал всю эту хуйню. Власти я вас просто люблю и идите нахуй. Что меня удивило? Практически во всех СМИ с нашей стороны все качали головами недоумевая о том что произошло. Только не понимаю я людей что активно сруца в ютубах и камрадов здесь включая даже самого Удава. Вы кричите нахуй дибилятор а сами же его смотрите и пляшите под общую дудку. Как те грызуны под Гамельнского крысолова.Я не оспариваю ваши мнения многие из них верны, но верны не совсем, не надо откапывать истину где то в глубокой куче навоза если она лежит совсем рядом. Лежит и лыбится вам в харю.  Прежде чем начну дристать своими птушными взглядами, надо установить кое какой парадокс.

«Воры в законе» — это специфическое для СССР (в дальнейшем для России и стран СНГ) преступное объединение, не имеющее аналогов в мировой криминальной практике[1], образовавшееся в 30-х годах XX века и характеризующееся наличием жёсткого кодекса криминальных традиций, а также исключительным уровнем закрытости и конспиративности.» (украл из вики)

Когда пал союз многие из них хлынули как утрешний понос после дешёвого пива прямо в самые злачные места страны. И тут же первый факт. Количество так называемых «воров» с Кавказа превышало русских в 4 раза. Сразу видно постоянных клиентов тюремных заведений ещё при СССР. И всё это время с развала и по сей день самые охуенные разборки между организованными преступными группировками происходили, отгадайте? Между горцами и русскими. Сильвестр лидер Ореховской группировки, занимался отстрелом кавказских «воров», убили, Москва. Дима большой, воевал с кем? Убили и опять горцы, Тольятти. Япончик Вячеслав Иваньков «вор в законе» русский, активно боролся с кавказкими ОПГ (для этого и выпустили раньше срока), убили 2009 год. Список вечен. Ща либерасты скажут да хуйня мля это же гангстеры мы тот тут причём нех бедных чеченов трогать? Чечены бля? С ними ещё и Пушкин и Лермонтов воевали. К примеру в Литве после развала чеченцы и грузины тоже закрепиться хотели да вот только загвоздка вышла литовцы не хотели делиться. Последнего чеченского авторитета выловили в 95 году в порту, связали по рукам ногам и бросили под работающие винты. В том же году заживо сожгли грузинского авторитета в своём ягуаре. Полирнули это всё законом о миграции и с тех пор не каких приезжих. Русская же мафия откровенно просрала и теперь рулят «воры» с гор. Они могут всё а для большей силы им естественно нужны люди, которых запросто тащат в страну. Отвести глаза? Пожалуйста, нужно лишь несколько тысяч болельщиков Спартака, фошизм, национализм и немнога бабок. Коктейль готов, пляшите. Истина? Собрать возле стены всех шишек правоохранительных органов, и выпустить в каждого по рожку из автомата. Назначить новых которые будут откровенно ссаца и сраца за свою жизнь и начнут работать у ся в органах а не на стороне. Страх лучшая мотивация именно поэтому в пендастане у жирных любителей маков и дональдов нет таких проблем, там ещё не отменили электрический стул.

АцкийХуятар , 25.12.2010

Печатать ! печатать

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg