Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О собаках и нацдогах (кого в Украине пора усыплять)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
У одного моего товарища была собака - дог. А у его соседа был питбуль. И однажды эти собаки сцепились в яростном бою, да так, что кровавые клочья шкуры летели ошметками. Едва их разняли. После этого питбуль, несмотря на свою ненависть к догу, по-прежнему дружелюбно относился к договскому хозяину и вилял ему хвостом. А вот у дога поехала крыша, и его лютая злоба распространилась не только на питбуля, но на его хозяина, на жену хозяина и даже на их маленьких детей. Один раз его не удержали, и он сильно схватил шедшего с работы хозяина питбуля за голову, оставив заметный шрам. Другой раз покусал его жену и маленькую девочку, те еле успели забежать в подъезд, иначе была бы настоящая трагедия. В итоге сумасшедшего дога пришлось усыпить.

Этот дог мне показался чем-то похожим на наших родных украинских националистов, исходящих лютой ненавистью ко всему русскому. Я понимаю, что можно не любить Путина с Медведевым. Их и сами россияне нередко критикуют. Можно не любить Пушкина и Достоевского, считая их бездарными и устаревшими. В конце концов, можно даже не любить Россию как таковую (хотя это уже симптоматично, но имеют на это право) – мало ли какие в истории недовольства накопились. Но кидаться на русский язык, на котором говорит половина граждан Украины, запрещать им его законодательно, штрафовать за него и не позволять на родном языке получать высшее образование – это как раз и есть то, что случилось с чокнутым догом.

Кусайте, панове националисты, только КОНКРЕТНО тех, кто обидел вас ЛИЧНО или ваших предков. А если обидчики уже давно умерли и время то давно ушло, то идите туда, куда девочка Лиза послала бы тетю Фарион, если бы была чуть постарше. Ибо с пса что возьмешь, он немыслящая собака, а вы, панове националисты, по паспорту - человеки и должны думать, а не кидаться, как нацдоги, без причины на других людей, не имеющих никакого отношения ни к вашим обидам, ни к вашим комплексам и проблемам…

P.S. А вообще вас даже жалко – вы снова, бедные, воюете на два фронта - и против России, и против Европы. Снова никто в развитом мире вас не понимает, вашего Бандеру никто не признает, а Шевченку не читают. Потому что вы и ваши идеи - бездарное прошлое. И ближайшее будущее вашу идеологию усыпит, как вредную для цивилизованного человечества.

Игорь СУДАК , 23.09.2010

Печатать ! печатать

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg