Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новый, теперь «казахский» проект Бориски Березовского?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ни для кого не секрет, что одним из ближайших партнеров России на постсоветском пространстве является Казахстан, который возглавляет на протяжении уже многих лет Назарбаев, или как его называют казахстанцы (не путать с казахами: казахстанцы – граждане страны, а казахи – титульная нация) – НАН.
Это личность весьма своеобразная и требующая отдельного рассказа. Поэтому я скажу только, что он является политиком старой, еще советской формации, который пришел во власть не из бизнеса и не из спецслужб, а из прекрасного далека, когда совестью народа являлась одна партия и все жили с оглядкой на неё и строили свою мораль в соответствии с этическими нормами строителя коммунизма.

Под руководством НАНа Казахстан, в отличие от других наших соседей, не только успешно избегал зародышей всяческих цветных и цветочных революций, но и не привечал (как некий «батька») на своей территории беглых лидеров этих путчей.

При этом Казахстан будучи крупнейшей страной Центральной Азии, является слюновырабатывающим раздражителем для всяких демократий, и в то же время «подбрюшьем» России. Очень надежным надо сказать.

Ну и чё, вроде бы все в шоколаде, нефть продается и выработка её растет. Байконур тот же… Промышленность развивается, ВВП увеличивается…
Но надо отметить, что Казахстан является азиатской страной и её восточный менталитет никто не отменял. Эту тонкость отметил в свое время красноармеец Сухов и довел её до своего гарнизона в лице Петрухи.

И вот, видимо из за этой своей тонкости Казахстан продолжал следовать всеобщему сценарию, то есть там тоже начался финансовый кризис.
Хотя, казалось бы, сцуко, никаких предпосылок к этому не было – основным товаром Казахстана является нефть, выработка которой только возрастала. Как и цена. С какого тогда полового органа появился кризис?

Этим половым органом, или в простонародье - хуем, был Мухтар Аблязов, человек который требует более подробного рассказа о своей персоне. Он занимал много постов, в том числе довольно высоких. Начинал с фарцовки у московских гостиниц, потом дорос до министра энергетики и индустрии Казахстана, создавал организованные преступные группы, превышал полномочия, был осужден, но через год помилован Назарбаевым и конце-концов возглавил самый крупный банк Казахстана – АО «БТА».

Удивлены, что изобличенный и осужденный вор может возглавить такую финансовую громадину? Но ведь восток - дело тонкое, и президент просто поверил многочисленным уважаемым людям, которые проставили за Мухтара свою (жопу - зачеркнуто) репутацию.

Ну, возглавил ты банк, йопт, так живи и радуйся, что опять наплаву (хотя это наводит на мысли о некоторых не тонущих материалах)… А вотхуйтотам! Короче, за время этого возглавления Аблязов вывел из страны в оффшоры и перевел в свои фирмы однодневки более 11 млрд. зеленых тенге!

Нехило. Особенно если учесть, что годовая доходная часть бюджета всего Казахстана составляет порядка 15,5 млрд этих же денег.

В общем этот орёл спер бюджет страны, а когда ему предъявили, типа «Где деньги, Билли?», тупо свалил в Лондон, где попросил политического убежища. При этом заявив, что он и правда упер деньги, но они нужны были ему на внедрение демокрастии в казахские массы. «Вот блябуду, хотел я народу помочь и все!»

Для усиления своих позиций диссидента, зимой-весной 2010 года беглый олигарх Аблязов, получив в Лондоне поддержку и необходимые консультации со стороны некоего Б.Березовского, начал широкомасштабное наступление на Казахстан.

При этом господин БАБ, действуя по старому устоявшемуся сценарию, видимо рекомендует придерживаться опыта Киргизской «революции тюльпанов» 2005 года. Аблязов с имеющимися приводами, судимостями и претензиями со стороны судов и прокуратур Казахстана, России, Киргизии, Украины и др. конечно же не потянет на роль казахстанского Бакиева, но вполне может сыграть роль одного из спонсоров киргизкой революции – криминального авторитета Баямана Эркинбаева.

Сравним ситуации в Казахстане 2010 года и в Киргизии 2005 года. Как говорится - найдите 10 отличий:

1. Киргизию возглавлял пожилой президент Акаев, который состоял в этой должности еще с 1990 года и которого обвиняли в излишней мягкости и слабости;
Президентом Казахстана является Назарбаев, которому в этом году исполнится 70 лет, все чаще раздаются вопли о его либеральности.

2. В Киргизии революция началась с того, что режим Акаева, который признавался самым демократичным режимов в Средней Азии, стали обвинять в семейственности и клановости. Это азиаты в Азии то!

В Казахстане уже с конца 2009года идут нападки на Назарбаева из за того, что его дочь замужем за главным нефтяником страны и с этого года председатель Национальной экономической палаты Казахстана Тимуром Кулибаевым.

3. Движущими силами «Тюльпановой революции» стали бывшие представители политической элиты отреченные «от кормушки» из-за своих злоупотреблений.

В Казахстане – Аблязов.

4. Генеральными спонсорами Киргизкой революции 2005 года являлись лидеры криминальных группировок , по совместительству являющие владельцами крупнейших рынков страны – Эркинбаев и Сурабалдиев.

В Казахстане на эту роль опять таки подходит М.Аблязов, который в последнее время все чаще в своих интервью приписывает себе огромный авторитет и уважение со стороны «серьезных людей» за решеткой, которые признали его «своим» и называли «фартовым». А уж денег он увёл столько, что на пару нормальных революций хватит.

5. И в Киргизии 2005 года и в Казахстане сейчас идет широкомасштабная обработка молодежи с целью выработки у неё стойкого рефлекса неприятия любых решений, принятых высшей государственной властью.

6. В продвинутых либерастических и демократских кругах Европы и СШП муссируются антиказахстанские настроения, как это было с середины 2004 года в отношении Киргизии и Акаева.

7. Киргизия до 2005 года, проповедовала пророссийскую политику. Казахстан на всем протяжении своего сотрудничества с Россией последовательно придерживался режима наибольшего политического и экономического благоприятствования нашей стране, поддерживая во всех внешнеполитических начинаниях.

Ну что много нашли различий?

Один сценарий, блин! И замысел «сценариста» прозрачен.
Цель этого сценария даже и не скрывается.
Ладно, пусть, Аблязов, тому палюбому деньги надо отмывать перед европейцами, его интересы дальше Казахстана и не идут.
А вот БАБ просто так повторять пройденное с разными соседями России не будет.

Ваш ХуйАрбайтер.

ХуйАрбайтер , 28.05.2010

Печатать ! печатать

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg