Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Зачем Ирану атомная бомба

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Прочитал вот, что в Иране 8 женщин и учитель музыки были казнены недавно за незаконный секс с животными где-то высоко в горах. Какие строгости! Но, с другой стороны, и природу надо охранять. В том числе и атомными бомбами. Но атомная бомба нужна Ирану не только для охраны природы.
Атомная бомба нужна Ирану для того, чтобы захватить залежи нефти в районе Персидского залива (70% мировых запасов нефти). Когда-то это пытался сделать Ирак, начав с захвата Кувейта, но США Ираку доступно объяснили, что так поступать, без наличия атомной бомбы, не надо.
Иран учел печальный опыт Ирака и взялся за создание ядерного оружия. Из расчета, что на страну, вооруженную атомный бомбой, никто не полезет. Даже если эта страна захватит 70% мировых запасов нефти. Верны ли эти пышные расчеты — покажет будущее.

Что же касается постоянного антисемитского клекота упитанных вождей исламской революции, мол: " Запускают свою липкую лапу и мальчиков наших ведут в кабинет... Туагеры — единственные мусульмане, у которых лицо закрывают мужчины, а не женщины. Вот до чего людей доводят ужасы животного секса и жидо-масонский заговор!.. Но, ничего, вскоре мы напомним этим сионистам о джихаде. Вот создадим атомную бомбу — и пархатым преступникам, этим коброскорпионам современности, не удастся укрыться черным плащом от гнева нефтедобывающих народов"…
В общем, диск-караоке "Речи аятоллы Хомейни о еврейском вопросе" звучит все громче и громче тут и там. Но здесь Ахмединиджад пытается слепить барона Мюнхгаузена.

Да, быть евреем всегда было опасно, но почетно. Это часть общечеловеческой культуры и его непреходящее мировое наследие. Евреи, все, как народ, успешно деградируют вот уже 4000 лет, и конец этого процесса уходит далеко за линию горизонта. Так что, если сказать, что кому-то нужна атомная бомба для уничтожения Израиля — никто дурного слова не проронит. Максимум, неискренне "либеральная интеллигенция охвачена недоумением", да и то вряд ли. Цель то святая.

Да и игра на добром, старом антисемитизме в качестве идеологического обоснования чего угодно практически всегда себя оправдывала. В наше время повального безверия, кроме жидоборческих, уже, кажется, вообще нет принципов, ради которых стоило бы выйти на площадь. А презентация этого творения коллективного разума народов веками проходит на Ура.
А сказал бы Иран, что Саудовскую Аравию хотим поработить. И примкнувшие к ней Кувейты… Началось бы такое, что пенис бы у самого Гарри Поттера сжался!

PS. У Израиля, кстати, и у самого атомная бомба есть. Так что всерьез нападать на него, конечно, никто не собирается. Другое дело, что под "иранскую угрозу" Израиль сам успешно получает разного рода дивиденды. А на Иран евреям явно насрать. Еврею, в личном общении, говоришь про Фому — а он про Ерёму. Еврей обычно вообще не слышит собеседника. И, как показала жизнь, правильно делает.

майор Пятоев , 13.12.2009

Печатать ! печатать

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg