Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Летописи Ордена

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вообще-то, политсрушники существовали почти всегда...
Не верите? А почитайте хотя бы Книгу Бытия, ога. Ну, там где про «семь дней». Вот, всё тама есть, небо и земля, свет и тьма, рыбы и гады, травка всяческая, зверушки, ну, и чиловеки, куда ж без них…
А ангелы? А кто создал ангелов? А никто их не создавал, они просто были. Однажды, учуяв какой-то кипишь, они слетелись всей кодлой, и устроили Первый Холивар. Админ злился, но молчал и продолжал строить сетку.

Данная версия поддерживаецца апокрифичными, пофикшенными Первым Никейским собором, но сохранёнными в кэше, разного рода тогдашними камментами, типа
«А аццкий Сотона будет?»,
«Боже, чё ты куришь?»,
«Ахуеть… Это – кит?!»,
«Учи матчасть! Это - зебра»,
«Адам первыйнах!»,
«А где у неё сисьге?», и тому подобное.

Ещё пару слов в поддержку данной версии.
Евреи, извратившие в последствии историю, насчитывают количество ангелов до 49 миллионов. Ну, где-то так и есть, ога.
Слово «ангелос» буквально означает «посылать». Не «посланец», а именно «посылать». Вот уж чё, чё, а послать они могли, да ещё как. Далеко послать, надолго. Недаром же птицы летят на «юг», это так исторически сложилось.
А чё? Ну, вот преццтавьте себе, сидишь, отдыхаешь, никого не трогаешь, прилетают какие-то зоразы, и ну себе чирикчикчикать… А ты их сразу на йух. Они и летят. До сих пор…
Ангелы делились на Продвинутых и Ламеров. Ламеров было ⅔ от общего числа. Продвинутые зожыгали, Ламеры юзали лицензионный софт. Ламеры постоянно злились и обзывали Продвинутых «грешными». Продвинутых это не напрягало, они крякали и лечили, а сыканомленные бонусы тратили на развлекуху и железо.

1

Евреи же, опять-таки, чтобы поизвращацца, впоследствии всем толдычили, мол, ангелы, это типа «бесполое и бесплотное существо, выражающее волю каких-то высших сил», «Библия называет ангелов служебными духами», типа, окаг!, почтовые, служебные проги, и не более того.
Разбить ихнюю пургу, не отвлекаясь от канвы Летописи – как два пальтса.

1. Эти же евреи так же называют ангелов Сынами Божьими.

Так кто? Слуги? Или таки Сыны? И то и это в корне не верно. А евреи – всё гонят и гонят… Почему? См. п.2. и далее в Летописях.

2. Как уже говорилось, у Продвинутых накопилось достаточное количество бонусов. Девать  их, в принцыпе, было некуда, всё что надо – в тупую спижживалось. Скучища, йобанна… И вот, кому-то из них, скорее всего первому хакеру, ник «Сотона», пришла в голову б/п гениальная мысль. Начали гнобить Адама. Спрашивали, чё он тусует голышом, и не являеццо ли он поэтому ахтунгом, утаскивали на «погамать» Еву, и потом отдавали её обратно, с багами и фичами, да ещё и орали, мол, бета-версия – говно, и надо ждать, пока залатают дыры. Баги грызли Адама. Адам тупил и чесался… Могли ещё взять и заслать ему через Еву вирус, от которого он ссал и плакал, и ходил к Админу за лекарством, и много чего ещё… А потом, через ту же Еву, они подсунули Адаму яблоко, сорта макинтош, да ещё и кусанное.

2

И всё…
Адам заебал своим нытьём и жалобами Админа, и тот его отлокалил нахуй и убил аккаунт.
Адам обиделся и снёс себе папки. Продвинутые опять слетелись на такой отжыг, и проводили Адама обидными камментами, причём, отдав их Адаму в распечатке. Вот именно отсюда и пошло выражение «фиговый листок». Листок этот был не «фИговым», а «фигОвым», понимаете, о чём я?

Ну, вооот… Пока Адам бился об огненную стену, пытаясь без таблеток избавицца от багов и вирусов, Продвинутые, быстро сварив и распространив лекарство между собой,

3

погнали всем скопом на площадку, и крякнули Еву. Ева была непротив. Очень быстро крякнутые версии Евы разошлись по рукам. Юзали их добротно и усердно.

Существует мнение, основывающееся на Быт.6:2-4, по которому грешные ангелы некогда скрещивались с женщинами, порождая исполинов «нифелим».
И, вот мне чисто интиресна, как же это ангелы «скрещивались с женщинами», если евреи утверждают, мол, были они бесплотны и бесполы?
И какие тогда они слуги, ежели эдак-то отжыгали? Админ только охуевал и патчился…
На Сынов, кстати, тоже непохожи, больно уж оторванные, если с Админом сравнивать…
Ну? Я ж говорил – хуйню евреи несут и бросить не хотят. Одно слово – евреи, хуле ж…
Окаг… Нифелим… Ну-ка, ну-ка…

«Нифельхейм -  земля льдов и туманов, местообитание ледяных великанов, один из первомиров.»

Хм… Земля льдов и туманов… Первомир, кстати сказать… А потом там появились ещё медведы, водка, балалайки и матрёшки. Железо, кстати, первое, туда Продвинутые принесли… Примитивное железо было, на карточках из бересты работало…

«По преданиям, в начале времён в Нифльхейме забил источник Хвельгельмир. Мороз превращал воду в лед, но источник бил, не переставая, и ледяные глыбы подвигались к Муспельхейму. Когда лед подошел близко к царству огня, то он стал таять. Искры, вылетающие из Муспельхейма, смешались с растаявшим льдом и вдохнули в него жизнь.»

Судя по всему, Продвинутые, подвели пару, повесили на источник раздатку, и сервак с сеткой мастырили, для стороннего взгляда, реальне – лёд и пламя…

« Так появился Имир, первое живое существо.»

Понили? Ник у него был такой, «I-мир», в смысле, «информационное всё».

Ну, вот как-то так и появился Первый Политсрушник.
To be, как говорицца, continued…

ещe ларсеН , 12.12.2009

Печатать ! печатать

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg