Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Снова Мощный наебок

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрадам здравствовать!

Почитываю тут на досуге любимое Политсру, ждал долго, кто же, блять, возмет на себя неибический труд по разжиганию жидосрача? А вот хуй там! Никто не взял.

Ну тогда придеццо мне.

Для начала скажу так: если бундасы будут платить жидам бабло в виде компинсаций, то жиды через пару десятков лет риабилитируют гимлера. Правда на месте бугдесов я бы теперь вообще поставил под сомнения слова «халакост» и убиенные жиды в Освенциме. А если вспомнить невинно убиенного агнца божия – Эйхмана, так еще и жидки будут компинсацию выплачивать немтцам. От такая от хуйня. А причина как всигда – бональна до бизумия:
http://lenta.ru/articles/2009/08/05/canaris/

Для тех, кому читать лень, скажу в двух словах: польские жиды (!) попросили признать праведником некоего гинирала нацистов по фамилии Канарис. Ога! От так от!
Вы все пра халакост…

Не было халакоста, а с таким подходом скоро и Фюрера будут с нимбом рисовать, и вообще, вторую мировую развязал Сталин, а Гитлер не смог его победить и счастие Ивропы в виде ЕС наступило гараздо позже…

МСЗ , 09.08.2009

Печатать ! печатать

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg