Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пекин 2008. Лось ликвидирует спортивную безграмотность. Часть вторая, заключительная

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Начало тут - http://udaff.com/sport/88965.html

  В прошлый раз мы остановились на букве Кэ, так что ебошим без предисловия.

  Конный спорт. Это не про ЦСКА, а про настоящих лошадей. Не удивляйтесь, автору довелось и в этом спорте попробывать силы в своё время. Однажды пьяный съёбывался от конной милиции по оврагам в Коломенском. Грамоту, правда не дали — не догнали, да я и не расстроился. А на Играх в Пекине будут разыграны шесть комплектов наград: в личном и командном первенствах по выездке, конкуру и троеборью. Женщины участвуют во всех номерах программы наравне с мужчинами. У России семь лицензий в личных соревнованиях и одна (выездка) - в командных. От России состав участников таков: старый жеребец Никодим, нюхавший мушкетный порох еще под самим Бородином, и, чудом спасшаяся с Микояновской колбасной фабрики, молодая гнедая Звёздочка. В этом виде спорта у нас есть шанс зацепиться за медали только в командной выездке, да и то если выездка будет в пекинский русский дом за водкою, икрою и проститутками.


  Лёгкая Атлетика. Царица полей, блять. Или чего-то там ещё. Разыгрывается туча медалей в целой туче дисциплин. Ажно от России едет 100 с чем-то спортсменов. В точном числе я сам запутался из-за этих допинговых скандалов. (Больше делегация только от РПЦ (русская православная церковь, для борцов расшифровываю), по слухам попы, с кадилами и образами, пойдут перед спортсменами на открытии). Всю сотню перечислять бесполезно, надежды, на медали есть. Исинбаева, Котова, Лебедева и пр. Пять золотых можно точно взять, если опять же не влезут мудаки из комитета по допингу. На допинге остановимся поподробнее. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) приняла решение отстранить от участия во всех соревнованиях под своей эгидой пятерых российских легкоатлеток. В их число попали Елена Соболева, Дарья Пищальникова, Гульфия Ханафеева, Татьяна Томашова и Юлия Фоменко. К тому же у Соболевой и Пищальниковой были лучшие в мире результаты сезона в своих дисциплинах -  в беге на 800 и на полторашку и в метании диска, соответсвенно. Прична дискфалификации - якобы подмена мочи при анализе в 2007 году, то есть то, на чём ловится половина призывников, пытающихся отмазаться от призыва в российских военкоматах. Но мы верим, что всё это гнусная провокация, а на самом деле  моча была тупых американок,не умеющих прочитать свою фамилию на банке, допустивших неосторожный подлог в поликлинике.


  Настольный теннис. Или, как любят его называть наши узкоглазые братья, — пингпонг. В Пекине будет разыграно четыре комплекта наград. До сих пор медали разыгрывались в одиночном и парном разрядах у мужчин и женщин. Ныне вместо парных соревнований впервые будут проведены командные турниры. У наших спортсменов пять индивидуальных лицензий и одна командная - в мужском турнире. Хоть наши там на что-то и расчитывают, но мне с трудом верится, что у этих самых пресловутых китайских братьев, удастся что-то отобрать. Ведь в Китае с детства спортсменов прибивают гвоздями к полу у стола и заставляют играть чугуными шариками, голыми руками вместо ракеток, так что к 20 годам они звереют окончательно и мало отдают медалей на крупных соревнованиях.


  Парусный спорт. В Пекине всего будет разыграно 11 комплектов наград. У сборной России семь лицензий из 11.  И тут облом. Главная наша парусная надежда, Фёдор Конюхов, застрял где-то между ревущими сороковыми и неистовыми шестидесятыми на своём педальном катамаране и к началу олимпиады не успевает. К тому же ходили разговоры, что его хотят снять с соренований, за употребления допинга, стимулирующего ускоренный рост бороды. Тут надежд нет, переходим к другой дисциплине.


  Плавание. Меня однажды хотели привлечь на работе в эстафету 4 по 50 на физкультурном празднике, посвященном дню работника какой-то там отрасли. Но мне удалось грамотно слиться, подставив похмельного товарища, с которым мы пили до этого всю ночь. Так вот он по достижению 25 метров, отставал на три корпуса от толстой кладовщицы с отдела материального снабжения, к тому же чуть не утонул при выполнении разворотного кувырка. Пришлось позорно сняться с дистанции еще до финиша. А ведь на его месте мог быть я. Так что, спорт серьёзный, разыгрываются 34 комплекта медалей среди 800-ста пловцов и плавчих. За медальки поборимся. Хотя тут беспорные лидеры американцы с австралийцами. К тому же , по словам нашего главного теренера: «У российских пловцов есть шанс выступить на Олимпиаде-2008 в супер-пупер водоотталкивающих комбинезонах Speedo LZR». Конечно есть шанс, если в аэропорту пекинском чемоданы не спиздят.


  Прыжки в воду. Мало чего знаю про это. С 10-ти метровой вышки прыгнуть так и не хватило смелости, а с 3-х метрового прыгнул и отбил пузо, после этого охладел к прыжкам. В Пекине будет разыграно восемь комплектов наград. Россия получила 10 из 12 возможных лицензий. Главные перетенденты на медали  - китайцы. Но верю, медали будут, хотя может быть и не золотые.


  Прыжки на батуте.  Ну про это ещё меньше напишу, чем в воду. В Пекине разыгрывается два комплекта наград. У России – максимальные четыре лицензии. А максимальные потому что в этом виде, наша сборная одна из сильнейших в мире. Медали будут. Верим в Ирину Караваеву.


  Синхронное плавние.Еще один традиционно-медальный для нашей сборной вид спорта. В Пекине будет разыграно два комплекта наград. Россия будет представлена как дуэтом, так и группой. Здесь ждём только золото, если конечно не вмешаются пидарасы-судьи. Потому что на последнем турнире наша сборная сенсационно проиграла испанкам. Сенсационно, потому что за то время, что я интересуюсь синхронным плаванием наши никому и никогда не проигрывали. А интересуюсь я им довольно давно, как только открыл для себя онанизм. Так что девочки — не подкачайте, а мы зажимаем в надежде кулачки.


  Современное пятиборье. Запутанный вид спорта, тут без бутылки не разобраться. Попробую для боксеров объяснить на пальцах. Сначала участники стреляют из пневматического пистолета по мишеням, потом друга-друга колят шпагами, после этого в бассейн и двести метров вольным стилем, потом на лошади по барьерам. За все эти дисциплины начисляются баллы, которые в пятой заключительной дисциплине — беге, дают гандикап на дистанции в три километра по пересечённой местности и тот, кто прибежит первым, тот и дартаньян.  В Пекине будут разыграны два комплекта наград. У России максимальные четыре лицензии. «Есть ли у нас шансы?» - спросите вы. Да я хуй его знает, потому что в этом пятиборье постоянно кто-то новый побеждает. Но от нас едет чемпион мира - Илья Фролов, чемпионка Европы 2007 - Евдокия Гречишникова и победительница этапа Кубка мира Татьяна Муратова. Так что может быть, а может и не быть. Непредсказуемо.


  Софтбол. Вот попробуйте догадаться, что это за залупа. Не знаете? А это тот же бейсбол, только мяч у него покрупнее, чем в классическом бейсболе. И у самих спортсменов природные мячики тоже побольше. Потому что играют в него только женщины. Наши не пробились, по причине которую я указал в «Бейсболе» (для тхэквандистов Бейсбол на букву Б, в предыдущей части). Проводятся соревнования на олимпиаде в третий раз, два предыдущих выйграли американки, да и в этот раз тоже выйграют. Нахуй. Нахуй.


  Стрельба из лука. Спорт для настоящих краснокожих потомков великого вождя Темуджина. Почему Темуджина? Потому что в этом спорте в России традиционно сильны буряты. Посмотрите кто едет на олимпиаду: Наталья Эрдыниева, Мирослава Дагбаева, Бальжинима Цыремпилов, Баир Баденов и Андрей Абрамов. Последний не знаю как попал в этот список, видимо младенцам его похитили, воинственные индейцы при набеге на город. Шанс у наших лучников есть только в том случае, если перед соревнованиями их оградить от огненной воды. Ибо пьяный крансокожий не так меток как хотелось бы, да и к тому же сам служит отличной тренировочной мишенью для ковбоев из классической стендовой стрельбы.


  Тяжелая атлетика. «В Пекине тяжелоатлеты разыграют 15 комплектов медалей. Наша команда получила максимальное представительство на Олимпиаде - шесть мужчин и четыре женщины.» (То что в кавычках скопировано с сайта. 15 комплектов, шесть мужчин, четыре женщины в сумме 10, никак на пятнадцать не выхожу, видимо для сайта считал один из этих десяти тяжелоатлетов.) Ну так вот, тяжелоатлеты серьёзные люди. Половина россиского олимпийского бюджета тратится только на прокорм штангистов. А так как природные горяючие углеводы нынче дороги и бюджет, соответсвенно, немаленький, кушают они много. В день по два дясителитровых эмалированных ведра витаминизированного комбикорма от фирмы Вискас. Так что за медали поборемся.


  Художественная Гимнастика. В Пекине художественные гимнастки разыграют два комплекта медалей. У России максимальные три лицензии: две – личное многоборье, одна – в командное многоборье. Главная звезда прошедших лет Алина Кабаева на олимпиаду не едет. Она теперь сидит в Думе и, по слухам, крутит секс с гарантом-экс. Так что «кувыркаться в купальнике на пыльным ковре мне сейчас западло»,  - приводит её слова Интерфакс.  Но и без неё у нас есть Капранова и Сесина, так что медали будут.


  За сим прощаюсь, почётный физкультурник, облададатель трёх почетных грамот и двух значков, Лось. Смотрите спорт. Ибо ближайщее две с половиной недели его будет много.

  З.Ы. Автор преднамеренно сократил текст и убрал некоторые интересные виды спорта. Потому что получается простыня в пять страниц. А мы, физкультурники, максимум привыкли читать номера на майках впереди бегущих спортсменов. Про стрельбу, теннис, триатлон, тхэквандо, фехтование, футбол и хоккей на траве читайте в википедии или звоните мне на сотовый, я вам по телефону про них расскажу.

Неожиданный Лось , 07.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
83

nikatin, 07-08-2008 11:38:49

07-08-2008 11:36:25  nax_all 

а кто сосать-то давать будед?

84

Доктор Борменталь, 07-08-2008 11:39:24

ответ на: nax_all [82]

а с этим никто и не спорит, бухахаха.

85

Доктор Борменталь, 07-08-2008 11:40:04

надо газаеву ошейник от блох подарить

86

nax_all, 07-08-2008 11:40:21

матрехи?

87

nikatin, 07-08-2008 11:41:09

07-08-2008 11:40:04  Доктор Борменталь

нахуя, просто облить его керосином и поджечь, ни одна мандавоха не уцелеет.

88

nax_all, 07-08-2008 11:42:41

07-08-2008 11:38:49 nikatin

вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими метафорами(с)

89

Доктор Борменталь, 07-08-2008 11:43:08

ответ на: nikatin [87]

тоже нихуевый метод

90

Доктор Борменталь, 07-08-2008 11:43:21

и эффективный

91

nikatin, 07-08-2008 11:45:57

07-08-2008 11:42:41  nax_all 

вопрос принципиальный, если мужеки будуд давать сосать мужикам, то это ахтунк! по вашим высказываниям можно предположить, что это будуд игроки и ультрас клуба-клуба армии. напрашиваецо вывод, они сознательно выбрали ахтунк своим смыслом существования.

92

Stasssik, 07-08-2008 11:45:59

Кстати, хотя я к спортагу и не испытываю особых пристрастий как к педерасту - гладиатору, но киев они пройдут. потому что юрийпалыч куда то проебал свой питушог.

93

nikatin, 07-08-2008 11:47:27

конечно можно отмазаться сказав, что имели ввиду гандбольную женцкую команду спартак киев, тогда все приличия будуд соблюдены.

94

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 11:52:04

срач про ахтунк? нахуй!

95

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 11:52:21

нахенк?

96

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 11:52:31

нуууу

97

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 11:52:42

ыыыыыыыыы

98

Кими Райкконен, 07-08-2008 11:52:48

100

99

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 11:52:53

1

100

Волчебрюшко, 07-08-2008 11:53:03

Аффтар, пеши естче!

101

Кими Райкконен, 07-08-2008 11:53:08

Вот вам и ЫЫЫЫ

102

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 11:53:14

пиздос!

103

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 11:53:39

ушолбля(с)

104

Кими Райкконен, 07-08-2008 11:54:03

07-08-2008 11:53:39  аннунах (великий офисный бог) 

----->

105

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 11:55:19

ответ на: Кими Райкконен [104]

а вот хуй!

106

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 11:55:34

пришолбля(с)

107

Кими Райкконен, 07-08-2008 11:57:22

Атличнанах!
Где векторинщеки?

108

Stasssik, 07-08-2008 11:57:30

может поляну уже искать будем? летчег, ты как?

109

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 11:57:46

111

110

Кими Райкконен, 07-08-2008 11:58:08

впринципе непротив, но немного занят

111

nax_all, 07-08-2008 11:58:47

ага блять! наебать хател!
забор!

112

nax_all, 07-08-2008 12:00:15

прамахнулсо нимнога

113

аннунах (великий офисный бог), 07-08-2008 12:00:56

ну что, поляну исчем?

114

полянко, 07-08-2008 12:03:14

а вот и я!
http://udaff.com/sport/87859.html

115

Автор, 07-08-2008 12:04:05

Только ради бога. Идите стать и викторинить в другое место. Я драчу на положительные коменты с телефона. Заебался обновлять.

116

nax_all, 07-08-2008 12:07:38

блиа афтара пахвалил, крео пахвалил, 6* паставел, два раза па 6 нидайуд паставедь
какие ищщо палажытельные каменты нада?
вод: палажытельный камент №2!

117

nax_all, 07-08-2008 12:13:10

07-08-2008 12:04:05 Автор

а скажы с какова тилифона?

118

~Ёжик, 07-08-2008 12:33:46

как многа букв

119

Автор, 07-08-2008 12:38:50

нокио 7200 призьм

120

wizzle, 07-08-2008 13:04:52

заебись
прочитал щаз обе части

121

Шалтай, 07-08-2008 13:05:41

+1 к каждому из высказываний Доктора Борменталя в данном чате.

122

Хам, быдло и мужик, 07-08-2008 15:15:40

Бля,а чо, Саутин не едет на Алимпеаду?

Лось, ты аццкий сотона, спасибо. Ржал.

123

Тренер, 07-08-2008 15:47:46

заебись!
давай мобилу, есть пара вопросв про какей на траве

124

Тренер, 07-08-2008 15:49:15

ответ на: Доктор Борменталь [24]

>25. максим калиниченко. аминь блядь.
>пс. черчесоф пес.


Хуйдодыр, ты?

125

Доктор Борменталь, 07-08-2008 16:10:13

ответ на: Тренер [124]

я

126

Доктор Борменталь, 07-08-2008 16:10:27

то есть я - это я

127

голова Уибантуза, 07-08-2008 17:42:42

Лось пездат, хуле там... Вот только адин вапрос к Лосяре:

а ты как себе представляеш конный спорт с твоим участием? Лосяра на коне? За такие извращения бля щас восемь лет лехко въебать могут.
будь астарожэн...

128

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 07-08-2008 18:33:10

проебал

129

Эд, 07-08-2008 18:45:27

Лосяра ЖЖОТ!!!
Я знаю пачему он пра фудбол писать не стал ыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Морда пианая!!!

130

пошолтынахуй, 07-08-2008 19:53:38

кстате Соболева с Фоменко очень песдатые на вид пелотки. мне их очень жаль.  ВАДА -сборище гондонов.

131

unicumfucker, 07-08-2008 21:21:07

песдато отписал.
6*
ждём отчётов с Олимпиады.

132

zelenyi, 08-08-2008 16:19:25

ЗАЧОТ! аффтар, ты порадовал меня и моих друзей!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg