Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Россия-Испания: Обломилсо испанцкий окарак

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Доброго времени сутог, камрады!
Ну че сказать-то можно… Наш газ-мяс все-таки проебал 3 (три) шара в свою калитку. Хотя Акинфеич  работал за троих и несколько мячей вынес, таких мячей, которые никто бы не поймал, тем не менее, испанский окорок сделать не получилось по причине вполне банальной. Испанская сборная реально сильная. Это не галанские травокуры.  В сборную Еспаньи не попали все звезды, которые хотели паиграть за страну быкофф. Гаварят, в очереди в сборную этай так называемой страны стаяли чуваки и ругались между собой: «Вас туд не стояло!!!»

То есть не все звездуны иврапейского ногомяча попали туда. У нас такой проблемы не могло быть по определению, паскольку в иврапейцкий футбол наших ногомячистов не особо преглашають. Ну да хуй с ними. Уже достижением считаеццо выход из группы и тем более попадание в полуфинал. Хули, за 20 лет-то… Таг что Могучий Гуз свои бабосы отработал, сцуко… Эспанцы, далбойопы, не вкурили одной темы – надо было им гусятам проебать с красивым счетам. Все были бы довольны. Торговый баланс приобрел бы красивые очертанья… А счас!? Какой ебнутый коммерс отважится продавать испанскии тавары???

Они выиграли в ногомяче, но проебали стратегически – в плане торговли между странами. Вывод: ногомяч в Испаньи нехуев, но свои оливки и маслины они будуд жрать сами. Ну и делиться мало-мало со своими соседями по еврейскому саюзу. Хуй чо у них Россия купит теперь. Залупились мы… Па гамбурскому счету, у Испаньи нихуя кроме аливог и ногомяча и нет. Ну да и хуй с ними, бальшой и ванючей…

BUGGS BUNNY , 27.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
394

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 27-06-2008 13:34:25

ответ на: Князь БолтКонский [388]

+ мильён

395

Sage, 27-06-2008 13:34:34

Раша, гут бай!!!!
Раша, гут бай!!!!
Раша, гут бай!!!!

396

Симикрылый восьмихуй, 27-06-2008 13:37:58

ответ на: Sage [395]

Правильно,пососал?Типерь пиздуй домой в какляндию.

397

Stasssik, 27-06-2008 13:39:07

Все таки виселые люди эти ортодоксальные каклы. Полстраны шараебица с голубыми флагами, полстраны с оранжевыми, неурожай кукурузы и сала - а все туда же -"а, бля коцапы"...

398

Ванябастенов, 27-06-2008 13:41:15

ответ на: Stasssik [397]

аббассался

399

Ванябастенов и Шалтай, 27-06-2008 13:41:45

вернее аббассались

400

Зимогор, 27-06-2008 13:41:46

ФутболСледующее слово. Предыдущее словоИспанияСледующее слово - Предыдущее словоУкраинаСледующее слово. Послематчевые комментарии Олега Блохина, Григория и Игоря Суркисов, и Юрия Павленко

15 Июня 2006

По материалам программы 3 тайм, телеканал ICTV Предыдущее словоИспанияСледующее слово выиграла за счет настроя, командного духа и класса игроков Олег Блохин: «Первый гол со стандарта, второй гол - рикошет со стандарта. 2:0 отыгра ...

По материалам программы 3 тайм, телеканал ICTV

Испания выиграла за счет настроя, командного духа и класса игроков

Олег Блохин: «Первый гол со стандарта, второй гол - рикошет со стандарта. 2:0 отыграть у такой команды - я думаю, что перспектив у нас не было. Я хочу сказать, что сборная Предыдущее словоИспанииСледующее слово превзошла нашу команду, наверное, в командном духе, в борьбе! То, что всегда отличало сборную Предыдущее словоУкраиныСледующее слово, в этой игре многие Национальной сборной Украины, я думаю, не выполнили. Конечно жалко, что удалили Ващука, я думаю, пенальти не было и удаления не было. У нас и так существуют огромные проблемы с центральными защитниками. Но игра прошла, она дала хорошие размышления, особенно после того как удалили Ващука - команда вдесятером немножко заиграла. Всю вину я принимаю на себя, это естественно! С ребятами надо разговаривать совсем по-другому, им указывать на ошибки. Значит где-то что-то мы не доработали. Но еще раз говорю, меня абсолютно не волнует счет, меня волнует то, что команда сегодня не боролась на футбольном поле. Если посмотреть как забивался четвертый гол, то Пуйол практически выиграл борьбу у всей команды, т.е. вот настрой сборной Испании, вот за счет чего она сегодня выиграла, не говоря о классе игроков, который действительно у них присутствует. А нападающий Торрес подтвердил еще раз, что является игроком мирового класса».

401

Лётчег, 27-06-2008 13:42:22

Где бля иа вас спрашиваю векторино?

402

Зимогор, 27-06-2008 13:43:14

Григорий Суркис: «Я не думаю, что сегодня нужно делать поспешные выводы из первой игры Чемпионата Мира. Само по себе попадание на Чемпионат Мира - это большой успех. Мы делаем первые шаги, мы как школьники. А в школе всегда сложны именно первые шаги. Дорога в рай тоже не всегда устлана розами, она устлана еще иногда и колючими шипами. Я убежден в том, что из этой игры тренеры сумеют сделать выводы и к следующей игре мы подойдем во всеоружии. Я не хотел бы сегодня останавливать внимание на судействе, но, мягко говоря, оно было не полностью объективным, это МЯГКО ГОВОРЯ! Поэтому я сейчас зайду и поблагодарю ребят, при все при том, за игру. Они ведь играли не только ради себя, не только ради своих семей, они, прежде всего, отстаивали честь нашей страны - Украины! К сожалению, не получилось. У каждой команды есть возможность взять реванш, будем стараться взять этот реванш уже в следующей игре».

403

Зимогор, 27-06-2008 13:43:49

Юрий Павленко: «Это был наш первый матч, который уже стал частью футбольной истории Украины. Мы держались максимально достойно. Конечно, можно говорить про судейство, которое было явно не в нашу сторону, можно говорить про много других причин, и не в полной мере выкладку всей команды. Но это был первый матч, который показал все наши возможности, возможности наших оппонентов. А Испания на этом чемпионате сильна как никогда! Поэтому надо собраться с силами, забыть про этот матч с негативной точки зрения, взять из него все уроки и идти на следующий матч только за победой, и дальше за победой, и дальше за победой. Ничего страшного не случилось».

404

Ленинский прищур, 27-06-2008 13:45:37

ответ на: Зимогор [386]

>>А че ваапще случилось?
>>Почему пэтэушный панк одной рукой держит флаг Российский, а фторой своей заготовкой держыт свой окоянный отросток и ссыт посреди улицы, а прочая бядло-гопота этому радуецца?
>>Какое отношение это быдло имеет к нашей сборной?
>
>Я тебе скажу, какое отношение оно имеет к сборной.
>Оно ебошит по две недели вахты на буровых, где добывают газ, который продают за доллары, которыми оплачена наша сборная.
>Оно хуярит на разгрузке фур с кока-колой, которую потом продают за деньги, которыми оплачена наша сборная.
>Оно блюет и ссыт где попало, потому что на следующий день оно пиздует на работу чистить говно и сметать с улиц мусор, оставленный им же самим, а свое, как известно, не пахнет. Оно хозяин страны, смотрящий за ней, пока владельцы страны бухают на курорте в Египте. Вот почему оно имеет в миллион раз больше прав махать трехцветным флагом в пьяном виде, чем какие-то юристы и военные, продравшиеся по головам конкурентов на высшие посты в стране.

Геннадий?  Зюганов?
А пшёл ты фхуй, дебил.
Быдло имя твоё.
Быдло.

405

Вектарино, 27-06-2008 13:46:48

ответ на: Лётчег [401]

я потерялась

406

Славик Сурков, 27-06-2008 13:49:42

гораздо лучше, чем ожидали..
наши футболисты здорово показали себя на этом чемпионате, особо порадовала работа главного тренера. результаты этой работы порадовали.
вспоминая то, как у нас проходил отборочный тур, когда стоял серьезно вопрос вообще об участии.. и то, что мы продвинулись до полуфинала..это буквально месяц назад казалось невероятно..

нет, нет-Россия обиды на испанцев не держит. то как они вчера играли было достойно победы

407

monstruy, 27-06-2008 13:50:04

ответ на: ЙОЖ.© [68]

Увожаемый ЙОЖ.©, вы нипатриот ниразу, а просто банальный уебан с улитсы.

408

Фесёлый Бурратина, 27-06-2008 13:50:16

ответ на: Otto Katz [96]

>>Наши маладцы!!!!!! Роосия как встрепенулась. Во всех городах машины с флагами с символикой по улицам народ с улыбками все друг другу улыбаются. Такого единения страны не было. И это благодоря нашей команде и нашему Гусу!!!! Это Вам "братья каклы" не за американские деньги на Крещатике глотки рвать. СЛАВЬСЯ РОССИЯ!!!! Всем завистникам СОСАТЬ у РОССИИ.
>А в неразвитых странах всегда спорт объединяет. Вот Украина выиграла типа право проводить Евро 2012, радовались как идиоты. Правда, провести не смогут, я уверен. А те же австрияки, когда Евро 2008 проводили, и не радовались особо, они даже народ убеждали, специальная пропагандистская кампания была, типа, нам действительно нужен Евро 2008, футболки и чашки всякие раздавали
бюргерами. И за месяц до чемпионата никакого особого ажиотажа в Австрии я лично не замечал. Пару мячиков сувенирных, но моцартов всяких и тарелок - больше намного.
>
>Отсель субъективный вывод: когда жопа голая, народ гордится футболом или там боксом. Как в анекдоте: "дети у вас, бля, хорошие. а вот то, что руками делаете - хуевое"...
-Ты был бы прав если бы разговор шёл о Советском Союзе. Слава богу все кто присосался к России были посланы на хуй. Теперь всякие там коклы, молдоване, грузины сидят с голыми жопами и тоскливо со злобной завистью посматривают через забор на своего соседа у которого дела идут хорошо и даже футбол поднялся. А Вы лайте дальше, моськи.

409

VIKING, 27-06-2008 13:52:10

"Па гамбурскому счету, у Испаньи нихуя кроме аливог и ногомяча и нет. Ну да и хуй с ними, бальшой и ванючей..."


И сам ты аффтор мудак и блеешь в сваем "кро" как опущенный петух.

Ремарка: не болел, не смотрел (минут 10-15 только) эту вялую поеботень. Болел за Испанцев, молодцы ребята, даже предрёк и получил 3 гол. Такого латентного педерастического зрелища давно небыло. Испания рулит, а Россия наблюдала как сборная без удовольствия, хмуро и неинтересно отдалась волосатым испанским мужикам. Ну, так поделом.

По Испании. Ты чё упал? Испанская плитка, сантехника, авто, вина, овощи-фрукты, теплообменная аппаратура, электроника, соневские телики (а ты думал где их делают?) и т.д. и т.п. Так что ты как покупал всё это, так будешь покупать. Это пример того, что шапкозакидательством надо прекращать жить.

А Ондрюшку хуй теперь кто купит. Нахуй он кому сплющился? Маскавитов естественно только в дворники или водоносы перекупят.

Позор, ебланы, подвели всю страну. Гус мудак и непрофессионал. Кроме Зенита футбик смотреть не буду. Даже финал Испания-Германия, достойные с достойными, но не наши.

А пиздежа-то было: оле-оле, парвём всех. Кстати где моё крео от 20 числа на эту тему, где я осторожно намекал на такой облом ещё до победного матча с Нидерландами? Ну да хуй с ним и всем савецким футболом, опять всё просрали и стране в душу насрали.

410

VIKING, 27-06-2008 13:53:36

27-06-2008 09:08:59  ЙОЖ.©  [ответить] [+цитировать] [68] 

Реалии хуле. Кучька мажороф случяйно папафшая в финал чяшки... Хуле вы хатели?
Треугольной башкой и кривыме ногами сами папробуйте по круглой хуйне папасть, а уж про прицэльные удары ваще малчю...


Очень лаконично и хорошо - именно случайность из-за плохой игры соперников.

411

Ленинский прищур, 27-06-2008 13:54:54

ответ на: Фесёлый Бурратина [408]

Бля, наскоко у пендосов и подендосникофф должна быть голой жёппа, што бы на олемпеаде они даже фторой комплект медалей вытребовали для фегуристофф...

412

@кашара@, 27-06-2008 13:55:12

Ногомячф-канешна гавно,но ризультат...3а 20 лет ахуительно!испанцам сдали поленах

413

я забыл подписацца, асёл, 27-06-2008 14:12:46

27-06-2008 13:52:10  VIKING  [ответить] [+цитировать] [450] 

"Па гамбурскому счету, у Испаньи нихуя кроме аливог и ногомяча и нет. Ну да и хуй с ними, бальшой и ванючей..."


И сам ты аффтор мудак и блеешь в сваем "кро" как опущенный петух.

Ремарка: не болел, не смотрел (минут 10-15 только) эту вялую поеботень. Болел за Испанцев, молодцы ребята, даже предрёк и получил 3 гол. Такого латентного педерастического зрелища давно небыло. Испания рулит, а Россия наблюдала как сборная без удовольствия, хмуро и неинтересно отдалась волосатым испанским мужикам. Ну, так поделом.

По Испании. Ты чё упал? Испанская плитка, сантехника, авто, вина, овощи-фрукты, теплообменная аппаратура, электроника, соневские телики (а ты думал где их делают?) и т.д. и т.п. Так что ты как покупал всё это, так будешь покупать. Это пример того, что шапкозакидательством надо прекращать жить.

А Ондрюшку хуй теперь кто купит. Нахуй он кому сплющился? Маскавитов естественно только в дворники или водоносы перекупят.

Позор, ебланы, подвели всю страну. Гус мудак и непрофессионал. Кроме Зенита футбик смотреть не буду. Даже финал Испания-Германия, достойные с достойными, но не наши.

А пиздежа-то было: оле-оле, парвём всех. Кстати где моё крео от 20 числа на эту тему, где я осторожно намекал на такой облом ещё до победного матча с Нидерландами? Ну да хуй с ним и всем савецким футболом, опять всё просрали и стране в душу насрали.



+10000000000000000000000000000000

414

Ванябастенов, 27-06-2008 14:13:01

VIKING      -        далбайоб

415

Ванябастенов, 27-06-2008 14:13:56

асёл-подпёздыш - уебан

416

Лётчег, 27-06-2008 14:17:07

И вообще всё гавно кроме пчёл!

417

Лётчег, 27-06-2008 14:17:24

А если разобраться - то и пчёлы гавно

418

Зимогор, 27-06-2008 14:18:21

ответ на: Ленинский прищур (в прицел СВД) [404]

>А пшёл ты фхуй, дебил.
>Быдло имя твоё.
>Быдло.

Да нет, что вы, такой же интеллигент, как и вы.

419

Фесёлый Бурратина, 27-06-2008 14:26:19

ответ на: Ленинский прищур (в прицел СВД) [411]

По моему это америкосы выпросили. Но в принципе какя блять разнца. Кто не с нами тот против нас.

420

Larry Flynt, 27-06-2008 14:27:23

Тупейший высер!
Обиженки, вы им в тапки насрите еще.
МУГОГО.

421

Чужой дядя, 27-06-2008 14:32:41

Действия нашей сборной я бы описал так.  Нырнуле в гавно, напреглись, вынырнули, но до берега дотянуть сил не хватило- крылья та адинхуй пака не атрасли,  поэтому и пизданулись обратно в гавно. Оба мачча  с гишпанцаме аставили фпечатление таво, што  ане,асоба не напрягаясь,нас перебегают и выебут 10 раз из 10. Жаль што не игралсо  мачч за третье место, фстреча  са злыме туркаме  реально бы паказала, дошли ли мы до полуфинала тока благодаря Хидденку, Аршавену и везенью, иле наша нынешняя сборная действительно чота стоит как команда.

422

тру_флай_бай_уайер, 27-06-2008 14:49:19

ебанутый и тупой высер. как можно мешать в одну кучу спорт и торговлю. явно автор не страдает избытком интеллекта

423

тру_флай_бай_уайер, 27-06-2008 14:50:38

испанцы реально были сильней в этом матче

424

VIKING, 27-06-2008 14:56:34

пайду хуй пасасу. выкл.

425

маринка, 27-06-2008 15:15:58

я плакало

426

Сидоров, 27-06-2008 15:29:21

Поржал. Было много дождя, бестолковых кацапчегов и пиздюлей оливковых!

427

ЗападлоНах, 27-06-2008 15:37:20

Бля пачитал каменты ахуел! Вы рожи какловыи и тормоза стонские савсем ахуели! Идите в хуй дружно всей вашей недоеврапейской пиздобратией! У вас никогда ниче не было и не будет! ни ресурсов ни пабед! патаму что ваш удел 3-ий сорт! И это только потому что пиздите многа! Сиделеб тихо и хуй с вами!
А наши молодцы, правд с спашками реыально заочковали...было видно...

428

Эд, 27-06-2008 15:47:56

Ну и гдебля эти сиамские близнецы-банщеги???
Пришолбля(с)

429

Эд, 27-06-2008 15:53:55

И хде фсйе???
Ушолбля(с)
Дойчи фпирьотт!!!

430

Победивший сперматозоид, 27-06-2008 16:24:50

я вот щас напилсо и нормально, настроение улучшаетсо, хотя и плохим особо не было. афтар мудаг по многим аспектам, камрадам ФП, нашим футболистам риспект и уважуха

431

Stasssik, 27-06-2008 16:26:15

Политсра какая то. У меня складываеца такое впечатление что если даже сб. России выиграет чемпионат мира по футболу/регби/сквошу каклы все равно будут голосить что половина рассейской сборной потомки древних укров, другая половина татары, а в конечном счете все проплатили некошерные жиды. И эта музыка будет вечной.
Виват Рассея!

432

чёрный телепузег, 27-06-2008 16:33:34

1)ЧУДОМ Зенит вышел в финал кубка УЕФА.
2)ЧУДОМ Зенит выиграл кубок УЕФА.
3) ЧУДОМ наша сборная победила в хоккее.
4) ЧУДОМ Билан выйграл Евровидение.
5)ЧУДОМ мы победили греков на ЕВРО-2008.
6) ЧУДОМ мы победили шведов на ЕВРО-2008.
7) ЧУДОМ мы победили голландцев на ЕВРО-2008
....и тут у Медведева закончился цветик-семицветик...

433

Кровавый Ёжик, 27-06-2008 18:06:36

Че, каклосрач сюда переехал?

434

Кровавый Ёжик, 27-06-2008 18:15:00

Пиздец

435

маёр б/п, 28-06-2008 00:05:08

ответ на: Зимогор [386]

Зачотно описал!

436

я забыл подписацца, асёл, 28-06-2008 01:10:43

ответ на: Бандера [296]

Удод ты ебаный! Чег-то у нас не злоехидничали, когда на ЧМ ваша сборная просрала испанцам 4-0 и итальянцам 3-0! Только Наши-то голландов и шведов вздрючили, а ваши кого? Бедуинов?

437

Лёха W, 28-06-2008 08:07:50

Нармальна маскавиты сыграли - таг диржать. В полфинал вайти тоже нада уметь. Проста шансов против гишпанцев не было. Чесна гаваря даже не ажидал такова прарыва от сборной расии.

438

BUGGS BUNNY, 28-06-2008 14:47:32

Каклосрач туд?

439

BUGGS BUNNY, 28-06-2008 16:27:12

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [222]

>ой какое я злое и неуравновешенное сегодня! ыыы
Ой какое недоебо седня-то...

440

mercyful fate, 29-06-2008 12:24:46

"Хотя Акинфеич  работал за троих и несколько мячей вынес, таких мячей, которые никто бы не поймал"-
вот над этим долго ржал. Аффтар ты ибанулсо??
"Хуй чо у них Россия купит теперь. Залупились мы..." А кто это вы? Общество ебанутых аффтаров-патреойтов, наголову ёбнутых мудаков ничего не смыслящих в ногомяче? Уточняй в следующий раз еблан.

441

mercyful fate, 29-06-2008 12:27:19

кг/ам, кстате. Фпизду такую хуйню четать, бля тока время потерял ёбанарот.

442

RASTAMOUSE, 29-06-2008 14:33:14

Афтар завидует испанцам. Понятное дело...

443

магнито, 30-06-2008 12:40:42

сука обидно чё сычёф с головы не забил

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg