Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

BUGGS BUNNY :: Россия-Испания: Обломилсо испанцкий окарак
Доброго времени сутог, камрады!
Ну че сказать-то можно… Наш газ-мяс все-таки проебал 3 (три) шара в свою калитку. Хотя Акинфеич  работал за троих и несколько мячей вынес, таких мячей, которые никто бы не поймал, тем не менее, испанский окорок сделать не получилось по причине вполне банальной. Испанская сборная реально сильная. Это не галанские травокуры.  В сборную Еспаньи не попали все звезды, которые хотели паиграть за страну быкофф. Гаварят, в очереди в сборную этай так называемой страны стаяли чуваки и ругались между собой: «Вас туд не стояло!!!»

То есть не все звездуны иврапейского ногомяча попали туда. У нас такой проблемы не могло быть по определению, паскольку в иврапейцкий футбол наших ногомячистов не особо преглашають. Ну да хуй с ними. Уже достижением считаеццо выход из группы и тем более попадание в полуфинал. Хули, за 20 лет-то… Таг что Могучий Гуз свои бабосы отработал, сцуко… Эспанцы, далбойопы, не вкурили одной темы – надо было им гусятам проебать с красивым счетам. Все были бы довольны. Торговый баланс приобрел бы красивые очертанья… А счас!? Какой ебнутый коммерс отважится продавать испанскии тавары???

Они выиграли в ногомяче, но проебали стратегически – в плане торговли между странами. Вывод: ногомяч в Испаньи нехуев, но свои оливки и маслины они будуд жрать сами. Ну и делиться мало-мало со своими соседями по еврейскому саюзу. Хуй чо у них Россия купит теперь. Залупились мы… Па гамбурскому счету, у Испаньи нихуя кроме аливог и ногомяча и нет. Ну да и хуй с ними, бальшой и ванючей…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/87863.html