Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бахрейн. Мысли, блять

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
1.    Очередной чемпионат мира по пит-стопам.

Спасибо, Ник. Спасибо за тот самый один-единственный обгон на трассе, который случился в первой пятерке. Красивый проезд Алонсо по внешнему радиусу в четвертом «классическом повороте по Герману Тильке».  Зачем только ты это сделал? Зачем нужно бороться и рисковать, когда можно спокойно тошнить по пыльному асфальту в ожидании пит-стопов? В Малайзии жалкие потуги Массы лишь подтвердили эту идиотскую тенденцию современной Формулы-1 – «у меня не получилось пройти его на трассе, поэтому я успокоился и стал ждать пит-стопов» - сказал, кажется, Алонсо в прошлом сезоне. В итоге вся борьба за лидерство свелась к обычному делу – Масса пересидел всех до первого пит-стопа, и даже вторая затянутая по отношению к бразильцу остановка Хэмилтона ни к чему не привела.

Спасибо ребятам из RBR. После проблем с коробкой передач у Култхарда в квалификации наиболее резонной выглядела бы тактика со стартом на жестком типе и с максимально заправленной машиной. Тактика, которая принесла относительный успех Энтони Дэвидсону, который одно время шел аж в первой восьмерке и Физикелле, который в итоге свои очки и набрал. Тем не менее, Дэвид со своими инженерами сделал ставку на «активную» тактику, благо что Сахир позволяет воплотить эту самую тактику в результат. Старт с 21 места, 15 позиция к концу первого круга  и место в десятке ко времени своего первого пит-стопа на 17 круге. Точная, безошибочная и, самое главное, очень быстрая гонка для Дэвида закончилась поломкой задней подвески и сходом. К тому моменту он совершил уже свой второй пит-стоп, чуть раньше всех остальных, но запаса в 4 секунды на 4 круга перед остановкой Уэббера вполне хватало для финиша впереди своего напарника и пары-тройки очков.


2.    Мажорчик Нико.

Именно в Бахрейне прошлого сезона все аналитики разглядели необычайный талант Росберга-младшего, когда Нико достиг небывалого взлета в своей карьере – 7-го места в гонке вкупе с быстрейшим кругом. После чего весь талант красавчика куда-то подевался и переродился в сплошные косяки. Нынешний ГП Бахрейна лишний раз подтвердил известную истину про детей гениев, на которых природа делает перекуры. Если бы существовал такой рейтинг – количество километров, накатанных по обочинам трассы, то однозначным победителем ГП Бахрейна в этой ипостаси стал бы наш немец финского происхождения. При всем моем уважении к Сандро Кабановскому, его умозаключения по поводу действий Вурца, который якобы чуть не вынес Росберга на первых кругах, не имеют абсолютно ничего общего с действительностью. Вурц боролся с Трулли, Росберг находился позади и занимался непонятно чем, и это «непонятно что» в итоге едва не привело к столкновению с напарником и закончилось поездкой по зонам безопасности. Дальнейшая гонка свелась для Нико к простой цепочке: попытка обгона – гравий – потеря темпа из-за грязи на покрышках – очистка резины – попытка обгона – гравий… Видимо, свой необычайный талант Росбергу следует раскрывать там, где гравий является частью трассы, в ралли, например, или кроссе. В общем, искренне надеюсь, что Алекс Вурц наконец-то наберет хорошую гоночную форму, благо что прогресс по сравнению с началом сезона налицо, и окончательно разнесет эту «потенциальную звезду» в пух и прах…

3.    Разное.

Попытки Колина Коллеса выиграть чемпионат-2007 в залах суда пока не дали должного эффекта. Поэтому Спайкер начал бороться с подлецами другими методами. Сразу после старта в четвертом повороте Адриан Сутиль аккуратно дает под жопу Скотту Спиду, того разворачивает, а наблюдающий весь этот замес в зеркалах Баттон с перепугу повторяет тулуп американца. Один легкий наебок – и половина Хонды с Торро Россо курит бамбук. Не мытьем, так катаньем. Неопытность Сутиля, правда, сыграла злую шутку – обе клиентские Хонды под лейблом Супер Агури свою гонку продолжили, но пресловутый «осадок», надо полагать, все же остался…

Помните, в конце 90-х Кен Тиррелл придумал очень хитрые «канделябры» на понтонах, эдакие крылышки на высоких стояйках? Которые моментально были скопированы практически всеми командами и запрещены после того, как одним из этих канделябров Жан Алези зацепил на пит-стопе свисающий шланг гайковерта в соседних боксах. Из соображений безопасности типа. Подкидываю ФИА очередную бесплатную идею – предлагаю из тех же соображений запретить люки бензобаков. Сначала у Уэббера он просто-напросто отвалился в конце стартовой прямой аккурат в зоне торможения, затем Трулли жаловался, что этот самый открывшийся лючок мешал ему управлять автомобилем и приехать как минимум на второе место…

Как только Ньюи ушел из Макларена, тот перестал ломаться. Потому что ломаться начал РедБулл, куда старина Нью пришел. Два подряд «технических» схода Култхарда, подозрительно похожий на вылет «сход по вине техники» Уэббера – «эффект Эдриана» в действии. Правда, Култхард между делом обмолвился, что Ньюи не слишком рьяно участвует в организации команды. Страшно подумать, что будет, если Эдриан целиком возьмет под свой контроль все процессы разработки и подготовки машин. Видимо, мы все будем наслаждать тем, как RBR`ы будут гореть и разваливаться по пути на стартовое поле, какие уж тут гонки. Тем не менее, РедБулл в скорости явно прибавил, унаследовав от прошлогоднего Макларена не только часть скорости, но и часть ненадежности…

Еще раз про Quick Nick’а. Ситуация с Хайдфельдом, пожалуй, одна из самых несправедливых в сегодняшней Ф1. Если авансы, которые выдавались Физике на протяжении всей его карьеры, на деле оказались пустым звуком, что как нельзя лучше подчеркивает нынешний сезон, то скорость Ника явно ни у кого не вызывает сомнений. Минувшее воскресенье добавило очередные баллы в копилку Ника. Не поздно ли? Слишком долго Ник проходил под флагом протеже Рона Денниса и Мерседеса, которые его в итоге и прокинули через хуй, да так и остался вечно «подающим надежды». Жалко, что топ-команд в Формуле-1 всего две-три. И не всем в них хватает места…

Масса в минувшее воскресенье заебенил первый в своей карьере хет-трик. Парень реально был на высоте на протяжении всего уик-энда и по праву стоял на первой ступеньке пьедестала. Главное, чтобы не привык…

В Малайзии гонка прошла под девизом «Тот же самый хуй, только в левой руке». Наблюдения за гонками в исполнении Феррари в недавнюю пятилетку были сопоставимы с онанизмом на одну и ту же фотографию Ренаты Литвиновой. Грубо говоря, заёбывали такие наблюдения. В Сепанге все выглядело примерно в том же духе, разве что в других цветах – подавляющее преимущество Макларена, который проехал в «другой лиге». Сахир же все-таки подарил надежду на действительно интересный чемпионат. И на возможность борьбы на трассе между топ-командами. Одна только просьба. Братцы, отмените нахуй эти дозаправки, заставьте вы их бороться на трассе, а не на пит-лейн…

1


4.    Не в тему.

Есть такой чемпионат. Называется «Мировая Серия Рено». Там гоняются вполне серьезные машины с моторами 3.5 литра с четырьмя сотнями кобыл. Откуда вышла туева хуча «будущих звезд каралевы беспесды аффтаспорта». Первый этап прошел в минувший уик-энд в Монце. Ознаменовался он отличным выступлением россиянина Мишки Алешина. 19-тилетний пилот команды “Carlin Motorsport” выиграл поул, в одну калитку вынес всех в первой гонке и неплохо смотрелся во второй гонке этапа. Смотрелся до того момента, как в первой эске последнего круга попытался пройти своего напарника Себастьяна Феттеля в борьбе за 3 место и классическим боковым скольжением отправил того в разворот. В результате Феттель кое-как доковылял-таки до подиума, а Алешин остался на обочине со сломанной подвеской. Лиха беда начало, будем надеяться, что волосатый прыщавый россиянин проведет чемпионат на высокой ноте, а там, глядишь, сострижет свои патлы, избавится от прыщей и появится-таки в Формуле-1. Хотя бы по пятницам…

Хам, быдло и мужик , 16.04.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
611

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:07:18

похоже на то, Сэр!

Давайте гонку штоле апсудим, а то Вадим хуяме меня забросал

612

koncikfadin, 01-10-2007 17:07:53

После 9:

Берг 3
Дед (подобрел) 2
Князь Б. 1
Мюнген (как и дед) 1
Кими 1
гонщик 1

Промежуточное табло. Если на сегодня все, с этого вопроса и начнем.

613

koncikfadin, 01-10-2007 17:08:50

01-10-2007 17:07:18  Кими Райкконен 
За что? Ты был молодцом. А вот с промежуточной резиной не все "прозрачно"

614

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:10:26

01-10-2007 17:08:50     koncikfadin

Ну так он же бля на Б как там критика этого, второй раз уже забываю
в кабаке спрашивал же уже, ггггг

615

koncikfadin, 01-10-2007 17:11:46

Вопрос 10. История.

В этот "дом с открытими дверями" - крепость, украинские казаки пробились с боем в средние века.
Именем "дома с открытими дверями" сейчас называется бренд, связанный с "веселыми" картинками.

Назовите этот дом и бренд. Одно слово.

616

koncikfadin, 01-10-2007 17:12:29

01-10-2007 17:10:26  Кими Райкконен 
Белинский.

617

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:14:22

бля точно, Белинский!
ВОпщем ему понравились только негр, уёбок и сутиль

618

Stasssik, 01-10-2007 17:15:45

измаил... плевна

619

Stasssik, 01-10-2007 17:16:26

петхаус

620

koncikfadin, 01-10-2007 17:16:30

01-10-2007 17:14:22  Кими Райкконен 
А вот если бы Кими не прошел Кулера, то был бы тоже молодцом. Я лично вчера себе ладони отбил, апплодируя Кими. Он сделал ВСЁ что мог.

621

Stasssik, 01-10-2007 17:16:55

пентхаус в смысле

622

Stasssik, 01-10-2007 17:17:12

клон шоу?

623

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:17:57

Red Bull

Кристиан Хорнер: "В Формуле 1 нам приходится переживать целую гамму эмоций, и сегодня Марк провел фантастическую гонку. Утром он мучился от пищевого отравления, и во время следования за первой машиной безопасности его даже стошнило. Как истинный австралиец, он не отказался от борьбы и был достаточно быстр. Очень жаль, что во время второго присутствия машины безопасности на трассе произошел этот инцидент, но в такие дни случиться может что угодно.

624

koncikfadin, 01-10-2007 17:18:19

Вопрос 10. История.

В эту крепость, украинские казаки пробились с боем в средние века.
"Именем" крепости сейчас называется бренд, связанный с "веселыми" картинками, например на главной они вверху и внизу. Одна из разновидностей "картинок".

Назовите эту крепость и бренд. Одно слово.

625

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:19:16

баннер

626

koncikfadin, 01-10-2007 17:19:18

01-10-2007 17:17:57  Кими Райкконен
А при чем здесь Кими?

627

Тренер, 01-10-2007 17:20:23

што за хуйня тут?

628

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:20:38

01-10-2007 17:19:18     Koncikfadin

Это просто коммент забавный!
Уёбок вшлем наблевал. Интересно - каково это - блевать в шлеме

629

koncikfadin, 01-10-2007 17:20:40

Вопрос 10. История.

В эту крепость, украинские казаки пробились с боем в средние века.
"Именем" крепости сейчас называется бренд, связанный с "веселыми" картинками, например на главной они вверху и внизу. Одна из разновидностей "картинок". Многие из нас, у котороге нет хуйни для производства "картинок", сдают исходники в некую сеть, для материализации "картинок".

Назовите эту крепость и бренд. Одно слово.

630

Тренер, 01-10-2007 17:21:29

кодак

631

koncikfadin, 01-10-2007 17:21:31

01-10-2007 17:20:38  Кими Райкконен
Примерно то же самое наверное, что срать в штаны посреди Тверской.

632

Тренер, 01-10-2007 17:21:42

ксерокс

633

koncikfadin, 01-10-2007 17:21:54

01-10-2007 17:21:29  Тренер  [ответить] [+цитировать] [654] 

кодак
======================
Балл!!!

634

Тренер, 01-10-2007 17:22:08

ушолбля (с)

635

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:22:22

блять, незапостилось!
МНе балл бля

636

koncikfadin, 01-10-2007 17:22:45

После 10:

Берг 3
Дед (подобрел) 2
Князь Б. 1
Мюнген (как и дед) 1
Кими 1
гонщик 1
ВеаБастенов 1

ВБ про общие при наличии кворума

637

Дед Mазай, 01-10-2007 17:24:06

праверко

638

Дед Mазай, 01-10-2007 17:24:26

нубля, держытесь сукинах!

639

koncikfadin, 01-10-2007 17:25:14

01-10-2007 17:24:06  Дед Mазай 
Ууууууууууууууууррррррррррррррррррааааааааааааааа!!! Жизнь удалась!
Или это ник деда но не сам дед?

640

Дед Мазай, 01-10-2007 17:25:22

какая сволачь зарегилась под моим ником????????

641

Дед Мазай, 01-10-2007 17:25:55

01-10-2007 17:25:14  koncikfadin 
это не я стопудоф
щас тренеру наберу..пусть пробьет

642

koncikfadin, 01-10-2007 17:26:08

Ссусь...

643

Дед Mазай, 01-10-2007 17:26:16

01-10-2007 17:25:22     Дед Мазай

Виновен!

Приговор - теперь срёшь под ником с чорточкой

644

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:27:01

Хуяссе что тут происходит...

645

koncikfadin, 01-10-2007 17:27:36

01-10-2007 17:27:01  Кими Райкконен
Сенсация б/п!

646

Дед Мазай, 01-10-2007 17:28:19

01-10-2007 17:27:36  koncikfadin 

какая в пизду сенсация??? кто блять это сделал?

647

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:28:25

ну чо дед? ЗАрегишься теперыча?

648

Дед Мазай, 01-10-2007 17:29:20

01-10-2007 17:28:25  Кими Райкконен 

я щас сначала выясню кто это сделал

649

Дед Мазай, 01-10-2007 17:29:27

01-10-2007 17:28:19    Дед Мазай

Я йопт!

650

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:29:48

то есть я!

651

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:30:42

e[f[f[f

652

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:31:01

\m/

653

Дед Мазай, 01-10-2007 17:32:39

01-10-2007 17:29:48  Кими Райкконен 

а как у тебя получилоась?
уже вроде один есть

654

Дед Мазай, 01-10-2007 17:32:56

01-10-2007 17:30:01  Дед Мазай(клон намба ван) 

сам иблан

655

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:33:49

01-10-2007 17:32:39    Дед Мазай

секрет фирмы! Как с тобой связаЦЦо? черис тренера?

656

koncikfadin, 01-10-2007 17:34:09

01-10-2007 17:32:39  Дед Мазай  [ответить] [+цитировать] [678] 

01-10-2007 17:29:48  Кими Райкконен 

а как у тебя получилоась?
уже вроде один есть

Кстати да. Я думал, что это наш дед креативы ебашит. Комментировал его. Т.с. поддерживал (н/а) члена клуба.

657

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:36:41

крео кстати так себе...

658

Кими Райкконен, 01-10-2007 17:39:46

фсьио? Тогда всем ауфидерзейн

659

Дед Мазай, 01-10-2007 17:50:20

01-10-2007 17:34:09  koncikfadin 

стопудофф не я песал

660

Дед Мазай, 01-10-2007 17:56:09

01-10-2007 17:54:27  Дед Мазай 
кими ты?

если нет, то
иди в жоппу клон блиа

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg