Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Металлург /Новокузнецк/ - Авангард /Омск/ (отчет о матче)

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
В воскресенье ришыл сходить на матч первенста Рассеи по клюшко-шабе между бригадами Металлург /Новокузнецк/ и Авангард /Омск/. Нихуя не радует болельщегов Металлург в этом сизоне. Но эта игра заставила парадоваца даже самых уйобищных пессимистав.

Ожидая хутшева, я загрузился пивком, но походу зря! Ткая игра даже на трезвую голову канает прямо заебись. Скажу сразу, што Кузня проебала, но проебала достойно и не по игре.

Итак, непосредствинна к игре! С самого начала матча было видно, што Омские бройлерные курицы толи недооценили, толи камрады саседи из Навасибирска потрепали их порядком, а скорее всиво Металлурги вышли с охуительным настроем на лидера, короче смотрелись Омичи мягко говоря – не фонтан. Ну да хуй с ними с этими Курицами, игра шла заебательская – атакующая, с оглядкой на собственную задницу.
Надо отметить, што игра шла чисто, почти без удалений, но пару – тройку раз всетаки судя Захаров (кстате чмо и педораз) сажал на скомеечку и тех и других.

Во всех командах есть такая сука, которая обосрет свою собственную игру настолько, что вся команда будет готова набить ему ебало. Так вот и в команде Металлург оказался такой уебан – не буду называть его. Мало того, что он на 18-й минуте ебнул чувака, который был без шайбы, но и после того как вышел, организовал в обороне такую ситуевину, что Омичи забросили первую шайбу, отличился П. Роса. Поясняю – вместо того, чтобы занять место рядом со свом игроком этот хуило начал бегать по всей нашей зоне, бросаясь на шайбу, как Лева Яшин на мячег – итог, шайба в воротах С.Шабанова, 0:1 в самом конце первого периода.

Во втором периоде характер игры не изменился, игра шла почти равная с небольшим перевесом Кузни. Так как курицы едва поспевали за сталеварами, следовали удаления в составе Омичей, так на 25-й минуте за толчок клюжкой был удален К. Горовиков, чем нипрменно воспользовались металлурги. На 26-й минуте М. Якуценя, который всетаки переедет в Омск, огорчает своих будущих работодвтелей, добивает шайбу с неудобной руки в ворота Фомичева (тут он сыграл как настоящий лох). 1:1 стадион просто кончает, еще чуток и авангард должен сломаться. Но хуй бы там бегал… И игру в свои руки берет нам уже знакомый уебанец из команды хозяев, мастерски обсираясь в обороне дает бросить Трощинскому, а затем добить шайбу в ворота А. Колюжному – 1:2. Стадион скандирует: «,,,,,,,, – чмо!» Надо отметить (в качестве отмазки), что за минуту до этого за удар по ебалу не владеющего шайбой был удален М. Галанов.

Короче остаток периода так и доиграли – в обоюдных атаках, но ни те ни другие нихуя не забили, толи по причине косорылости, толи по причине охуительности варотчегов.
Третий период показал, что на поле в этой игре был не один уебанец ,,,,,,,,, там был еще второй – классический педораз и чмошнег – главный судья Захаров из Масквы! На 43-й минуте после удаления М. Якуцени, курицы ринулись в атаку. Рябыкин, подхватил шайбу в зоне сталеваров, но бог ему предначертал сойтись, в чисто игровом сталкновении, с М. Рыбинм после чего капитан куриц Рябыкин ебнулся ебальником об борт и упал на лед… Пидар – судья этот момент видел и нихуя не свистел, посчитав это сталкновение чисто игровым, но спустя полминуты, когда Рябыкин начал хватаца за жепу и орать, что его отымели, судья свиснул и оценив сумму гонорара от Омичей, заценил степень повреждения ебала нападалы куриц и удалил одно из лидеров Новокузнецкой атаки, до конца игры и еще на 5 минут. Так что в течение почти 7 минут Кузня играла в меньшенстве – игра была сделана.  И потом убедите меня в том, что судьи не пидары – нихуя у вас не получится!

За плторы минуты до финальной сирены Металлурги заменили варотчега на шестова паливова играка, но не смогли ничево сделать, косоглазые курицы из Омска не смогли попасть в пустые ворота, хотя возможностей было дохуя! Игру сделали два «человега – обаратня» ,,,,,,,, и Захаров – главный судья матча.

Если Кузня будет дальше показывать падобную игру, кое каму из 16 комант придется потесница и пойти нахуй из плей офф!!!

МакS , 05.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

51

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 05-12-2006 14:58:40

05-12-2006 14:55:56  Эд де Хуй- песдатый варотчег

Пашёл фпесду, я тоже допенг не жру!!! Наглядные пособия - да, было. А па поваду батана - тут каг ты вчира напесал - чото знаю, чото не знаю и ниибёд!

52

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 05-12-2006 15:00:10

Давай кароче движняк организовывать "Скажи Нет Допингу"

53

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-12-2006 15:00:34

05-12-2006 14:58:40  Васимнацать-Шыздисят Мюнген
Ладно,верю,что не жреш,хотя аналезы здать придецца,хз мот ты раньше жрал.А наглядные пасобия ввиде глобуса и карты мира тоже допенг и ниибет

54

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 05-12-2006 15:01:37

Потомушо ваш АДК чото сибя не оправдывает.

55

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-12-2006 15:01:41

05-12-2006 15:00:10  Васимнацать-Шыздисят Мюнген
Оно уже арганизовано.Ну и хули... Председатель АДК и тот сцуко втихаря допенг жрет.

56

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-12-2006 15:02:38

05-12-2006 15:01:37  Васимнацать-Шыздисят Мюнген
Да хули Ване клизму надо паставить,шоп весь допенг вышел,мот и вазьмецца потом за ум

Гыыыыы...

А маладое пакаление взращённое на допинге выродиццо нах...

05-12-2006 15:04:23  ебанько-подай-патрон  [59]
Здароф Ебанько!!! Чуеш сцуко што векторина здесь...

62

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-12-2006 15:07:15

05-12-2006 15:04:39  Васимнацать-Шыздисят Мюнген
Да хуй на них на птушнегов пусть зажруцца,адин хуй неправильно отвечают гыыыыыыыыыы

05-12-2006 15:08:08  Васимнацать-Шыздисят Мюнген
Мюнхен ты совсем ебнулся??? Как бля Остап Бендер с сеятелем своим...

66

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 05-12-2006 15:11:24

Мне тут на 10 минут отойти надо.
Проводите антидопинговую компанию без миня покашто.

67

Дед Мазай, 05-12-2006 15:15:02

бля..работы до хуя.....

пока разминочный, дальше хуй знает..

итак: за какую такую хуйню мальвина буратина в чулан упрятала?

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-12-2006 15:25:43

Мюнхен пизда,на секунду апередил.Я зато полнее ответ дал гыыы и красочнее вот бля

05-12-2006 15:24:58  Васимнацать-Шыздисят Мюнген
Он бля ебало сначала в чернильницу засунул,а потом кляксу паставил.Балл мой и ниибет

75

Ебанутый паприкаш, 05-12-2006 15:26:38

Рыбин такой же лидер атаки новохуизнецка, как иван иваныч хуялкин лидер Единой России, вы слышали о таком, и нехуй пиздеть.

05-12-2006 15:25:43  Эд де Хуй- песдатый варотчег  [74]

Хуй с тобой вот исчо полнее - он опустил нос в чернильницы, а потом с него ляпнула капля и получилась клякса. мальвине это ниибаццо не понравилось

Ебанутый паприкаш, 05-12-2006 15:28:56

17:22    Удаление. №4 | Штайгер Евгений ("Металлург" (Новокузнецк)). Малый штраф (2 мин). Атака соперника, не владеющего шайбой.