Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Металлург /Новокузнецк/ - Авангард /Омск/ (отчет о матче)

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
В воскресенье ришыл сходить на матч первенста Рассеи по клюшко-шабе между бригадами Металлург /Новокузнецк/ и Авангард /Омск/. Нихуя не радует болельщегов Металлург в этом сизоне. Но эта игра заставила парадоваца даже самых уйобищных пессимистав.

Ожидая хутшева, я загрузился пивком, но походу зря! Ткая игра даже на трезвую голову канает прямо заебись. Скажу сразу, што Кузня проебала, но проебала достойно и не по игре.

Итак, непосредствинна к игре! С самого начала матча было видно, што Омские бройлерные курицы толи недооценили, толи камрады саседи из Навасибирска потрепали их порядком, а скорее всиво Металлурги вышли с охуительным настроем на лидера, короче смотрелись Омичи мягко говоря – не фонтан. Ну да хуй с ними с этими Курицами, игра шла заебательская – атакующая, с оглядкой на собственную задницу.
Надо отметить, што игра шла чисто, почти без удалений, но пару – тройку раз всетаки судя Захаров (кстате чмо и педораз) сажал на скомеечку и тех и других.

Во всех командах есть такая сука, которая обосрет свою собственную игру настолько, что вся команда будет готова набить ему ебало. Так вот и в команде Металлург оказался такой уебан – не буду называть его. Мало того, что он на 18-й минуте ебнул чувака, который был без шайбы, но и после того как вышел, организовал в обороне такую ситуевину, что Омичи забросили первую шайбу, отличился П. Роса. Поясняю – вместо того, чтобы занять место рядом со свом игроком этот хуило начал бегать по всей нашей зоне, бросаясь на шайбу, как Лева Яшин на мячег – итог, шайба в воротах С.Шабанова, 0:1 в самом конце первого периода.

Во втором периоде характер игры не изменился, игра шла почти равная с небольшим перевесом Кузни. Так как курицы едва поспевали за сталеварами, следовали удаления в составе Омичей, так на 25-й минуте за толчок клюжкой был удален К. Горовиков, чем нипрменно воспользовались металлурги. На 26-й минуте М. Якуценя, который всетаки переедет в Омск, огорчает своих будущих работодвтелей, добивает шайбу с неудобной руки в ворота Фомичева (тут он сыграл как настоящий лох). 1:1 стадион просто кончает, еще чуток и авангард должен сломаться. Но хуй бы там бегал… И игру в свои руки берет нам уже знакомый уебанец из команды хозяев, мастерски обсираясь в обороне дает бросить Трощинскому, а затем добить шайбу в ворота А. Колюжному – 1:2. Стадион скандирует: «,,,,,,,, – чмо!» Надо отметить (в качестве отмазки), что за минуту до этого за удар по ебалу не владеющего шайбой был удален М. Галанов.

Короче остаток периода так и доиграли – в обоюдных атаках, но ни те ни другие нихуя не забили, толи по причине косорылости, толи по причине охуительности варотчегов.
Третий период показал, что на поле в этой игре был не один уебанец ,,,,,,,,, там был еще второй – классический педораз и чмошнег – главный судья Захаров из Масквы! На 43-й минуте после удаления М. Якуцени, курицы ринулись в атаку. Рябыкин, подхватил шайбу в зоне сталеваров, но бог ему предначертал сойтись, в чисто игровом сталкновении, с М. Рыбинм после чего капитан куриц Рябыкин ебнулся ебальником об борт и упал на лед… Пидар – судья этот момент видел и нихуя не свистел, посчитав это сталкновение чисто игровым, но спустя полминуты, когда Рябыкин начал хватаца за жепу и орать, что его отымели, судья свиснул и оценив сумму гонорара от Омичей, заценил степень повреждения ебала нападалы куриц и удалил одно из лидеров Новокузнецкой атаки, до конца игры и еще на 5 минут. Так что в течение почти 7 минут Кузня играла в меньшенстве – игра была сделана.  И потом убедите меня в том, что судьи не пидары – нихуя у вас не получится!

За плторы минуты до финальной сирены Металлурги заменили варотчега на шестова паливова играка, но не смогли ничево сделать, косоглазые курицы из Омска не смогли попасть в пустые ворота, хотя возможностей было дохуя! Игру сделали два «человега – обаратня» ,,,,,,,, и Захаров – главный судья матча.

Если Кузня будет дальше показывать падобную игру, кое каму из 16 комант придется потесница и пойти нахуй из плей офф!!!

МакS , 05.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

Победивший Сперматозоид, 05-12-2006 18:03:55

чё тут происходит, тока зашел, может съебстись?

Ебанутый паприкаш, 05-12-2006 18:12:37

Ванябастенов пошол пересмотреть мюнхаузена, формулу любви и гения.

Stasssik, 05-12-2006 18:29:32

ну ваня у тебя и вопросы.... ты бы хотя б диалог какой давал... а то эта фраза и в трех мушкетерах например звучала

Ванябастенов

ТЫ- ЦЕЛЬНЫЙ ИДИОТ ПО ЖИЗНИ-ЭТО СЕРЬЕЗНО(ЗАПОМНИ!)

ДЕД МАЗАЙ, 05-12-2006 19:14:05

ЛАДНОХУЙ С НИМ-НО НЕУЖЕЛИ ВЫ АПЯТЬ ЗАК ЦИФЕРКАМИ ГОНИТЕСЬ?
ЕЙ БОГУ-КАК МАЛЕНЬКИЕ!

235

ДЕД МАЗАЙ, 05-12-2006 19:15:08

05-12-2006 19:13:37         Наш клубб Нюрнберг         [236]

ИЗВИНИ НО ТЫ ДАУН,КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ!

ДЕД МАЗАЙ

Че не верешь?! Спортаг седня отожгет! Гыыыыы! Хотя мне пох...

238

Голая телка с бритой писькой, 05-12-2006 19:31:23

Спортаг - мудаг, но Партянинг сеня пабидят б/п

239

Наш клубб Нюрнберг, 05-12-2006 19:51:40

ДЕД МАЗАЙ

"Спартак, который не выигрывал 22 мачча подряд в ЛЧ (гыгы, рекорд АЕКа побит, те 21 мачч держались)"

Расшыфровка: 22

22 игрока на поле
45+2 мин - 1 тайм;  90+2 мин - 2 тайм  (22)
2-2 против Баварии
2 дополнительных тайма + 2 желтых карточки (-> крассная) = 22
игра закончится в 22:30 (примерно) по европе- опать 22
у Спартака 2 нечьих и 2 очка (22)
итог: 2 гола в 1 тайме и 2 гола во 2 таиме ( 222 )