Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Человек-горчишнег или судья-педорас?

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Здрафствуйте, фтыкатели миравога ногамяча!Программа "Чем мы хуже Тринидады" прадалжает знакомить вас с главными действующими лицами мандуаля.С вами прямое фключение из Хрюнберга ,што в Дойчляндии.

И сегодня у меня плахая новость: запланираванное интырвью с нэзалэжнэми ногомячистами и их тренером не состаицца.Увы.Я понял это, когда исчо за два киламэтра до их базы услышал песни Верки Сердючки под караоке.Это выл Шапковкий.Штож, нахуйарилсо в гавно, падумал я, и в надежде найти хоть кого-то вменяимого, пошёл на звук караоке.Маи самые худшие опасения подтвердились.Среди пустых стеклянных и мытых пластикавых бутылок в хаотичном парядке (прям как и игравая схема Украины, даже сдесь тактическая дисцыплина, профи ёпта), валялись тела в жовто-блакитных футболках.Периадически какой-либо ногомячист вставал и делал ускорение по бровке чтобы поблевать с балкона либо посцать.

Среди тел я не обнаружил Шевченка и Блохина.Где же они могли быть?Зная какие они ниибацца профи, я пабрёл на тринировачное поле.Канешна они были там.Андрей ,как он выразился, делал работу над ошипками.В варотах, облакатившись на штангу, сидел Блохин и всё проганял каких-то ,только ему видимых белочек с перекладины.Андрей же, испалнял пенальти в варота Блохина.Вот он- прафиссианализм!И хоть ввиду сильнейшего хмеля по мячу Андрей попадал один раз из десяти ,долетал до варот один из двадцати, а в ворота не попал исчо ни разу, всё равно это -пример для начинающих ногамячистов.Не будем атвлекать Андрея.

К сожалению праграмма заканчиваится, патамушта гаварить не с кем.И напаследок, интересный факт.Известна, што из Украины на Чяшку Мира в Германию выехала целая армия гарных дивчин.Недорагих, кстате.Так вот, эти жрицы прадажной любви пользуются бешеной папулярностью у балельщикоф Сауди, Тунцов, Швицароф.Исчо бы!За симвалическую плату, эти фанаты делают то ,што не смагли сделать их футбалёры- выебать Украину ва все щели.И надо отметить африканские таварисчи сваими агромными агрегатами развальцевали дырочки так, што теперь на родине у этих девиц, перефразируя классека: "редкий хлопец достанет до середины Дупла".
На этом мы прощаимся.Пенайте мяч в ва...
-Мужыыыыг!Слышь, мужыыыг!,-внезапно донеслось из густых кустов.
-Что?
-Ты ведь из Рассии?Верно?
-Ну да.Канал 7тв.
-Памаги, браток!Атвези меня в Рассию, пажалуста.В сумке там, или в ящике каком-нибудть, а?
-А ты кто такой?Я тибя не вижу.Выйди из кустов.Хотя голос б/п знакомый...
-Да не магу я выйти...Нельзя...Вапрос жизне и смерди..Лучше ты сюда иди.
-Ну хорашо...,-и я шагнул в густые заросли и ...Ахуеть!Вот это нахуй!В кустах , испугано озираясь по сторонам и теребя руками погрызеный свисток, сидал Валечка Иванов. -Валюша, ты штоле?
-Да, я.Не ори только...Вывези в Рассию, а?Тайно.Как Ленина через Германию.
-Ну папробую.Только взамен ты мне интырвью дашь, а то с хахлами нихуя не вышло.Лады?
-Замётано.
-Ну начнём тагда.А ты от португальских и галландских фанатов прячишся штоле?
Вдруг раздался характерный звук и от Валюши понесло фекалиями.
-Слушай, песака, давай про фанатов не будем.А то когда я о них думаю.... В общем не контролирую себя.
-Ну хорошо, товарищ судья...Только я отсяду подальше.Ксате ,"товарищ судья" это официальное обращение к арбитрам?
-Уже нет.Фифа пашло на встречу балельщикам и ногамячистам и ввело форму обращения "судья-пидорас".Так сказать, неоофицальное обращение стало офицальным.Впрочем для России это не новость.Сколько сужу- так всегда обращались.
-Судья-пидорас?А не абидна?
-Нисколько.Это отражает нашу сущность.Абидно было кагда нас Омон и скинхэды пиздили.
-Это когда?
-Да вот недавно.Из РФС поступила разнарядка: в Москве проводится парад пидорасов, а нам как футбольным судьям поручено идти в первой колонне и нести стяг "Коллегия футбольных арбитров".И что ты думаешь?Идём строем,никого не трогаем.Все в коротеньких шортиках, маечки в оптяжечку, "Голубую луну" свистками играем.Короче приздник на душе.А эти хулюганы нас разгонять стали.Один у меня косметичку сорвал,так я ему всё лицо расцарапал.
-Даааа.Пожалуй я исчо подальше отсяду.Ладно, давай про Португалов с Планокурами.Ты што Валюша, йобнулся так судить?
-Они сами винавты.
-Как это ?
-А какова хуя они по полю как в жопу ужжаленые носятся?Я што олень штоле, за ними бегать?Вот то ли дело дома... Когда контратака идёт, взял тростачку, и пабрёл вразвалочку к другим воротам.По пути с Тетовым анекдоты травишь.Красата!...А ежели позицыонно атакуют, так и полежать-позевать можно.Ну бывает, маладой щегол, типа Быстрова мельтешить начинает, так ему жолтую за превышение скорости дашь и фсё!Прагулка продалжается...
-Так ты их за превышение штрафовал чтоле?
-Не только.За день до матча на поле были таблички "По газону не ходить".Так эти дебилы, ПТУшнеги хуевы,четать не умеют чтоле?Написано же "не ходить"!А они бегают как лоси, травку топчут!Они б мне исчо муравейник в центре поля разрыли- ваапще бы расстрилял нах!Что, траву сажали чтобы топтать?Чужой труд надо уважать.Поэтому и наказывал..
-А исчо што?
-Радио.
-Радио?
-Ну да.А ты думал что у нас наушниги проста так чтоле?Лучше радио слушать, чем эти "Вышли!", "Не фолить ,бля!" ,"Я его не трогал!" и прочую хуйню.Так вот, я люблю слушать радио ПОПСА, а мне кто-то Радио Шансон врубил.А я его терпеть не магу!Вот и стал нервничать...
-Ясно, наушниги для радио.А микрафон нахуя?
-Так диджеям званить, песни заказывать.Полезная вещь.Забил гол футбалист, так и маме привет передаст и песню закажет.Прагрэсс ёпта!
-Панятна...Валюш, а чего ты пеналь не дал?Галландца отъпиздели нагой в грудь, а ты не свистнул нихуя....
-И хуле свистеть?Крови ж не было.
-Дааа.А ты и вправду судья-пидорас.
-Спасибо.Ну чё провезёшь в Россию?В сумке какой-нибудь или ящике.
-Обязательно...Скорей всего в ящике..Тебя...Или то что останется...Посмотри Валёк, налево...
Слева, сквозь лес,брызгая слюной и источая проклятья к Иванову бежала толпа португальско-голландских фанов.Валентин же, проворно, как кошка взобрался на сосну (сразу видно- опытный судья ниибацца).Сел на макушку, стал свистеть и орать: "Блаттер!Спаси!Я больше не будуууууу!!!!"
"Конешна не будешь, пакойники не свистят,-послышался голос Блаттера из толпы.....
-А я уважаемые фтыкатли прищаюсь, а то говорить по-русски здесь небезопасно...Пинайте мяч в ворота!

Fantom , 28.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
76

koncikfadin, 29-06-2006 11:58:07

Смишно.

77

падонаКриЦиДивиСТ, 29-06-2006 12:01:45

Ющенко - в лепрозорий!
Европа неожиданно для себя оказалась на грани эпидемии! На этот раз - не птичьего гриппа и не клещевого энцефалита, а штуки пострашнее - самой настоящей проказы. Профессор государственного НИЦ профилактической медицины МЗиСР РФ, академик РАЕН, эпидемиолог с мировым именем - Игорь Гундаров уверен в диагнозе «лепра» на 99,9 процентов. Только при лепре во время обострений или в далеко зашедших случаях лицо приобретает хмурый вид, или «маску льва» (facies leonine). Только при лепре мочки ушей становятся увеличенными, отвисшими. Только при лепре хрящевая основа ушных раковин деформируется настолько, что по ним невозможно идентифицировать человека. Поэтому, обнаруживая разницу ушных раковин и черт лица Ющенко до и после заболевания, некоторые говорят о подмене его двойником. Все вместе эти признаки встречаются исключительно при лепре, - утверждает профессор. Почему до сих пор столь ужасный диагноз не исключили и не сделали анализы? Дело в том, ч то лечащий врач Ющенко - доктор Корпан - хирург, а не эпидемиолог. В швейцарской же клинике, искали следы токсичного отравления. Диагноз проказы до сих пор так и не пришел в голову украинским врачам. Между тем, изоляция пациента осуществляется даже не случае уже доказанного заболевания, но при ПЕРВЫХ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ СИМПТОМАХ! Но и этого мало: в контакте с Ющенко за несколько месяцев его избирательной кампании и полтора года президентства находились тысячи людей в самых разных городах и странах. Поэтому постановка точного диагноза пациенту - вопрос, касающийся не только персональной судьбы гражданина В. А. Ющенко, но и, без преувеличения, всего мира. Проблема Ющенко должна быть рассмотрена широким составом международных специалистов, которые составят консилиум по дифференциальной диагностике текущего заболевания и принятии необходимых лечебно-профилактических мер.

78

мазгайоп, 29-06-2006 12:07:15

Ксате схадил на сцылу по Иванову. Арганизатары этого ахуя налетели на попандос. Пачитайте имена приславших типа слава паддержки! "Спартак-хуйня", "Иванов - мужик, голладцы-псы", "Атсасите у Иванова, суки", "Нет правды в Европе" и т.д. и  т.п. Заипца!

79

скорлупа, 29-06-2006 12:13:17

попытка разжечь срач? в очередной раз, нет аффтор, мы подождем    1\4 а там уж посрем так посрем

80

абвгдйка, 29-06-2006 12:14:59

кг/ам б/п
расея с каждым крео всйо ниже плинтуса палюбому.

Кстате быстрее бы начались отборочные поржать с йобаной сборной раССССЕЕЕЕЕЕеееиииии !!!!

81

ЮРО БУГАГАРИН, 29-06-2006 12:25:48

С ТАКОЙ ФАМИЛИЕМ КАК ИВАНОВ НИВАЗМОЖНА БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧИЛАВЕГОМ. ИНОЖЕСТВЕННОСТЬ ИВАНОВЫХ ПЕТРОВЫХ СИДОРОВЫХ ОБЕЗЛИЧИВАЕТ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ГОРЕ-ФАМИЛИЙ. ВАЛИК НИКОГО НЕ УДИВИЛ. ХУЕВЫЙ ОН СУДЬЯ. ВАЩЕ НИПАЙМУ ПА КАКОМУ ПРИНЦЫПУ ЕГО ВЗЯЛИ НА ЧМ...

82

пошолтынахуй, 29-06-2006 12:27:09

ну ничо так.даже  местаме улыбнуло.только хватит уже на валю наезжать. португезы и блаттер педорасы.

83

Праститутка украина, 29-06-2006 12:30:06

Неграматная я, пишу с ашибками

84

Йобнутый , 29-06-2006 12:35:55

ИваноF красавчег! Судил как положенно судьйэ. Напишу заявление в Фифа чтобы взяли судить остальные матчи и фенал. б\п.

85

Победивший сперматозоид, 29-06-2006 12:37:59

Аффтар красавец, ванюбастенова не слушай
у него звездняк, а хохлы пусть срутся, это их удел
пеши есчё!!!!

86

Праститутка украина, 29-06-2006 12:39:50

29-06-2006 12:25:48  ЮРО БУГАГАРИН
действительно наши хахлятские фамилии куда лучше: Сисько,Пидоразко, Кличко-рваное Сандерсом Очко!

87

иван бесфамильный, 29-06-2006 12:45:48

12:37:59  Победивший сперматозоид

в забеге по калопроходу

88

Stasssik, 29-06-2006 12:47:32

позабавил про хохлушек - блядей и парад пидерастов... вообщем программу не забрасывай, пиши

89

Вротемодер каклов, 29-06-2006 12:49:19

"жовто-блакытная дружина" - бля, смеялсо...

90

Ёбтыть, 29-06-2006 12:51:15

"Валентин же, проворно, как кошка взобрался на сосну (сразу видно- опытный судья ниибацца)" - ржал аки конь!

91

Валентин Иванов, 29-06-2006 13:05:59

я не судил

я тоже играл

теперь меня запомнят навсегда

92

Распиздяй , 29-06-2006 13:18:20

Иванов пидорас бля!
Аффтар, пеши исчо!

93

Аффтар, 29-06-2006 13:33:11

13:18:20  Распиздяй 

если я буду слушать все советы
сначала мне придется убить себя об стену
затем выпить яду
а написать "исчо" я могу за нехуй делать

94

Победивший сперматозоид, 29-06-2006 14:19:46

Блять, сходил на politics.in.ua, эт пиздец,хохлы уже чемпионы мира.
Есть такие ситуации, когда идет по улице подвыпивший студентик первокурсник
жизнь прекрасна, море по колено... и вдруг получает в ебло от хулигана, всё блять,
жизнь говно, он слаб и беззащитен-и хочется плакать. Вот это ждёт Украину...

95

конец какласрача, 29-06-2006 14:25:34

придлагаю фсем правильным падонкам послать каклов и каклосрач туда где им и место.
  РАЗРЕШЕНИЕ
Разрешаю каклам срацца друх с другом. Типо какловская 69

Кста Бразилы форева
Крошки РО - футбольныи гуру ниибаца.

96

ХЗ кто, 29-06-2006 14:30:44

Что, коцапчеги, отсосали у всего мира?

Или скажем по другому:

Что, коцапчеги, отлизали у всего мандуаля?

97

Димастый , 29-06-2006 14:42:39

бля...не переживу если хахлы окажутся в полуфинале...правды в мире нет ...сагласен..и с такой хуйней греки ЧЕ...но греки бля тянули лямку...а эти все  по принципу хахол от слова хахлява...вот по отдельности они не особо раздражают...а как соберутся все вместе...и давай пиздеть ,что первый человек от хахла произошел...хули делать...14 лет "гасударству"...падростки

98

ХЗ кто, 29-06-2006 14:49:13

Димастый, тоже отлизал и теперь нашол крайних - хахлов?
Соси глубже, коцапчег!

99

Жжощенко-песатель б/п, 29-06-2006 14:51:33

А мне креатиф панравился. А собенно про белочек Блохина. Афтар, пешы исчо, я уверен ты втайне балееш за нашу зборную!

100

Праститутка украина , 29-06-2006 15:50:18

Хватит меня ибать, кацапские твари!

101

tolya, 29-06-2006 16:00:47

Хуясе скока букав!

ЗЫ. Хохлы, готовьте вазелин. Правда за вас, сцуко, в 1/4-ай болеть буду. В кои-та веки.

102

Kosha, 29-06-2006 16:14:43

жолтую за превышение скорости дашь и фсё!Прагулка продалжается...
БУГГГАГАГА! В цвет захуярил!

103

Kosha, 29-06-2006 16:17:26

Ясень пень за хохлов болеть, не за абизьян же макаронных, пидаров нагазонекорчащихся!

104

Арихата, 29-06-2006 16:31:25

Ай судия ай маладиц!Как португальчегам за 1-7 отомстил.И хуй подкопаисси.Португальчеги же дальше прошли нах.Но типерь посли Ивановского судейства Ангельцы их отпидарасят во все дыры т.е.выйграют 1-0. И болт на рылу Сколари.А судия позор весь этот на сибя принил ради чести России.Настаящий паследний ирой!

105

Павлег, 29-06-2006 17:16:56

АФФТАР МУДАГ - ЗАВАЛИ ЕБЛО!!! ВАЛЮХА МАЛАТОГ, А КТО ТАГ НЕ ЩИТАЕТ, ТОТ КАЗЛИНА ПОЛНАЙЯ!!!!!!!!!!!!!!

106

Дохтар Lizard , 29-06-2006 17:18:09

Бугагагага абассака! Автор сотона, все хохотало болит!

107

ХОХЛУШКА ХУЙМОРЖОВНА (а еще у меня добрая шея), 29-06-2006 17:22:32

29-06-2006 14:42:39            Димастый
------
ДУРАК ТЫ ВАСЯ!
ТЕБЕ ЗЕМНОВОДНОЕ ПЕРЕКРЫЛО ДОСТУП КИСЛАРОДА В АРГАНИЗЬМ!
И еще:
СОСИ ХУЙ БЫДЛО!

108

ХОХЛУШКА ХУЙМОРЖОВНА (а еще у меня добрая шея), 29-06-2006 17:24:32

А ВАЩЕ НЕ ПИЗДИТЕ И НЕ ПИЗДИМЫ БУДЕТЕ! (ну, и не судите, кст тоже)

109

Праститутка украина, 29-06-2006 17:25:34

29-06-2006 17:22:32  ХОХЛУШКА ХУЙМОРЖОВНА (а еще у меня добрая шея)

Здравствуй сосотечественница! ой извини ашиблась, та каплочный гамасек!

110

ХОХЛУШКА ХУЙМОРЖОВНА (а еще у меня добрая шея), 29-06-2006 17:57:57

29-06-2006 17:25:34            Праститутка украина
--
ХТО?!!!

111

Праститутка украина, 29-06-2006 18:11:21

ты тупой/тупая (гамасек-пассивный), ну ничего я люблю все своих сосотечественников, даже убогих

112

ХОХЛУШКА ХУЙМОРЖОВНА (а еще у меня добрая шея), 29-06-2006 18:38:10

29-06-2006 18:11:21            Праститутка украина
--------------------
А НЕ ПАШЛО БЫ ТЫ НАХУЙ, ЧМО КАЦАПСКОЕ!
И еще: ВЫЕБИ СЕБЯ МАТРЕШКОЙ

113

TRN?, 29-06-2006 19:46:09

Горячие новости!!!!!!!
все кто насрал про фантомоский крео уже причмокивая сосут хуй !!!
а Фантом палучил мой зачот назначаетцца главным хуятором по чашке.
Абасри фантомское крео по чашке и отсасйошъ с праглотам.....пидары,быстрее всем срать!!!

114

кросаффчег, 29-06-2006 22:11:10

Я предлагаю выгнать с ресурса фсех ПТУшнегов-псевдонационалистов, бля. Даешь падонкавский интернационал! Кстати, аффтару зачот и риспект, с удавольствием читал))

115

Леонид Бурях, 30-06-2006 01:47:29

первый крео был смишной. дальше - хуже-хуже
а ваще, с пивом пойдёт
а сердючки на украине уже давно нету. у вас бабло косит

116

Хохол принес вам йаду пидоры, 30-06-2006 12:39:39

Русские пидорасы!Украина - Чемпион Мира!
Сосите хуй ебланы!

117

владивастокский нах, 30-06-2006 12:40:31

афтар оказался пидаром,
а пытался выдать в начале себя за нормального....

118

ебланы, 30-06-2006 12:41:36

бля непонял...мы то тут причем?ты нас с этими пидорами не путай!

119

хохлы чемпионы, 30-06-2006 13:43:25

Бля скажу ща на чистом руском в стране хуйня творится сцуки политиканы воду варят всех бы бля замочил и бля не пойму чего вы бля маскалики на нас наезжаете научите свою сборную играть бля и проблемы исчезнут да и чуть не забыл аффтар мудаг и пошли нахуй!!!!!

120

Heckler und Koch, 30-06-2006 15:02:32

30-06-2006 13:43:25  хохлы чемпионы
Риспект тебе хохол! правда таких мало.

121

Seduksen, 30-06-2006 16:06:51

А заебися -Риспект,в рот компот и правое йяйцо гы гы пук

122

конец какласрача, 30-06-2006 17:30:57

http://fifa2006.rambler.ru/news/?id=101483&s=609
абасцака высказывания комментаторов футболёров и тренеров.

123

Бздо, 01-07-2006 02:30:10

асилил смиялсо

124

www.fiz-ra.ru, 01-07-2006 14:04:42

ипаца колом, хахлы прадуи 3:0, казлы

125

распиздяй, 20-09-2006 06:14:38

афтар на ногомяче жжот не па децки!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg