Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мы в четвертьфинале и ниибет!

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
На своем дебютном чемпионате мира украинская дружина уже пробилась в четвертьфинал, победив в серии пенальти самую «точную» сборную – швейцарских часовщиков, банкиров, сыроваров и шоколадников – 3:0.

Сейчас почти час ночи по киевскому времени, и, соответственно, почти два – по московскому. Но, убежден, ни один неравнодушный к футболу человек не спит. Пьет пиво, пялит свою пелотку на радостях, звонит по мобильному кентам, как-то еще празднует, и главное – повод-то есть!

Хотя, дай в овертайме аццкий мексиканский рефери Бенито Арчундия точку в ворота украинцев за столкновение Гусина и Штреллера – радовалась бы Швейцария. Однако, у их коуча Якоба «Коби» Куна нет того, чем в полной мере обладает Олег Блохин – футбольным фартом.

Игра не обещала быть аццки фееричной, изобиловать большим количеством голевых моментов, но гарантировала «запэклу боротьбу» на каждом участке поля. В общем – у кого яйца крепче, тот и выиграет.

В первом тайме было две перекладины. Оба – после стандартов. Сначала Калина подавал штрафной с левого фланга, и Шева, в борьбе с канониром Йоханом Джуру, головой в падении хитро подрезал мяч – тот стукнулся оземь и угодил в перекладину.
А ответом свиссов был прямой удар Фрая – метров с двадцати трех, почти по центру – метил в правую от Шовсковского девятку, но бабахнул почти в крестовину!

Также соперники обменялись опасными моментами еще по разу: в первом тайме СаШо блеснул аццки красивым сэйвом после удара опорного хава швейцарцев Рафаэля Викки, а после перерыва Гусин мог все решить в основное время, но после подачи углового с левого фланга на ближний угол вратарской, опередив Цубербюллера, пробил в сантиметрах от дальней штанги.

В общем и целом – абсолютно равная игра. Какие-то промежутки времени более активными были украинцы, в концовке второго тайма и в дополнительное время уже швейцарцы захватили инициативу. Даже был удар из пределов штрафной – но СаШо успел сложиться и забрать мяч.

Серия пенальти:
Шевченко – длинный разбег, удар в правый нижний от Цуби угол – сэйв!!! 0:0
Штреллер – такой же серьезный разбег «на рубль» и слаааабенький удар «на копейку» - Шовковский стоял до последнего, реагировал по удару, сложился и забрал мяч намертво! - 0:0!
Милевский – герой молодежного Евро-2006 забил в стиле Паненки (1976 год), Тотти (ЧЕ-2000), и в своем стиле – так он забивал голландцам. – аккуратно подсек мяч практически по центру, тогда как Цуби прыгнул в правый от себя угол. 1:0!
Транкильо Барнетта – этот парень очень уверенно подошел к точке, поставил мячег, разбежалсо и засандалил как из катапульты. Но в перекладину! 1:0.
Ребров – этот пробил на опыте. Спокойно, уверенно: показал, что бьет вправо от кипера, а затем в последний момент развернул стопу – мячег трепыхается в сетке ворот свиссов. 2:0! – это таки заявка на четвертьфинал.
Кабаньяс – на небритом щетинистом лице «Кабанчега», когда ставил мяч на точку, не было и тени растерянности. И стратегия была, в принципе, нормальной – подождать, когда кипер уляжется в угол, а затем пробить практически по центру. Вот только не подфартило хавбеку «Кельна» и сборной сыро-часо-шоколадоделов: мяч попал СаШо в ноги. 2:0! Неужели мы в одном ударе от четвертьфинала???
К мячу подходит Олег Гусев. Очень перспективный правый вингер. Разбег, удар скорее на силу, чем на технику – мяч в правом нижнем от Цубербюллера углу! ГООООЛЛЛ!!! Мы в четвертьфинале и ниибет!!!

ЗЫ: даже если парни Блохина и проиграют Италии – никто их за это не осудит. Но многие смотрели матч макаронников против «кенгуру» Хиддинка. И что показала «Скуадра Адзурра»? Немногое. Так что – у Шевы, Тимохи, Вороны, СаШо, Калины и остальных украинских ногамячистов появляются шансы выйти в полуфинал. А в число восьми лучших команд мира, на данный момент, (!) мы и так уже вошли. Так что – почему бы нам не повторить подвиг греков, выигравших ЧЕ, демонстрируя при этом не самую зрелищную игру?

Играй, падонак, в ногамяч. Ставь мяч на «точку» - и хуячь!

С уважением, ниибацца
Футбольный эксперт Denisska.

Denisska , 27.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

251

Юро БУГАГАРИН, 27-06-2006 10:36:00

пиздите суки, всеравно мы лутше, блиа! У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У
-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-
КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!-КРА-ИНА!У-К
РА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!-КР
А-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КР
А-ИНА!-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА
-ИНА!У-КРА-ИНА!-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА!У-КРА-ИНА! ИТАЛИЯ - ТРЕПЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саrlos Puyol, 27-06-2006 10:36:33

А что, Окраина выиграла что нибудь? нет! а чё тогда такой визг?

некрасивая игра, грите?
ай-йа-йай, айа-йай.. убогим ни панравилась игра.. айа-йай..
запишите судейство иванова и смарите в кризисные дни...
лучший.. ему не хватило минут 10.. чтобы на поле осталось человек по 6...

Йху, 27-06-2006 10:37:38

да не душит нас жаба нихуя - чего душить-то? Вы играли сегодня хуже сборной России в два раза. Куда уж какая зависть? Ну повезло вам, хуйле срать теперь? Вот дебилы! Хохлы хуйле.

Роман Волков, 27-06-2006 10:38:41

Вся команда так себе, Вратарь (с большой буквы!) - МО-ЛО-ДЕЦ!!!

263

Сало, 27-06-2006 10:38:46

Heckler und Koch

Похоже самый ахтунговый матч намечается (голубые vs желто-голубые)

Поэтому Русским в этом матче не следует ни за кого болеть.
Ну и не болей, дебил! и смотри бля желчью не поперхнись сынок - монитор зарыгаешь блевотиной мама с папой придут, ремня дадут.Ваш Колосков вам самые хуёвые группы на мундиале подсовывает (не выйти из группы с Японией, Бельгией и Тунисом - абассацца можно!), а вы и у таких "грандов" болт отсасываете. А ты бля забыл вояж в Португалию, когда 11 расейских дебилов стоя раком смоктали здоровенный португальский хер? Итог матча: Португалия - сборная российских выебаных в жопу спермохлёбов 7:1. ЭТО БЫЛ ВАШ САМЫЙ АХТУНГОВЫЙ МАТЧ! Ярцев весь в соплях с поля бежал. Хуже задроченых Сан-Марино и Франкен/Лихтенштейна.
Всех хохлосрачистов - в топку. Всем, россиянам болеющим за нас - респект.

264

ХОХЛУШКА ХУЙМОРЖОВНА (а еще у меня добрая шея), 27-06-2006 10:38:47

27-06-2006 10:35:14            Михей
----------------------------------
ПРИВЕТ ЖАБЕ! СОСИТЕ ПИСЬКУ БЛЕДНОГО СУРКА!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27-06-2006 10:28:41  Йху
Нуда - умато многа там нинада. Главнае - если что перчатки сразу скинуть. Или клюшкой уебать. А в варота можна чернамазаго купить - пад маской скинхеды макаку низаметють.