Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мы в четвертьфинале и ниибет!

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
На своем дебютном чемпионате мира украинская дружина уже пробилась в четвертьфинал, победив в серии пенальти самую «точную» сборную – швейцарских часовщиков, банкиров, сыроваров и шоколадников – 3:0.

Сейчас почти час ночи по киевскому времени, и, соответственно, почти два – по московскому. Но, убежден, ни один неравнодушный к футболу человек не спит. Пьет пиво, пялит свою пелотку на радостях, звонит по мобильному кентам, как-то еще празднует, и главное – повод-то есть!

Хотя, дай в овертайме аццкий мексиканский рефери Бенито Арчундия точку в ворота украинцев за столкновение Гусина и Штреллера – радовалась бы Швейцария. Однако, у их коуча Якоба «Коби» Куна нет того, чем в полной мере обладает Олег Блохин – футбольным фартом.

Игра не обещала быть аццки фееричной, изобиловать большим количеством голевых моментов, но гарантировала «запэклу боротьбу» на каждом участке поля. В общем – у кого яйца крепче, тот и выиграет.

В первом тайме было две перекладины. Оба – после стандартов. Сначала Калина подавал штрафной с левого фланга, и Шева, в борьбе с канониром Йоханом Джуру, головой в падении хитро подрезал мяч – тот стукнулся оземь и угодил в перекладину.
А ответом свиссов был прямой удар Фрая – метров с двадцати трех, почти по центру – метил в правую от Шовсковского девятку, но бабахнул почти в крестовину!

Также соперники обменялись опасными моментами еще по разу: в первом тайме СаШо блеснул аццки красивым сэйвом после удара опорного хава швейцарцев Рафаэля Викки, а после перерыва Гусин мог все решить в основное время, но после подачи углового с левого фланга на ближний угол вратарской, опередив Цубербюллера, пробил в сантиметрах от дальней штанги.

В общем и целом – абсолютно равная игра. Какие-то промежутки времени более активными были украинцы, в концовке второго тайма и в дополнительное время уже швейцарцы захватили инициативу. Даже был удар из пределов штрафной – но СаШо успел сложиться и забрать мяч.

Серия пенальти:
Шевченко – длинный разбег, удар в правый нижний от Цуби угол – сэйв!!! 0:0
Штреллер – такой же серьезный разбег «на рубль» и слаааабенький удар «на копейку» - Шовковский стоял до последнего, реагировал по удару, сложился и забрал мяч намертво! - 0:0!
Милевский – герой молодежного Евро-2006 забил в стиле Паненки (1976 год), Тотти (ЧЕ-2000), и в своем стиле – так он забивал голландцам. – аккуратно подсек мяч практически по центру, тогда как Цуби прыгнул в правый от себя угол. 1:0!
Транкильо Барнетта – этот парень очень уверенно подошел к точке, поставил мячег, разбежалсо и засандалил как из катапульты. Но в перекладину! 1:0.
Ребров – этот пробил на опыте. Спокойно, уверенно: показал, что бьет вправо от кипера, а затем в последний момент развернул стопу – мячег трепыхается в сетке ворот свиссов. 2:0! – это таки заявка на четвертьфинал.
Кабаньяс – на небритом щетинистом лице «Кабанчега», когда ставил мяч на точку, не было и тени растерянности. И стратегия была, в принципе, нормальной – подождать, когда кипер уляжется в угол, а затем пробить практически по центру. Вот только не подфартило хавбеку «Кельна» и сборной сыро-часо-шоколадоделов: мяч попал СаШо в ноги. 2:0! Неужели мы в одном ударе от четвертьфинала???
К мячу подходит Олег Гусев. Очень перспективный правый вингер. Разбег, удар скорее на силу, чем на технику – мяч в правом нижнем от Цубербюллера углу! ГООООЛЛЛ!!! Мы в четвертьфинале и ниибет!!!

ЗЫ: даже если парни Блохина и проиграют Италии – никто их за это не осудит. Но многие смотрели матч макаронников против «кенгуру» Хиддинка. И что показала «Скуадра Адзурра»? Немногое. Так что – у Шевы, Тимохи, Вороны, СаШо, Калины и остальных украинских ногамячистов появляются шансы выйти в полуфинал. А в число восьми лучших команд мира, на данный момент, (!) мы и так уже вошли. Так что – почему бы нам не повторить подвиг греков, выигравших ЧЕ, демонстрируя при этом не самую зрелищную игру?

Играй, падонак, в ногамяч. Ставь мяч на «точку» - и хуячь!

С уважением, ниибацца
Футбольный эксперт Denisska.

Denisska , 27.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

страница:
>
все камментарии
2586

incomboceet, 17-07-2009 12:57:36

Да таков наш современный мир и боюсь с этим ни чего невозможно поделать:)

2587

incomboceet, 17-07-2009 17:36:50

Очень полезная вещь, спасибо!!

2588

Roman, 18-07-2009 20:24:58

Хотел спросить, а может вы напишете что-нибудь про кризис? Что будет потом, что делать... А  то мну уволили, не знаю куда устроиться, как действовать. Думаю многим будет интересно!

2589

Albert, 19-07-2009 02:34:13

Долго писал, а потом подумал, а почему надрываться? Короче, нужно писать более полезные посты. К примеру, прошлый - супер. А вот этот - уже не так. Держите планку!

2590

Mark, 19-07-2009 16:40:33

Тут многие высказывались, что вы хорошо пишите. Я, в свою очередь, как копирайтер заявляю - уровень у вас как у более-менее толкового писателя!

2591

incomboceet, 19-07-2009 19:50:27

Огромное спасибо! Очень помогла ваша информация!!!)))))))))))

2592

Nekabsers, 19-07-2009 23:19:36

2593

Petja, 20-07-2009 03:12:33

Все просто великолепно, только обновляйтесь побольше! :)