Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Беседа с Андреем Шевченка после выиграного 1:0 матчя со сборищем Тунцов

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
И снова мы в эфире ниибацца богатога канала 7тв!Апять недавольные рыбаловы грозят скармить меня опарышам, но в эфире ногамяч и ниипёт.А о том как доказать жене, что с рыбалки ты привёл русалку, а не блядь и о новом способе прикармливания методом посцать с моста, увидите попозжа.

-Здраствуйте, уважаемые фтыкатели, с вами вновь программа "Чем мы хуже Тринидады?" и я апять пришол посрать на базу самой незалэжной сборной.Вчера они объебали в жосткой подковёрной барьбе сборище Тунцов, и я папрашу пракамментировать матч нашего старого знакомого Андрея Шевченка.Напомню, что сборищу незалэжной достатачна было скатать ничейку, штобы до 1/8 финала эканомика Украины палучила жёсткий кризис ввиду ушедшего в запой палавины населения (ушло бы и фсё, но пелотконосящая часть населения ногамяч не уважает).Тунцам, напротив ,штобы не отправится домой пасти верблюдов, нужно было побеждать. Над этой задачкой и ломали голову оба тренера.

Олег Блахин пыталсо форсираванно вывести из запоя команду после матча с Арабами из Саудии. А Рожа Лемерра, думал как научить тунцов гонять мяч по траве, а не по песку. Эта африканская привычка спутала карты в первом туре, когда и Арабы из Саудии и Тунцы целый матч, смеясь как дети катались по газону и благодарили Аллаха за ахуеть какой оазис среди Сахары. В перерыве обе каманды ,согласно древней традицыи, выпили всю воду в раздевалке, сохранив иё в появившихся на спине двух горбах. Арбитры же, ат нехуя далать, заколатили по два мяча в ворота соперников.

А вот и магахуйатор собственной персоной. Здраствуйте, Андрей!
-Был пенальти!Быыыл!Я не симулировал!
-Ты чего, Андрей?Я и не спрашивал пра пенальти...
-Да?А кто говорит про пенальти?Я не говорил про пенальти.Так и напиши :"Андрей Шевченко ничего не говорил про пенальти!"
-Да что с тобой Андрей?Тебе плохо?
-И с судья нам не подсуживал!Пенальти не было!То есть, был!В смысле он был, но я здесь ни при чём!В смысле причём, но я не симулировал.И судью мы не покупали!
-Андрей, у тебя глаз дёргаицца... Ты вспател весь...

-Это паследствия травмы.А вы говорите, пенальти не было!Суперхуяторов ломают нах, а они не видят!
-Но ведь не было никакой травмы у тебя!
-Да.Не было.А может она скрытая была или типа того!Много вы понимаете..А пенальти не было!Тьфу!Был!Был пенальти!
-Успакойся, Андрей!
-Я спокоен.Вечно слова передёргиваите, писаки проклятые.И судья денег не брал!В смысле брал, но безналичкой.Тьфу!Небрал денег!Запутали меня, журналюги прадажные.
-Успакойся..Подыши...Я задам несколько вопросов о прошедшем матче..Спакойно..Хорошо?
-Ладна.
-Начнём со скандала.Спортгазеты мира вышли с заголовком "Футболист сборной Украины Максим Калиниченка курит марихуану!"Ты знал об этом?

-Хуяссе..Нихуя не знал..Беспесды..Сколько лет с ним косяки курим, а не знал что он оказывается футболист!Хуяссе, новость...
-Твои впечатления от перваго тайма?
-Ну..Первые полчасика мало кто помнит.Все спали.. Сначала заснули мы ,потом балельщики.Помню только что хулюган тунисский карточку на 9-ой минуте получил.А на 18-ой Славик Свидерский...
-Ты исчо с судьёй спорил..

-Ну да.Я ему гаварю,значит, па-итальянски: "Украино футболисто- облико морале!", а он паходу ПТУшник парагвайский, не понял нихуя и картачку влепил.Ну а на последней минуте, судья послал того тунисского хулигана исчо дальше ,чем хуй, показав ему красную картонку.
-Получается, што ты ,Андрей полезнаго нихуя и не сделал?
-Не сагласен.Я ж профи ниибацца.Целый тайм я бродил по нашей штрафной, искал, где трава погуще, да повыше, чтоб во втором тайме там упасть и пеналь заработать.И пеналь ,и без синяков!Я ж профи, ёпта..

-А что было во втором тайме?
-Ну до 65минуты тунцы нас прижали, ну это естессно- посвободней стало, играли 10 на 10.
-Подожди-ка у вас же никого не удаляли!Почему 10 на 10?
-Да Гусев за пивом побежал.После матча очереди агромные, а так, свабодно и потарговатся можно.
-Тренерская находка?
-Ага.Ну а после 65 минуты.... вопщем, ничего интересного.
-Как это?65 минута.Тунцы пробивают "стандарт" - мяч от поднятой руки Воронина, стоящего в "стенке", пролетает над перекладиной.Свисток молчит.

-Мне Воронин объяснил патом, пачему он так сделал.Ну, гаварит, стою сплю в стенке, и снится мне сон.Открываю я патайной погреб у хате, достаю оттуда шмат холодного сала.Капчонаго с праслоичками, с чесначком.И толька, говорит, хачу вкусить, так в окно харя саседская заглядывает,на Ющенку пахожая и гаварит: "Угасти, браток".Ну я со всего маху па ебалу ему и съездил.Прасыпаюсь, шум, гам!Русол шипит,:"Ты што сделал, казёл?"Судья шипит:"За такую хуету исчо половину накините."Я уж думаю, лучшеб правда ебало Ющенке разбил...
-Ну это, ясна, сало-это святое.А чего он хуйово играл так?

-Он играл не хуйово, а согласно сделаной ставке у букмекера.Мы ж профи ниибацца.Бывает такое: паставишь, что не забьёшь, а галевые ситуацыи одна за другой.Но мы кто?
-Профи ниибацца.

-Правельно, вот и запарываем маменты.Б/п прафессианальна.
-Теперь главный вапрос.Ты на шнурок наступил в штрафной, да?
-Щас..вот..атвечу.., -Андрей трясущимися руками стал капатся в кармане, и вскоре извлёк оттуда замусоленый кусок бумажки и начал по ней читать.
Паследовал пас в штафную.Воот.Защитнег устремился к мичу.Но Шевченка был быстрее..
-В смысле ты был быстрее.

-Не я ,а (смотрит в бумажку) Шевченка.А ну да ,я был быстрее.Воот.Защитнег догнал Шевченка, меня в смысле, и сделал падкат сцзади, атарвав мне кусок икраножнай мыщцы.Судья справедливо поставил не точку и ...., тут ветер вырвал бумажку из рук Андрея и унёс иё в ебеня.
-И....?
-СУДЬЯ НАМ НЕ ПОДСУЖИВАЛ!    
-Да чего ты арёшь-то?
-НЕ ПОДСУЖИВАЛ!Он мне так и сказал.
-Когда?
-Накануне матча.Сидели мы в сауне, он и сказал: "Ну удаление в первом тайме и пенальти, это, Андрюша, сделаю, но вот техническое 3:0!Это извини, не получится."Сказал, перешагнул через пьяного в гавно Блохина и пошёл в парилку к девочкам.Понял?Техническая победа 3:0 была?
-Нет...
-Ну вот значит и не подсуживал.
-Ясно....Может ты посвящаешь кому-нибудь эту пабеду?
-Да.Алине Кабаевой.
-Почему ей?

-Она перед зеркалом учила меня падать так, чтоб всем нравилось.Вот б/п и пригадилось.
-Понятно.Ну а хохлоболельщикам?
-Спасибо агромное.За то, что чавкая салом, они заглушили болельщиков Тунцов и под знакомые с детства звуки мы шли атаковать.Знайте, у нас настаяшшая каманда.Вот случай.19 мин.Штрафной.Я с Ребровым становлюсь в стенку, а Саша Шовковский кричит:"Ребята !Уйдите из стенки.Будут бить по мне, а зацепят вас."А Серёга ему:"Саша, это опщее дело, и потом, мы ж с первых сборов бухаем вместе, и за всё что мы прасрём будем атвечать тоже вместе.Блохада!" Впрочем из стенки мы всётаки съебались.
-Ну удачи вам ,Андрей,в матче со Швицарами.
-А шо мы на них вышли?
-Да

-Ебать-колотить!, -он судорожно взял телефон и начал кому-то звонить. Алло.Ребро, ты?..Я ж говорил 4 ящика надо брать, а не три..!Да!На Швицаров!..Да тут один сказал...Да, и кораблей побольше возьми...Ага, как черноморский флот гыгы..Пелоток,пелоток не забудь..Дай Блохе трубку..Не может?Нахуярился уже?Слабак, бля...Очухается, пусть узнает кто судить будет...А я сауну забронирую....
-Ну, а мы уважаемые фтыкатели, не будем мешать Андрею, продумывать стратегию и тактику на матч.На этом программа "Чем мы хуже Тринидады?" заканчивается.И напоследок хотелось бы сказать...Да ебали мы и Тунис, и Швицарию, и с Испанией 0:0 сыграли...Тьфу, бля... Пинайте мяч в варота!

Fantom , 24.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
104

ИМХО, 25-06-2006 16:57:58

25-06-2006 16:33:02  Шаман и яйца (гаго - пидарас, говно и птушнег)
про ваш парламент и футбол вообще комментарии излишни, мудаг ты расейский. не позорься хоть. тебя наверное хахлы пару раз отпидорасили, теперь от ненависти к ним давишься, но за отсутствием мозгов ни хуя даже мысль сформулировать не можешь.

105

гастарбайтер, 25-06-2006 17:03:41

шаману хохлы дали песды в децтве в пеонерскам лагире, а патом ва время слушбы в вааружонных силах.

106

МАРТЫН ДОРОШЕНКО, 25-06-2006 17:04:24

АФТАР МАЩА!!!НЕ АБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ,,,
ПЕШЫ ИСЧЁ!!!

107

Грин, 25-06-2006 17:04:56

Хохлы, мало кровищи было!
надо было туниядцев вапще не поле закопать еще в первом тайме , соберитесь . за вас болеем !

108

Шаман и яйца (гаго - пидарас, говно и птушнег, 25-06-2006 17:19:02

Бугага.
Гастарсосущий, разочарую тибя, и в пианерлагире, ни в армии я не был.
Кроме таго, каклы меня никогда не пиздили.
А вот вас пиздят видимо крымчане нехило, раз вы поносите тут..

109

Киев, 25-06-2006 17:22:19

Хахлы малаццы!
Криваногага кацапа Вротевонина нахуй в Спиртак!

110

блаблаблаблаблович, 25-06-2006 17:22:29

заипца!!!! ЗАЧОТ!

111

гастарбайтер, 25-06-2006 17:29:50

2Шаман и яйца (гаго - пидарас, говно и птушнег)
палюбому причина есть какаянить, я веть лиш претпалажыл. можна исчо претпалажыть, что у тебя жыну или пелетку хахол увел, можна фонтазиравать я ебу как.
Крымчанам нас пиздить нахуй не нада, так же как и нам их. Эт тока вам нада, штоп кто-та каво-та писдил. Не фсем правда. Тока таким ублюткам как ты. Лапшу тиливизионную снеми с ушей сваих, исчо рас пафтаряю.

112

Шаман и яйца (гаго - пидарас, говно и птушнег, 25-06-2006 17:32:51

не сцы, скора всё цзнишь, пидарас.

113

Шаман и яйца (гаго - пидарас, говно и птушнег, 25-06-2006 17:33:15

и блять, где я па-твоему должен инфу брать, как не из ящика, а?

114

гастарбайтер, 25-06-2006 17:39:22

Ну хуй знаит, паеть в Украину. Па телику песдят што донбасафцы с западными чуть ли не воюют уже друг с другам. А в риале такой хуйни нет.

115

гастарбайтер, 25-06-2006 17:41:57

зато в Расии люди на Кафказе гибнут, а по ясчеку тешина. Прапаганда блять.

116

блаблаблаблаблович, 25-06-2006 17:55:53

и тока ф Бульбашыи фсио - заипца!

117

Шаман и яйца, 25-06-2006 17:57:48

зато шывченка мудаг

118

гастарбайтер, 25-06-2006 18:05:05

Шаман и яйца
да пахую што мудаг, лиш бы галы забевал.

119

Шаман и яйца, 25-06-2006 18:07:52

25-06-2006 18:05:05  гастарбайтер
а нахуя тагда им так гардицца?

120

дура абыкнавенная, 25-06-2006 18:08:43

пишы чё хочешь блин нихто не риагирует.фантом энд бэби,ай бля лав вас, кто седни играет скажите хто нибудь блнх

121

ИМХО, 25-06-2006 18:14:15

25-06-2006 18:07:52  Шаман и яйца
а тибя ибет, кем украинцы гардятся? мы ж не мешаем вам гардится пукиным и виликай помойкой расейской педерацией: и вы пиздец какие гордые, и нам хоть посмеяццо над кем есть.

122

Шаман и яйца, 25-06-2006 18:21:48

25-06-2006 18:08:43  дура абыкнавенная
ты и правда дура. зайди на рамблер да погляди

123

дура абыкнавенная, 25-06-2006 18:31:24

яйца ты ещё дурнее чем я.гы.нах так напригаца.дапашли вы....абиделас

124

Stasssik, 25-06-2006 18:52:46

Все без изменений.. ты хахол , а ты кацап... заебали... Я про комменты... Афтору зачот... представляю что будет если хохлы швиссов пролезут... вообще в инет можно будет не выходить... сплошная мова...

125

малина, 25-06-2006 19:20:10

ебитесь в рот ваш алек блахин

126

star craft, 25-06-2006 20:06:11

Какого...?Это мой ник бывший бля!!!Я сейчас другим подписался! Я уже 5 лет как FANTOM!!!Бля ты чо не мог посмотреть по высерам? Так  ладно меняй ник нахуй а то дядька обидется может-засру ведь в камментах!!!И огромная просьба ко всем-Не Пиздите МОЙ Ник!!!Это по меньшей мере некрасиво!

127

Козлов ибн Мудаков, 25-06-2006 21:49:54

Stasssik - Pidarasssik

128

C#, 26-06-2006 01:37:58

Ржалнимог пацтулом! Это зачот!

25-06-2006 16:18:42  FANTOM
Забей на далбайобов и не парься. Пеши ещщо!

129

Злостный ёбарь, 26-06-2006 02:28:04

Аффтар - кросавчег!!! Пеши исчо, зачОт б/п!!!

130

Капитан Нэмо, 26-06-2006 04:12:37

заибись,пиши есче!
а хахлам в натуре визет на соперникофф.После верблюдаебафф
попали на свиссов,надеюсь наибут и их.

131

Эстонец, 26-06-2006 05:28:23

Блядь, автор, я надеюсь, что ты просто стебался, и не думаешь всерьез о написанномни ни даже ни милиграммом мозга.

Победа была чистой. Какой подкуп, бля? Ну а вообще смешно.

132

я забыл подписацца, асёл, 26-06-2006 06:26:55

АФФТАР - МУДАК! КГ АМ! УБЕЙСЯ

133

Краскопульт, 26-06-2006 08:37:20

Прекольно напесал. Малаток!

134

тавот, 26-06-2006 11:15:57

Аффтар-зачот и риспект б.п.Хахлы-пакажите сыроедам их место!

135

Украинська з перцем, 26-06-2006 11:24:48

2 Автор

За крео зачьот.Смишно! Хотелось бы прочитать интервью с челавекам-гарчичникам Валей Ивановым,аригинальным образам праславивший Расею на мундиале

136

я забыл подписацца, асёл, 26-06-2006 12:07:19

АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

137

Сан, 26-06-2006 12:15:22

Зачот,автор пеши исчо
Да,про Иванова напеши
Украина-чемпион и неибет!

138

Грамазека, 26-06-2006 12:20:39

В целом хуита. Каменты не читал, ибо всё одно и то же, заипало уже. В общем, пресненько, низачод. Пиши лутше про рыбалку.

139

мазгайоп, 26-06-2006 12:44:32

Во бля оттянулись в выхадные! Каментов нахуярили непадецки и все нахуй! Сдеся пра нагамяч а не пра газавые отсосы и салазаедания! Нехуй мазга ибать - эта мая прафесия!
Афтару - зачот, впрочем какабычна!

140

Мусампа, 26-06-2006 13:31:49

аффтар убей сибя апстену!!!

141

tif, 26-06-2006 13:57:04

я блять абассался и чуть не патерял сазнание ат смеха малацца афтар новый герой шефченга весьма патешен

142

Denisska, 26-06-2006 14:07:33

Фантом тродецеонно атжок! Наверное, форсировал форму перед мундиалем

143

Алекс , 26-06-2006 14:16:20

Авторитетное мнение - аффтар маладца

144

Дохтар Lizard , 26-06-2006 14:24:24

Автор пеши пра суперарбитра Иванова!

145

злой фашыст, 26-06-2006 16:01:18

-Она перед зеркалом учила меня падать так, чтоб всем нравилось.Вот б/п и пригадилось.

бля, пиздец смишно.... хорошо напесал!

146

ХренЪ, 26-06-2006 16:22:12

Смешно

147

Жжощенко-песатель б/п, 26-06-2006 16:34:51

Пешы исчо. Смешно. И не нада песдеть што никто с Украины не панимает типа это стёб. Фсе панятно.

148

1, 26-06-2006 17:07:43

Афтар жжот, пеши есчо!

149

Mostovoi, 26-06-2006 18:34:44

зачот

150

соловей - разбойник, 27-06-2006 15:51:19

Афтар, красаветс! Хуяриш остро беспесды!
шли нахуйтех, кто не врубаица в прикол! жду продолжения!

151

10 га виртуальной конопли, 28-06-2006 11:00:10

Аффтар! а где интырвью после матча с сыроедами?

152

Гиря, 06-07-2006 11:10:18

Многа букафф, нихуя ни понял

153

Пус, 06-07-2006 11:11:54

Афтар залейся йадом

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg