Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Последнее воскресенье мая. Ахуенное яибу

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
В минувшее воскресенье, признаюсь, я испытал кучу позитивных эмоций. Прямо скажу, что последнее воскресенье мая превратилось для меня в бурный перманентный оргазм, причиной которого оказались, как ни странно, две древние старушенции, одна из которых заканчивает седьмой десяток жизни, а другая уже на подходе к «гроссмейстерской» сотне. Та, что помоложе – бабушка с Лазурного берега, гламурная, блестящая и денежная. Бабка постарше пришла ко мне прямиком из-за океана, из штата Индианаполис, простецкая, веселая и бесшабашная. И обе они, такие непохожие друг на друга, буквально взорвали мой мозг и сердце. Нельзя сказать, камрады, что я влюбился. Потому что трудно полюбить то, без чего и так добрый десяток с хуем лет я не могу жить. В воскресенье я просто лишний раз я убедился, что пропал окончательно и бесповоротно…

Гран-При Монако и Инди-500 прошли в один уик-энд. И обе эти гонки многим посчастливилось наблюдать в прямом эфире, с трехчасовым перерывом. Скажу честно, пятисотмильную гонку чемпионата IRL  я ждал с большим трепетом и восторгом. Потому что, несмотря на всю мою любовь к королеве беспесды афтаспорта, «паровозные» гонки по улицам Монте-Карло в последнее время порядком поднадоели. Дело даже не в самом Монако,  которое подарило нам в этот раз на редкость интересную и напряженную карусель разнообразных событий. Суть в том, что я в первый раз в жизни имел счастье наблюдать знаменитую «Инди» от начала и до конца в реальном времени. О чем и хочу рассказать, благо что свою ахуенную радость по поводу подиума Култхарда в Монако я смогу выплеснуть и в каментах.

1

Основными фаворитами юбилейной гонки, которую в 90-й раз принимал трек в Индианаполисе, считались пилоты «банды седого Роджера» - Сэм Хорниш  и бразильский человек-паук Хелио Кастроневеш. Пилоты знаменитой заокеанской команды Penske, в свое время выступавшей и в Формуле-1, оккупировали первые два места на стартовом поле. Третью позицию на первом ряду занял прошлогодний победитель британец Дэн Уэлдон из команды Чипа Гэнэсси, еще одной легендарной и успешной конюшни. И, конечно же, вся американская зрительская пиздобратия ждала подвига от своей любимицы  – Даники Патрик, которая в прошлом году финишировала аж на 4 месте, установив рекордный результат для женщин, когда-либо принимавших участие в «Инди-500». В квалификации Даника обосновалась на 4 ряду стартового поля, по соседству с Томасом Шектером и Эдом Карпентье. Шасси Panoz, отличающееся слабой скоростью на суперспидвеях, не позволило Данике претендовать на более быстрые секунды. Таким образом, можно в буквальном смысле заявить, что Даника Патрик вкупе с остальными пилотами команды Бобби Рейхола Rahal Letterman Racing пала жертвой паноза.

2

Ярким событием стало возвращение в строй двух динозавров американских гонок. Майкл Андретти и Эл Анзер младший сняли шлемы с гвоздей, решив тряхнуть стариной и седыми мудями, что внесло отдельную изюминку в интригу гонки. Сразу скажу, что результаты выступлений ветеранов явились свету на диаметрально противоположных полюсах – если Андретти одно время даже полидировал, то старина Эл запомнился лишь тем, что живописно убрался в одном из поворотов «Старой кирпичницы» в последней четверти гонки...

Итак, камрады, вернемся на трек Индианаполиса в день гонки. Почти пол-миллиона зрителей, чавкая гамбургерами и швыряя обрывки газет на трассу, наблюдают за тем, как пилоты выстроились на стартовой прямой и ждут старта, слушая американский гимн и старинную песню «Возвращайся домой в Индиану». Старая и страшная шопесдетс Мэри Джордж, родственница Тони Джорджа, владельца трека в Индианаполисе, прокуренным сиплым голосом хрипит в микрофон команду – «Леди и джентльмены, заводите моторы!». Пятисотсильные двигатели Honda в количестве тридцати трёх штук заполняют басовитым ревом пространство трека, на территории которого спокойно уместились бы Мэдисон Сквер Гарден, гоночный стадион в Бристоле, пара бейсбольных площадок с трибунами по 50 тысяч и еще пара-тройка спортивных сооружений. Знаменитый  американский велогонщик Лэнс Армстронг занимает свое место за рулем Chevrolet Corvette – пейс-кара, который отправит в гонку пелотон. «Пролидировав» пару прогревочных кругов, Лэнс  паркуется в боксах, Сахарный Рэй Леонард на судейской вышке проводит классическую тройку «левый джеб-правый хук - апперкот» по судье-стартёру, забирает у того зеленый флаг и дает отмашку, благодаря чему 90-я Инди-500 наконец-то уходит на первый круг из двухсот…

3

Кастроневеш прекрасно стартует, захватывая лидерство. Уэлдон перемещается на вторую позицию, а обладатель поула Хорниш лишь третий. Уже на втором круге на трассе появляются желтые флаги – во втором повороте ПиДжей Чессон не удерживает свою Dallara и отправляется прямиком в стену, попутно прихватывая с собой машину Джеффа Бакнема. Лэнс Армстронг снова красуется в лидерах, таская за собой пелотон на протяжении 6 кругов. После рестарта на 8 круге в лидеры выходит Дэн Уэлдон, Хорниш сохраняет вторую позицию, а Хелио Кастроневеш октатывается вниз, пропуская Тони Канаана и одно время заскочившего на 3-е место Томаса Шектера.

Уэлдон уверенно лидировал, наматывая круги лидерства в личную статистику, и даже первая серия пит-стопов, которые прошли под зелеными флагами в районе 34-36 круга, не смогли поколебать позиций англичанина. Мало того, после синхронной остановки Канаана и Хорниша, Уэлдон везет преследователям больше 12 секунд! Настоящая пропасть для трековых гонок. К пятидесятому кругу англичанин отрывается все дальше, Хорниш, Канаан и Скотт Диксон сражаются между собой, Шектер держится за ними, а Даника Патрик потихоньку подтягивается в десятку. Среди лидеров находятся оба Андретти – старина Майкл и его сын Марко, 19-тилетний дебютант Инди…

Позволю себе немного отвлечься. Берни Экклстоун безуспешно ломает голову на протяжении последних лет – как сделать Формулу-1 более интересной. Абсолютно бесплатно подкидываю Берни и остальным организаторам чемпионатов простую до безобразию идею. Чтобы гонки стали более интересными, в чемпионат надо пригласить Томаса Шектера. Уволенный в свое время из Ягуара за натуральное блядство, сын чемпиона Формулы-1 Джоди Шектера раз за разом веселит американскую публику своими забавными авариями. Так случилось и на этот раз, когда на 67 круге при выходе из 4-го поворота Шектер, шедший в шестерке лучших, цепляет стену и боком под прямым углом летит в разделительный барьер, ограждающий пит-лейн от стартовой прямой. На трассе опять появляется велогонщик на пейс-каре, а в боксах начинается настоящее столпотворение.

На втором рестарте Уэлдон сохраняет свое лидерство и продолжает отрываться. Через два десятка кругов он везет идущему на второй позиции Диксону уже больше 3 секунд, Хорниш остает уже на 5, а Тони Канаан проигрывает более 7-ми. В шестерку прорывается шотландец Дарио Франкитти и Даника Патрик, а семейный подряд Андретти красиво борется между собой. Экватор гонки ознаменовался синхронным пит-стопом откатывающегося все дальше и дальше Кастроневеша и Эда Карпентье, чуть позже боксы посетила Патрик, а еще через круг произошла смена лидера – Уэлдон вместе с Хорнишом отправился в боксы, выпуская вперед Диксона и Канаана, впрочем, ненадолго.

На 111 круге напарник Хорниша по Penske Кастроневеш, один из главных фаворитов и неудачников гонки, в злосчастном 4-м повороте пытается пройти Бадди Райса. Райс захлопывает калитку, и машины, сцепившись колесами, поднимаются вальсирующей парой вверх по треку и довольно жестко бьются в отбойник, расбрасывая обломки на трибуны и асфальт. Прямо скажем, пилотам несказанно повезло, что машины не взелетели в воздух, как это обычно бывает при подобных авариях. Кульбиты в воздухе на скорости за 330 километров в час среди асфальта, бетона и проволоки редко когда заканчиваются для гонщиков благополучно. Для Кастроневеша, обещавшего дать бой Хорнишу, это страшное разочарование, хотя покажите мне пилота, для которого сход в Инди-500 не будет трагедией. Спайдермен вылезает из кокпита и отправляется в боксы, чтобы понаблюдать за тем, как зрители вновь приветствуют водителя пейскара, крутящего педали своего Corvette на протяжении дюжины кругов.

Рестарт Уэлдон снова выиграл, а на следующем круге англичанин пал жертвой традиционной для него в этой гонке проблемы со скоростью после пит-стопа. На тяжелой машине британец с трудом удерживается в лидирующей тройке, его обгоняет то Скотт Диксон, то Сэм Хорниш. После того, как баки немного опустели, Уэлдон на 145 круге вновь возглавляет гонку и начинает отрываться. Но опять в дело вмешивается Лэнс Армстронг, выезжая на трассу после того, как Эл Анзер младший на прямой между третим и четвертым поворотом наезжает толи на камень, толи на обломок и входит в последний поворот трассы  как настоящий Евгений Плющенко, радуя публику красивыми тройными тулупами и двойными акселями. Случается это на 150 круге, когда гонка вошла уже в завершающую фазу.

4

Диксон и Хорниш синхронно останавливаются в боксах, где механики Чипа Гэнэсси лучше справляются со шлангами и гайковёртами – Диксон стартует раньше, а Хорниш в панике давит тапку в пол, когда заправщик все еще передергивает затвор. Стандартная и до боли знакомая ситуация для многих обернулась небольшим пожаром в боксах Пенске. Из заправочной горловины машины Хорниша удаляют остатки того, что совсем недавно называлось толпивозаправочным шлангом, заправщика обливают водой и лупят ведрами по голове, наказывая того за распиздяйство во время заправки, а на трассе в это время происходит не менее забавное представление – Джефф Симмонс в прогулочном режиме пейс-кара умудряется уебаться в стену и паркуется все в том же четвертом повороте трассы.

5

Видимо, судьба-злодейка решила, что приключений на жопу команды Пенске и Сэма Хорниша лично нашлось слишком мало. И через 2 круга после пожара в боксах, Хорниш снова едет дозаправляться и превышает скорость на пит-лейн. После рестарта на 163 круге, который традиционно не изменил расстановку сил в группе лидеров, Сэм отправляется в боксы отбывать штраф и на въезде на пит-лейн умудряется столкнуться с Таунсендом Беллом, без особых, впрочем, последствий для обоих.

За тридцать кругов до финиша в четверку лидеров прорывается младший Андретти. Марко изо всех своих «йуношеских» сил атакует идущего третьим Диксона, а Тони Канаан вдыхает этаноловый выхлоп лидирующего Уэлдона. Спираль Инди-500 закручивается всё туже и туже - Диксон тоже отбывает штраф в боксах, а Канаан и Уэлдон затевают жесточайшую схватку за лидерство, в сантиметрах по разные стороны расходясь от кругового на прямой «старт-финиш». Три смены лидера в течении половины круга – и в результате Канаан выходит на первое место, начиная отрываться от англичанина. За пятнадцать кругов до финиша Уэлдон останавливается на короткую дозаправку (8.5 с) и выезжает на трек уже в круге от лидирующего бразильца. Марко Андретти также останавливается за 14 кругов до финиша, а на трассе вновь появляется пейс-кар – Фелипе Джиаффоне цепляет стену во втором повороте.

Семь кругов под пейс-каром сыграли ключевую роль. Возможно, именно низкий темп пейс-кара позволил сохранить драгоценное топливо Майклу Андретти, который неожиданно для всех выходит в лидеры после того, как в боксы заезжают Канаан и Франкитти. За четыре круга до конца происходит рестарт, и начинается, прямо скажу, натуральный аццкий отжыг.

Марко Андретти в первом повороте 197 круга проходит батьку и выходит в лидеры гонки. 19-тилетний дебютант начинает быстро отрываться и всерьез претендует на то, чтобы стать самым молодым победителем в истории Инди-500. Хорниш, после всех своих приключений шедший на 4 месте, проходит Диксона, старшего Андретти и начинает очень и очень резво догонять новичка. Никто уже не вспоминает про Уэлдона, который в итоге пролидировал 118 кругов, а сейчас идет на 5 месте, сражаясь с Канааном, еще одной жертвой неудачной тактики. Тони, к слову, перед гонкой поменялся шлемом с Рубенсом Барикелло, который в это же воскресенье гонялся в Монако. Думается, если бы Канаан знал, чем кончится для него Индианаполис, то выкинул бы подальше шлем Баррика, который точно также жестоко наебался с тактикой во время Гран-При, просрав реальнейший подиум. Тем временем, в 4-м повороте предпоследнего круга Хорниш пытается пройти Марко по внутреннему радиусу, но тот довольно жестко захлопывает калитку, заставляя Хорниша сбросить скорость. Penske Хорниша одним махом остает более чем на секунду, и кажется, что все в этой гонке уже решено…

Авотхуй! – Как сказал бы сценарист этой по настоящему сумасшедшей гонки. Уже на задней прямой Хорниш подтягиваетсяя ближе, в третьем повороте буквально на глазах съедает чуть ли не половину секунды, короткий прямик до четвертой дуги – Хорниш слипстримом подтягивается на выходе к Андретти, перед самым финишем выкакивает из-за спины на внутреннюю сторону и… Ахуеть, дайте две! Сэм Хорниш на ленточке пролетает Андретти, как стоячего, и одерживает свою первую победу в «Инди-500», привозя Марко Андретти микроскопические 0.06 секунды, и устанавливая рекордно плотный финиш в истории «500 миль Индианаполиса»…

6

На Аллее чемпионов Хорниш радостно булькал традиционной бутылкой молока, а расстроенный донельзя Марко Андретти рассказывал журналистам, что просто не ожидал такой прыти от Хорниша. Охуевший от неожиданного счастья Роджер Пенске сомнамбулически передвигался по пит-лейн, Майкл Андретти скалился в объектив телекамеры, и всем было глубоко похуй на несчастного Дэна Уэлдона, который был по настоящему достоин победы в этой гонке и прорвался на последнем круге лишь на 4-е место. Ну а Даника Патрик в итоге сумела финишировать на 8-м месте, что весьма и весьма неплохо…

7

Пятьсот тысяч ртов прекратили жевать, чавкать и изрыгать слюну, победитель получил свой «Борг Уорнер Трофи», красивейший кубок, на котором выбиты именя и профили всех победителей и выпил еще одну бутылку молока, предвкушая пополнение своего банковского счета на 1 миллион 740 тысяч условных баблоидов. Юбилейная «Инди-500» закончилась. И закончился один из лучших уик-эндов в моей жизни….

Хам, быдло и мужик , 30.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rt, 30-05-2006 15:31:21

1

2

Аслы (имя нам - Легион) - группа пеара перванхах, 30-05-2006 15:31:23

111

3

wizzle, 30-05-2006 15:31:24

11

4

wizzle, 30-05-2006 15:31:41

позор мне

5

Аслы (имя нам - Легион) - группа пеара перванхах, 30-05-2006 15:31:50

Рт! чемпеон? Виззл где??

6

Аслы (имя нам - Легион) - группа пеара перванхах, 30-05-2006 15:32:30

30-05-2006 15:31:41  wizzle
пеарщеки опередили... всему вина Аида - не даёт тебе пакоя!

7

wizzle, 30-05-2006 15:33:18

30-05-2006 15:32:30  Аслы (имя нам - Легион) - группа пеара перванхаха wizzla
мне работа блять не даёт покоя, сцуко

8

идиот, 30-05-2006 15:35:35

Формула рулит и неебет.
Уснул я на 102 круге этой самой инди питцот.

9

идиот, 30-05-2006 15:36:07

и андретти зоебли

10

йфя, 30-05-2006 15:37:01

аффтар ни прав . кулхарду гленклайда ни дали.

11

Mr. First, 30-05-2006 15:37:34

В двадцатке и ниибет. Фотки зоебись, текст нечетал, дохуя написано.

12

вито (а еще я слышу голоса), 30-05-2006 15:39:12

Ф1 и ниибет, коллеги

13

Jeleziaka, 30-05-2006 15:46:08

Зачотный репорташ!

14

пошолтынахуй, 30-05-2006 15:50:08

нас решили зоебать афтагонкаме.

15

koncikfadin, 30-05-2006 15:53:46

1.Судя по первому абзацу наш, не побоюсь этого слова ХБМ воплотил мечту всех мужчин - иметь длительность оргазма как у свиньи.
2.Шектер беспесды дешевле, чем поливальные машины.
3.Диктороф ф топку, ХБМ ф студию! (Чуть не уснул бля, при попытке просмотра).
ЗЫ Все таки я не пендофил. Как то чужды мне их футболы руками и покатушки по овалу....

Фсотне па любому.

16

убивец мечт , 30-05-2006 15:56:58

гонки по овалу-ф топку
хде атчет по монако?

17

Шпиндель, 30-05-2006 15:57:09

машынки ездют.... ага

18

tolya, 30-05-2006 15:57:15

Ниасилил, ибо на пендосские машинке, нарезающие круги - насрать.

19

гугугу, 30-05-2006 16:08:20

вито - еблан Ф1 и ниибет, коллеги

20

Ванябастенов, 30-05-2006 17:04:06

раньше всегда за култхарда болел, щас не смотрю, неинтересна
читать аффтаров двух наших - интересна, а смотреть - хуйня

21

я забыл подписацца, асёл, 30-05-2006 17:18:04

Ну инди епт.. ебашат по кругу.. в чом прикол то??? коняшки в цырке тоже по кругу бегают епт.

22

Собач, 30-05-2006 17:24:15

Да пашел ты нахуй

23

Медведддд, 30-05-2006 17:56:17

А не вломак было столько писать, от такого обёма текста охуеть можно.
Я картинки посмотрел и свалил нахуй! ( и в писзцду )

24

пирихватчег, 30-05-2006 20:08:59

афффар этот какиго некрофил ебаный! или геронтрофил?!
хз, вобчем пидарас афтар и тупой гандон, пшел нах, ф топку

25

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 30-05-2006 20:36:25

гоначки люблю, а вот овалы не втыкаю
автору полюбому зачот за старание

26

Интерессуюсь подробностями, 30-05-2006 22:38:31

надаж так на радостях насрать!
а в целом кортинке панравились

27

Alt, 31-05-2006 01:08:05

крутящего педали своего Corvette

пацтулам.

гонки в воскресенье были аццкие. я плакал и бился в оргазме!

28

Alt, 31-05-2006 01:12:01

Инди500 это больше, чем гонка.
это живая легенда, это - история!!!!

вспоминаю роскошное фото в давнишнем номере
исчезнувшей "Формулы 1" :
полоска кирпичей в инди и подпись:
"иногда история - мрамор древних памятников,
иногда - тишина забытых городов, а иногда - кирпичи,
узкая полоска кирпичей на легендарной трассе Индианаполис.
вглядитесь, это и есть история автоспорта."

29

Дефицит Общения, 31-05-2006 01:12:34

ниасилил

30

Alt, 31-05-2006 01:18:50

цитата в вольном пересказе

31

Ебуфроткасманафта, 31-05-2006 02:21:35

За старание зачот. Хотя кольца не фтыкаю. Разве што Наскар смарел давно. Может рожу отчет по МотоЖП.
ЗЫ: Помниш я тибя спрашывал за отпрыска изветного уёпка из GP2? Я фспомнел - Нельсон Пике-младшый, бля

32

Я Драчистый Изумрут, 31-05-2006 04:03:05

про бибики (С)хмл

33

koncikfadin, 31-05-2006 08:10:59

31-05-2006 01:12:01  Alt
Было, было такое. Когда эта трасса была включена в календарь. Сентябрь 2000-го.

34

Пендрагон из клана Пендрагонов, 31-05-2006 09:39:15

Хуета из хует. Многа букафф и все нахуй не нужные. А картинкам место напротив толчка - чтобы срать от испуга

35

vitoz, 31-05-2006 10:48:31

ХБМ зачетно напесал. Фпрочим, каг и всикда.

36

Энэминах а кому Энэми хз, 31-05-2006 20:02:42

Зачод. Андретти всё ещё аццкий сотонах, но овалы хуета. Ф-1 беспесды решает, но 2 Андретти беспесды лучше чем 2 Шумохера(Идут в хуй оба).

37

mskwa, 01-06-2006 00:40:53

ebanij sajt ebanieprikoli ebanij tlt

38

sd, 01-06-2006 08:57:30

Niasilil nihuya,
i vaabshe irl OTSTOJ
F1 rulit

39

Pesher, 24-01-2009 17:53:30

песдетс,смотреть штоле Индикар??

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg